(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
24.01.2020
0

Самые красивые свадебные прически для невест в 2020

Помолвка состоялась и пора задуматься о прическе невесты. Начать свой выбор можно с вопроса – будет или нет фата? Этот факт играет немаловажную роль в свадебной укладке.

Прически с фатой

Фата всегда считалась неотъемлемым и важным аксессуаром невесты. Она делает образ нежным и женственным. Причем, не играет роль длина волос и стрижка. Тут главное, чтобы будущая невеста определилась с длиной, пышностью фаты, формой и как она будет крепиться.

Также важно, чтобы прическа гармонировала с выбранной фатой и нарядом. При этом не важно, какая укладка – элегантная, небрежная, строгая или сдержанная. Самые популярные прически невесты – высокие, открывающие всю красоту и грациозность шеи и плеч. Фата в таком случае крепится снизу пучка. Украшением при этом выбирают цветы, тиару или красивые шпильки.

Прически невесты с аксессуарами

Если вы предпочли образ невесты без фаты, тогда можно выбрать любые вариации нарядных причесок со сложными плетениями. Такие укладки выглядят, как настоящие шедевры искусства. Украсить прически с плетениями можно венком, жемчугом, лентами, красивым гребнем или ободком, а также цветами и стразами.

Свадебные прически с челкой

Для девушек со стрижкой с челкой можно выбрать элегантную укладку “ракушка”. Также с челкой эффектно смотрятся различные плетения – 5-ти или 8-ми прядные. Не стоит обходить стороной классику – локоны. Украсить такие свадебные прически можно цветами, стразами, камнями

Прически для невесты на короткие волосы

Некоторые считают, что выбор причесок на короткие волосы очень ограничен. На самом деле – это ошибочное мнение. Существует множество свадебных укладок на короткие стрижки. Например, волосы можно гладко зачесать и уложить с эффектом мокрых волос. Или наоборот, сделать прическу немного взъерошенной. Главное при этом, чтобы свадебная прическа гармонировала с нарядом.

Свадебные прически на длинные волосы

Если у невесты длинные волосы, с ними можно создать различные вариации причесок. Это может быть строгая укладка с гладко собранными волосами. Очень красиво и запоминающе смотрятся мягкие локоны. Особой торжественности придают образу невесты аксессуары – декоративные шпильки, заколки, цепочки, стразы.

Невеста должна помнить, что самое главное ее украшение – это здоровые волосы. Если они будут тусклыми, с посеченными кончиками, сухими или жирными, не спасет образ никакая прическа и платье. Поэтому будет правильно задолго до свадебной церемонии уделить своим локонам внимание. В трихологической унисекс продукции ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” вы найдете все необходимое для красоты и здоровья шевелюры.


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X