(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
22.04.2015
0

Прически для немытых волос. 5 самых стильных!

tnth
Адаптация к ритму жизни после летних каникул (отпуска), у большинства проходит тяжело. Расслабились, потеряли  счет времени, даже сбились  биологические часы. Поэтому, наверняка вы что-то забываете, не успеваете делать привычные вещи. Порой, не хватает времени помыть голову.  Не расстраивайтесь! Редакция ТМ «Плацент Формула»  уверяет вас, что даже, когда волосы имеют не совсем свежий вид, можно выглядеть привлекательно и стильно. Секрет в прическе, с помощью которой можно замаскировать и завуалировать создавшееся положение.
Три совета, чего сне следует длать с немытыми волосами
Совет первый
Несмотря на простоту исполнения прически «конский хвост», ее следует обойти стороной. Она способна во «всей красе» продемонстрировать небрежность и неаккуратность локонов.
gfbh
Совет второй
Немытые волосы тяжелее чистых, поэтому их не следует накручивать на бигуди. Они не будут держать объем прически.
yygiu
Совет третий
Не следует использовать лак для волос, чтобы скрыть жирные волосы. Его капли усугубят проблему.
fgn
Совет четвертый
Избегайте любого варианта прически с гладко зачесанными волосами. Или ваша «тайна» станет для всех явной.
drer
Пять причесок на немытые волосы
rthj
Небрежный хвост а-ля Одри Хепберн
Отделите небольшую прядь волос передней части головы, разделив шевелюру пробором через всю макушку, от уха до уха. На время закрепите зажимом. Выполните на макушке небрежный начес, он легко скроет несвежий вид волос. Накройте начес волосами передней части. Сделайте хвост. Прическу можно украсить повязкой ли обручем.
hm
fh
yfx
fnmm
Коса «Рыбий хвост»
Чтобы скрыть немытые волосы, эта прическа является лучшим вариантом. Плетение на таких волосах прекрасно держится. Чтобы быстрее заплести волосы без лишних хлопот, соберите их в обычный низкий хвост, можно сбоку и закрепите тонкой невидимой резинкой. Теперь разделите хвост на две пряди одинаковой ширины. От правой пряди отсоедините одну тоненькую прядь, перекиньте на основную левую, удерживая рукой. Таким образом, проделайте с левой прядью. Доплетите до кончиков волос, зафиксируйте резинкой. Чтобы создать эффект небрежности или воздушности, не делайте плетение слишком тугим.
dsgn
dfsgn
fsh
rtxfn
rst
Пучок с эффектом растрепанности
Эта прическа в стиле casual, еще одна возможность не только замаскировать «нечистые» волосы, но придать образу богемного шика. Волосы  соберите в высокий хвост, расчесав с помощью пальцев. Поднимите хвост вверх и держите его за концы волос. Сделайте легкий начес расческой. У вас получатся небрежные и объемные концы. Объемный и растрепанный хвост закрутите вокруг основания резинки и получившийся пучок зафиксируйте шпильками.
Чтобы избежать появления посеченных кончиков по причине начеса и других факторов, советуется периодично применять препараты для волос с восстанавливающим эффектом на основе жидкого кератина «Формула Силк». «Изюминка» данной прически в ее неаккуратности. Образ будет более привлекательным, чем небрежнее выглядит прическа.
dsrh
xfgm
xb
fdgnhm
Двойной узел
Стильная и простая в исполнении прическа «двойной узел» на длинных волосах преобразит ваши волосы. Обычно, делается она в нижней затылочной части. Чтобы волосы немного увлажнить, можно использовать кондиционер-спрей «Аэробика» с маслом жожоба касторовым маслом, комплексом эфирных и силиконовых масел.  Спрей, легко скроет несвежий вид шевелюры, устранит эффект жирных волос.
Разделите волосы на две части. Возьмите каждую из них в руки и завяжите самый обыкновенный узел. Затем, проделайте второй узел. Чтобы прическа не распалась, проденьте шпильки с левой и правой стороны узла.
dst
cgj
Плетение на распущенных волосах
Популярная прическа, которую вы создадите за пять минут, сделает вас привлекательными и очаровательными, даже если вы забыли помыть голову. Отделите с боковых сторон головы по одной прядке волос, шириной около пяти сантиметров. Заплетите каждую прядь в косу по направлению к затылку. Это может быть обычный вариант косы или же колосок. Объедините кончики и зафиксируйте резинкой или заколкой.
fg
zmm
Всегда красивые вместе с ТМ «Плацент Формула» и  Lanier (Ланьер)!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X