(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
19.05.2020
0

Что нужно, чтобы быстро отрастить волосы: 4 главных момента

Готовы принять челлендж отрастить волосы за короткий срок? Сразу отметим, что главная проблема в этом задании не в самом процессе отращивания волос, а в том, как сохранить их длину и здоровье. Ведь именно эти два фактора являются решающими в том, чтобы иметь роскошные длинные локоны. Готовы?

Для получения результата нужен комплексный подход, о котором и поговорим в этой статье.

4 совета, как отрастить волосы, не смотря на генетику

Все мы разные, поэтому наш генетический набор, доставшийся от предков, влияет не только на наши физические особенности, талант, а также и на густоту и скорость роста волос. Кто-то может ничего не делать, но при этом его волосы растут со скоростью света. А другой старается, делает различные маски, массажи, а пряди остаются тонкими. Да, все это “дело” наших генов. Но, это не означает, что совершенно ничего нельзя сделать. Генетику изменить не в силах, но поставить цель отрастить здоровые волосы и получить результат реально, главное соблюдать несколько правил.

Здоровье

От функций щитовидной железы зависит не только красота шевелюры, но и здоровье в целом. Также важен здоровый гормональный фон и работа желудочно-кишечного тракта. Будет не лишним проходить раз в полгода медицинский осмотр. Это позволит вовремя выявить “сбои” в организме и предотвратить развитие различных заболеваний, которые имеют свойство  незаметно переходить в хронические. Заботьтесь о своем здоровье уже сегодня и тогда организм и волосы скажут вам спасибо.

Сбалансированное питание

Правильное питание – это не дань моде. От того, что вы едите зависит ваша красота и здоровье. Например, бесполезная пища, ее еще называют “мертвой”, способна лишь утолить голод и заглушить наши эгоистичные потребности получить порцию наслаждения, – но не больше. К такой еде относится все жареное, жирное, копченое, сладкое, мучное, соленое, в том числе и любимый многими фаст-фуд. Такие продукты не обеспечивают организм витаминами, минералами и полезными веществами, а лишь зашлаковывают и отравляют. 

Другое дело, когда рацион обогащен зеленью, злаковыми, ягодами, овощами и свежевыжатыми соками, рыбой, морепродуктами, кисломолочными продуктами. Каждая порция такой еды – это витаминный кладезь.

Вода

Ученые уже выяснили, что от количество потребляемой столовой воды зависит здоровье, а соответственно и привлекательная внешность человека. Суточная норма для взрослого мужчины и женщины – 30 мл воды на 1 килограмм веса. Газированная вода, травяные и фруктовые чаи, кофе и другие напитки не восполняют ее потребность. Соответственно дефицит приводит к сухой коже и безжизненным волосам.

Витаминные комплексы

В помощь волосам созданы специальные витаминные комплексы, в которых есть все необходимое, для их роста и крепости. Мы выбираем так называемые жидкие витамины, выпускаемые в виде ампульной продукции – это инновационный трихологический унисекс препарат “Ланьер Классик” на основе экстракта алоэ вера и плаценты.

Лансер классик ампулы

Он очень удобен для самостоятельного применения: небольшое количество наносится на кожу головы и втирается легкими массажными движениями. Достаточно применять препарат 1 раз в неделю после мытья головы шампунем из серии “Ланьер” и “Подснежник”, чтобы получить потрясающий результат.

Шампуни подснежник

Это профилактика выпадения волос и возможность иметь густые, здоровые и красивые волосы!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X