(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
16.04.2015
0

Самые сексуальные молодые красавчики Голливуда!

 rob
 
Эти красавцы-мужчины притягивают к себе взгляды многих девушек, заставляют ритмичнее биться сердца. Кто же они, вошедшие в ТОP-5 самых сексуальных мужчин Голливуда? Самое интересное, каждый из них по-своему покорил представительниц прекрасного пола – харизматичной внешностью, красивым телом или обаянием. За что любят этих актеров, предлагает узнать редакция ТМ «Плацент Формула».
 
Райан Гослинг

В прошлом неприметный и худой подросток, а теперь обладатель сексуальной мужской V-образной фигуры. Красивый пресс, спортивная грудь, проработанные руки, но не только за идеальные физические формы он нравится девушкам. Согласитесь, есть более спортивней кандидаты.  Его «конек»  – умение держать себя, созданный им самим образ мужчины. А также не стоит забывать о великолепно сыгранных ролях в фильмах – «Эта дурацкая любовь», «Драйв», «Дневник памяти» и др.
 
gosling
 
ryan
 
Роберт Паттинсон

Девочки просто сума сходят от соблазнительного «любовника-вампира». Чем Роберт притягивает к себе такую любовь? Во-первых, своим «вечным» образом вампира, то есть  бледной светящейся кожей. Говорят, звезда не только никогда не загорает, а даже избегает солнечных лучей, так как этого требует кинопроект. Во-вторых, девушки считают Роберта Паттинсона сексуальным и самым красивым из-за его особенной загадочности, а также: саги «Сумерки», фильма «Воды слонам», «Переходный возраст» и др.
 
rob
 
rob
 
Иэн Сомерхолдер

В этом парне сочеталось множество противоречивых и привлекательных качеств – любовь к природе и животным, он часто работает волонтером в приютах для «меньших братьев» (девочкам нравится, когда мужчины проявляют заботу о хрупком и беззащитном). Он может долгое время не бриться и ходить в неряшливой одежде и это Иэна совершенно не портит, а даже импонирует. Но «фишка» актера в умении сексуально обнажаться, тем самым покрывая негативный образ плохого вампира в сериале «Дневник вампира». 
 
ian
 
ian
 
Зак Эфрон 
 
Еще совсем недавно женщины восхищались крепкими мышцами, жесткими чертами лица, широкими плечами, мужчинами супер-героями побеждающими зло. То теперь свою любовь они отдают мальчикам с миловидной внешностью. Девушек привлекают нежный нос, глаза небесного цвета, длинные ресницы, растрепанные волосы. И все это есть у Зака Эфрона, который запомнился и стал знаменитостью благодаря сериалу «Классный мюзикл».
 
efron
 
efron
 
Элайджа Вуд

Скромный, с голубыми глазами, фантастически красивым именем, искренним взглядом и своим талантом привлекает к себе множество поклонниц Элайджа Вуд. Его популярность пришла вместе с ролью Бэггинса в трилогии «Властелин колец». Несмотря на свой маленький рост – 167см, скверный характер и привычки (курение, грызет ногти) о которых признался сам актер, представительницы прекрасного пола считают его очаровательным.
 
elijah
 
elijah_wood_by_Robert_Todd_Williamson_1
 
А кто, по вашему мнению, самый сексуальный красавчик? Делимся своим мнением на сайте ТМ «Плацент Формула»!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X