(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
17.08.2020
0

Если опаздываешь: 7 быстрых и стильных причесок

Как все успеть, особенно утром? Ведь нужно приготовить завтрак или все собрать для работы и вечерних тренировок… В любом случае важно всегда выглядеть отлично. Мы собрали 7 простых и модных причесок, которые в выполнении займут столько времени, сколько тратится например, на чистку зубов.

Полупучок

Соберите волосы в хвост из которого сделайте полупучок или петельку, несколько раз завязав резинкой.

Низкий пучок с платком

Вот еще один уникальный вариант преображения обычной прически. Нужно собрать волосы в низкий хвост и сделать пучок А теперь обвяжите ее платком.

Необычная “мальвинка”

Хотите собраться за несколько минут? Распустите волосы и соберите боковые пряди на затылке в хвостик. Чтобы простая мальвинка “заиграла новыми красками”, украсьте хвостик стильной заколкой.

Высокий хвост с оплеткой

Волосы не первой свежести? Тогда эта прическа спасение. Соберите волосы в высокий хвост. Отделите от него небольшую прядь, которую оберните вокруг основания хвоста. Закрепите шпилькой. Возьмите невидимки и на одном боку сделайте из них узор на свое усмотрение.

С голландской косой на челке

Если вы обладательница длинной челки, ее можно преобразить в очень привлекательную прическу. Нужно заплести ее в косу по-голландски, начиная у центра основания лица и заканчивая кончиками волос. Получается плетение на одной стороне.

Хвост наизнанку

Если вы еще не пробовали такой необычный хвост, самое время сделать это. Нужно просто собрать волосы обычным образом в низкий хвост. Затем сделать промежуток между волосами над резинкой, а ее сдвинуть ниже. В эту петельку продеваете хвост и получается хвост наизнанку.

Плетение с платком

Платок – аксессуар, который может украсить любую прическу. Например, его можно завязать у основания низкого хвоста, а затем на его основе заплести косу.

Как видите, все прически очень нам знакомы, но насколько они преображаются, если добавить аксессуары. Раз, и стильная укладка готова!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Комментарии (2):

30.03.2024 : Анна
Доброго вечора .Як замовити?Яка ціна всього комплексу по відновлені та укріплення волосся?
10.04.2024 : Официальный сайт Плацент Формула
Вибирайте продукцію тут: https://placen.com.ua/store/

Оставить отзыв

X