(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
23.12.2019
0

6 средств для волос, которые изменят вашу жизнь

Особенно в преддверии праздника, важно привести волосы в идеальный порядок. Ведь вся красота образа в них! Ничто так не украшает человека, как здоровые и роскошные пряди. Поэтому сегодня мы спешим рассказать о буквально волшебных средствах, которые действительно чудесным образом изменят вашу жизнь!

Крутой спрей-кондиционер на все случаи жизни

“Аэробика” – спрей-кондиционер с маслом жожоба, который спасет ваши волосы в любое время.

Его особенность – это экстренное восстановление за считанные секунды. Те, кто уже применял его, с любовью называют это средство своим домашним стилистом, так как помимо идеальной структуры прядей получают восхитительную укладку, над которой, как будто поколдовал супер-мастер.

Универсальная маска-бальзам, которая нужна всем

Маска-бальзам “Интенсивный уход” с молочком кокоса подарит красоту и здоровье волос всем, кто ею воспользуется.

Очень нежная текстура, ненавязчивый и очень приятный аромат. Главные ее качества – делает волосы шелковистыми, послушными,блестящими, увлажняет и питает.

Отлично справляется с секущимися кончиками

Из-за секущихся кончиков может весь образ “полететь”! Вот тут и будет вам счастье, если воспользуетесь препаратом на основе жидкого кератина “Формула Силк”.

Это настоящая супер “бомба” для волос! Проникая в глубь структуры восстанавливает на молекулярном уровне ломкие пряди и склеивает посеченные кончики. И обеспечивает их не появление в будущем!

Останавливает выпадение и ускоряет рост

Кто не мечтает быстро отрастить волосы,особенно если была неудачная стрижка? Именно этот препарат поможет осуществить мечту, а имя ему – “Ланьер Классик”.

Его основу составляют два мощнейших биостимулятора – экстракт плаценты и алоэ вера. Вы забудете навсегда о выпадении волос!

Защищает волосы от всех невзгод

О, сколько на нашу голову ежедневно выпадает бед! Термоукладки, экология, жесткая вода, Уф-лучи и пр. В результате волосы теряют свою красоту и здоровье, которые чтобы вернуть, придется потратиться. Чтобы этого не случилось, не забывайте использовать защиту. Обеспечивает ее сыворотка красоты “Формула Сейф” на основе рибонуклеиновой кислоты. Более того, она придает волосам бриллиантовый блеск!

Возвращает к жизни “уставшие” волосы

Бывает такое, что волосы выглядят безжизненными, тусклыми и лишенными всей красоты и здоровья. Для таких волос тоже есть спасение – это шампунь Ланьер Супер Энергия с плацентарным экстрактом.

Встречайте Новый год красивыми и счастливыми! И пусть все мечты исполняются!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X