(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
16.01.2020
0

“Горячие” стрижки и прически 2020 года, которые украсят всех без исключения

Новый год наступил и многие задумываются о смене имиджа. Как известно, правильно подобранная стрижка творит настоящие чудеса с внешностью. Считается, что подбирать ее следует с учетом формы лица. Но в 2020 году стилисты выделили несколько трендовых стрижек, которые украсят любую представительницу прекрасного пола, вне зависимости от того, круглое или овальное у нее лицо. 

“Под горшок”

Пусть не смущает вас название стрижки “горшок”. Сама Шарлиз Терон решилась сделать такую прическу и не прогадала. Образ получился великолепным! Сами же стилисты отмечают за этой новой стрижкой ее универсальность. То есть, прическа “горшок” украсит всех без исключения. Мастер может легко “подогнать” ее под лицо любой формы.

Боб

Стрижку боб стилисты рекомендуют девушкам с квадратной или овальной формой. Уже на протяжении нескольких лет именно эта прическа остается на пике популярности. Причем, ее вариаций очень много. В 2020 году выделяют боб с удлиненными прядями. Что касается круглолицых, то лучше выбрать для себя другую стрижку, так как такой боб подчеркнет “округлость”.

Стрижка из 70-х

Мода циклична, поэтому не стоит удивляться, что в тренде стрижки 70-х. Преимущество за длинными локонами с челкой. Особенно такая стрижка актуальна для обладательниц круглого лица. Длинные волосы визуально “вытягивают” его.

Кудрявые волосы 

Волнистые длинные пряди всегда в моде, не исключение и наступивший 2020 год. С такой прической образ получается более привлекательный и женственный. Стилисты советуют носить кудрявые волосы девушкам с квадратным лицом, так как локоны “убирают” угловатость.

Каре

Каре- это классика, которая не выходит из моды. Это стрижка, которая придает образу элегантности и утонченности. Сегодня мастера могут предложить разные вариации каре и подобрать под структуру и состояние волос.

Гарсон

Если волосы тонкие или вы являетесь обладательницей треугольного лица, стилисты предлагают обратить внимание на стрижку “гарсон”. Она позволит создать объем на макушке и уравновесит нижнюю и верхнюю часть лица.

Но, какую бы вы стрижку не выбрали, самое главное достоинство – это здоровые волосы. Чтобы сохранить их красоту на долгие годы мы выбираем трихологическую унисекс продукцию ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X