(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
24.04.2015
0

Прически для влажной погоды: топ-5

dsfg
 
С наступлением осени  начинается сезон дождей. Такая погода не лучшим образом отражается на наших прическах, волосы не слушаются, вьются, не держат форму. И нам стоит подумать о «выгодной» прическе, которая переживет сырость, дождик и другие капризы погоды. Чтобы наши старания перед зеркалом не пропали даром, редакция ТМ «Плацент Формула» подготовила обзор «устойчивых» причесок для влажной погоды.
 
Кудряшки «пучком»
 
Эта прическа очень хорошо подходит для вьющихся волос. Как мы знаем, в дождливую погоду, такие волосы становятся ужасно непослушными, начинают сильно виться, торчат во все стороны, пушатся. Поэтому все эти нюансы повернем себе на благо. Кудрявые волосы будут выглядеть потрясающе красиво в дождь и сырость, если их собрать в известную всем прическу «пучок». Для создания пучка вам нужны только невидимки и шпильки. Ото лба отделите прядь и создайте пучок. С затылочной части головы скрутите пряди жгутами и оберните вокруг пучка. Зафиксируйте шпильками. Чтобы волосы были послушными и легко расчесывались, после мытья головы, нанесите по всей длине локонов маску-бальзам Кокосовая. Прическа надолго сохранит форму.
 
sgr
 
dfzg
 
dgs
 
sdg
 
Хвост-«фонарик»
 
Эта прическа будет выглядеть красиво и сохранится на протяжении всего дня, несмотря на дождь за окном. Расчешите волосы и соберите их в конский хвост. Зафиксируйте резинкой. Возьмите плоскую расческу и прядь за прядью, начешите волосы.  Сбрызните лаком, и по всей длине, на определенном расстоянии, закрепите хвост резинками.  Кончики волос спрячьте под резинку. У вас получится хвостик, напоминающий своим видом фонарик.
 
fdn
 
Для придания волосам гладкости, эластичности, не забывайте о восстанавливающих препаратах. На основе жидкого кератина, препарат «Формула Силк» справится с различными повреждениями длинных волос, устранит ломкость, сухость, посеченные кончики.
 
bcgnb  
 
Соблазнительные локоны
 
Если у вас от природы кудрявые волосы, почему бы не подчеркнуть их красоту. Нанесите по всей длине волос специальное текстурирующее средство (гель, спрей, мусс) и с помощью плойки сформулируйте крупные локоны. Получаются объемные роскошные локоны. Эффектно и сексуально, несмотря на капризы природы! Волнистые волосы очень ранимые, сохранить их крепкими и красивыми, поможет шампунь «Ланьер Супер Энергия».
 
hhk
 
На основе протеинов пшеницы, экстракта плаценты и женьшеня, шампунь  действует на шевелюру укрепяюще, придает волосам жизненную силу, восстанавливает по всей длине, защищает от УФ-лучей.
 
xsdsw
 
sadfg
 
ccss
 
dfs
 
Классическая ракушка
 
Для создания этой прически вам потребуются шпильки, невидимки, лак и идеальная гладкость волос. Нанесите на волосы сыворотку на основе рибонукелиновой кислоты «Формула Сейф».
 
cbd
 
Она придаст волосам потрясающий блеск и шелковистость, защитит от различных внешних отрицательных факторов, поможет надолго сохранить объем и форму прически. Хорошо прочешите волосы и зачешите их назад. Соберите  в хвост на затылке. При этом, скручивайте его таким образом, чтобы волосы закрутились вовнутрь. Делайте так, пока весь хвост от основания до кончиков не свернется в валик. Оставшийся кончик спрячьте под «ракушку», тоже скрутив жгутиком. Зафиксируйте прическу шпильками, с боков закрепите волосы невидимками. Слегка сбрызните лаком.
 
sdr
 
dasfg
 
sdft
 
dse
 
Коса «наизнанку»
 
В дождливую погоду укротить ваши кудряшки поможет коса. Предлагаем заплести волосы в виде французской косы, но только «наизнанку». Аккуратная прическа на целый день обеспечена.
 
sac
 
dzfg
 
Красивые волосі в любую погоду вместе с ТМ «Плацент Формула»!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X