(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
26.04.2015
0

Прически, которые всегда в моде

 
sdf
 
Каждый сезон дизайнеры вносят свои новшества и коррективы в модные тенденции. Но есть вещи, которые остаются не подвластные изменчивой моде, среди них, достойное место заняли несколько вариантов причесок. Вы можете легко их повторить и в любое время выглядеть модно и привлекательно. Итак, от редакции ТМ «Плацент Формула» обзор причесок, которые никогда не выйдут из моды.
 
efq
 
Уже несколько десятилетий остаются актуальными простые и в тоже время оригинальные укладки для волос. Их может повторить любая девушка, создать дома, без посещения салона красоты.
 
Такой разный пучок
 
Эта прическа насчитывает более ста лет своего существования. И остается популярной среди современных женщин. Очень универсальная, не занимает много времени в создании, подходит для любого случая, даже для выхода на «красную дорожку» чтобы получить оскаровскую награду. Вариантов, прически «пучок», множество: высоко поднятый пучок, низкий, закрученный в ракушку, гладкий, с эффектом легкой растрепанности и т.д. Волосы, собранные в пучок придают образу элегантности, утонченности, женственности.
 
kjhj
 
drt
 
wef
 
Соблазнительные локоны
 
Мягкие, волнами, спиралями, слегка небрежные, аккуратные, «голливудские» локоны не оставляют равнодушными ни одного представителя сильного пола. Может поэтому эта прическа остается в списке самых модных причесок уже продолжительное время.  Если у вас длинные волосы, вы всегда их можете накрутить локонами с помощью бигуди, плойки или просто заплести на ночь косички на влажные волосы. Особенно эффектно смотрятся локоны в качестве вечерних или праздничных причесок.
 
wefr
 
ryh
 
dsf
 
При создании укладки используйте сыворотку красоты «Формула Сейф» и локоны будут не только привлекать потрясающим блеском, но будут защищены от термовоздействия плойки. Образ получается нежный, женственный, романтичный и очень соблазнительный!
 
dh
 
Конский хвост
 
Не теряет своей актуальности конский хвост. Прическа, идеальная для длинных волос и очень практичная. Позволяет выглядеть всегда аккуратной, стильной и всегда идти в ногу с модой. Конский хвост подходит для повседневной жизни, деловой встречи, занятий спортом и для вечеринки. Можно собрать волосы в высокий гладкий хвост или создать конский хвост с начесом, накрученный локонами, с косичками… Фантазии нет предела. Такая прическа красиво смотрится на здоровых волосах.
 
dfg
 
er
 
cfg
 
Исключить ломкость, посеченные кончики волос, укрепить корни и предотвратить выпадение волос поможет препарат двойного действия на основе хмеля, арганового масла, протеинов пшеницы, кайенского перца – «Ланьер Фито».
 
dfghe
 
Бабетта
 
Прическа, перевернувшая всю индустрию моды, покроившая женщин своей элегантностью, оригинальностью. Ее пик популярности приходится на 60-е, вспомнить только Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Барбару Стрейзанд.
 
dsgr
 
erwt
 
Но и сегодня знаменитая «бабетта» не оставляет модный подиум. Универсальная прическа, которую можно сделать на волосы практически любой длины. Для длинных локонов, достаточно сделать начес, если волосы короткие, используют шиньоны или накладные пряди. В любом случае, с «бабеттой» женщина смотрится особенно, романтично, женственно.
 
fdgt
 
ewkk
 
Чтобы предотвратить травмирование волос во время начеса, сохранить их живой вид и придать укладке объема, используйте для мытья головы шампунь «Подснежник для объема» на основе пантенола, хмеля, листьев саговой пальмы, а также маску-бальзам Кокосовая. Гарантировано, что даже тонкие и редки волосы будут выглядеть роскошной гривой.
 
fg
 
Коса
 
Плетения из волос продолжают свое модное шествие. Чтобы заплести косу, можно воспользоваться различными техниками плетения – французской, голландской, русской. Каждая по-своему оригинальная и превращает ваши волосы в настоящее произведение искусства. Самое главное, что любой из них вы можете легко овладеть и заплетать косы себе и подругам. Косы уместны для любого случая и будут прекрасно смотреться с вечерним нарядом, деловым костюмом и джинсами.
 
erwe
 
dthg
 
gfsh
 
fgh
 
Создаем модную прическу с ТМ «Плацент Формула»!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X