(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
17.04.2015
0

Какая челка сделает вас моложе?

jen
 

Однажды, посмотрев на свое отражение в зеркале, вы понимаете, что хотите выглядеть моложе, свежее. Чтобы преобразиться, вам не надо ложиться под нож хирурга и делать пластику лица. Все это возможно благодаря челке. Редакция ТМ «Плацент Формула» предлагает узнать, как с помощью челки можно кардинально, в лучшую сторону, изменить образ.

Челка, по мнению стилистов, способна усовершенствовать внешность и скрыть недостатки. И самое главное, она всегда актуальна и не выходит из моды. Густая, длинная, короткая, косая челка или ассиметричная. На любой вкус! Главное правильно подобрать. Самим лучше не состригать челку, а доверить это дело профессионалу, во избежание неровности и неправильной формы, способной испортить всю прическу.

Выбор челки или как подстричь челку?

 

sheril

Прямая длинная челка – идеальный вариант для девушек с высоким лбом. Визуально сделает черты лица правильнее, внесет в образ загадочности и сделает вас на несколько лет  моложе. Чтобы прямая челка имела правильную форму, для укладки используйте стайлер. С его помощью выпрямляйте челку. Помните о важности применения маски для волос на основе кокосового молока – маска-бальзам Кокосовая. Увлажняет, питает, защищает и делает локоны послушными, блестящими и шелковистыми.

 

paris

rfgt

Прореженная челка –  выбор обладательниц лица треугольной формы. Обрамляя лоб редкими прядями, такая челка буде смотреться естественно, сгладит угловатые черты лица и смягчит его формы. Легко укладывается. Щипцами или с помощью фена и круглой щетки кончики челки подкручиваются вовнутрь. После чего с помощью рук взъерошивается для придания объема.

jess

lowrence

Чтобы челка выглядела эффектно и не «засаливалась», воспользуйтесь шампунем  Lanier  Herbal Cocktail (Ланьер Травяной Коктейль) . В составе – экстракт цветов календулы, листьев крапивы, лопуха, алклокса и гвайзулена. Защищает волосы от расслаивания, контролирует баланс кожи головы, обладает смягчающим и антибактериальным эффектом, укрепляет, снимает раздражение, нормализует жировой баланс. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Филированная или ассиметричная челка –  подходит для круглолицых представительниц прекрасного пола. Визуально удлиняет лицо.
 
 
ger
 
Чтобы челка не теряла формы и была шелковистой и аккуратной, пользуйтесь восстанавливающими препаратами на основе растительных компонентов (рис, мед, протеины пшеницы и сои) – «Формула Силк Ботаника».  Улучшает состояние волос, восстанавливает по всей длине, препятствует появлению посеченных кончиков, устраняет повреждения по причине химических и механических процессов. Волосы становятся эластичными, упругими, излучающими здоровый блеск.

Короткая челка или французская – лучший вариант девушкам с маленьким лицом и короткой стрижкой.  Такая челка действительно сделает вас моложе, подчеркнет красоту глаз, форму бровей, внесет в образ немного мальчишеского озорства. Но, осторожно, такая челка не всегда добавляет женственности и элегантности. 
 
 
 

С правильно подобранной челкой вы всегда будете выглядеть стильно, модно и привлекательно, а ваши волосы роскошно – профессиональная косметика для волос ТМ «Плацент Формула» и инновационная линия трихологической косметики Lanier (Ланьер)!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X