(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
13.04.2015
0

Прически для пляжа

 dta

Хотите на пляже выглядеть идеальной? Позаботьтесь не только о модном купальнике, но и о прическе. Как красиво уложить волосы, чтобы они не распались и какую прическу выбрать, читайте в статье подготовленной редакцией ТМ «Плацент Формула».

 С короткими волосами проще – расчесал и надел панаму или шляпу. Поэтому речь пойдет о прическах на длинные волосы, которые вы можете создать своими руками.

 Коса

Актуальная и модная прическа на длинные волосы – это коса. Сделать ее может любая представительница прекрасного пола. И самое главное, заплести ее можно везде и в любое время – на пляже, до пляжа или даже после купания. Такая прическа прекрасно смотрится днем, для посещения пляжного бара или для вечерних мероприятий. Как сделать прическу самой? Волосы перебросьте на одну сторону, отступите немного от уха и заплетите косу с эффектом легкой небрежности.

 braid

kidman

Волосы «пучком»

Делается она проще простого. Волосы соберите на макушке в высокий хвост, закрепите резинкой. Затем возьмите «хвост» и закрутите вокруг его основания в «гульку». Зафиксируйте шпильками. Торчащие концы можете оставить. Они придадут прическе стильный вид.

 bun

Конский хвост

Если вы надеваете на пляж бейсболку, эта прическа – идеальный выбор. Достаточно собрать волосы в хвост, надеть «кепи» и протянуть хвост над застежкой сзади.

 tail

tail

Романтическая укладка

Всего пять минут и вы будете подобно греческой богине! Длинные волосы хорошо расчешите. Разделите волосы на две неравные части. Закручивающими движениями пальцев, соберите волосы с одной стороны в рол, убирая пряди с лица, над ухом и на затылке, закрепите заколкой-крабиком чтобы не распался. То же проделайте с другой стороны. Соедините оба «рола» в хвост на затылке. Закрутите его в жгут и закрепите в виде пучка заколками Если у вас есть обруч или повязка – воспользуйтесь ими. Также можете вместо роллов заплести косички (как на фото у Джессики Альбы).

 greek

alba

Естественность

Если хотите продемонстрировать всю красоту длинных волос, тогда распустите их и наденьте шляпу с широкими полями или повяжите косынку.

 hat

bandage

Во время пребывания на пляже не забывайте о защите волос от УФ-лучей. Нанесите  по всей их длине  специальную защитную сыворотку красоты «Формула Сейф». Она также оградит вашу шевелюру от отрицательного воздействия морской воды, ветра и пыли. Подарит объем, блеск и шелковистость волос. Можно воспользоваться также уникальным кондиционером-спреем «Аэробика». Обеспечит защиту, восстановление волос по всей длине и красивый вид локонов, надолго сохранит укладку.

 

ТМ «Плацент Формула» желает вам самого лучшего отдыха!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X