(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
топ мужских стрижек 2019
28.05.2019
0

Легендарные мужские прически. Лучшие из лучших

мужские стрижки 2019
Прошли времена, когда слово «косметика» считалось употребляемо лишь в сторону женской половины. Уже на протяжении многих лет мужчины стараются следить за модными тенденциями. Немаловажным является выбор мужской стрижки, одной из главных составляющих образа.
Сегодня, дизайнеры предлагают обратить внимание на популярные мужские прически «из прошлых лет».  Редакция ТМ «Плацент Формула» подготовила для вас обзор самых модных мужских причесок и много фото.

Прическа а-ля Элвис Пресли

Последние показы коллекций модных дизайнером не оставляют никаких сомнений, что стиль рокабилли снова в моде. Особенно это относится к мужским прическам, «основоположником» которых является легендарный рок-музыкант Элвис Пресли. Волосы, зачесанные вверх и уложенные в кок стали основным атрибутом супер крутых парней 60-х.
Эту прическу ярко повторил Джон Траволта в фильме «Бриолин» и по сей день она не теряет своей актуальности. Чтобы уложить волосы подобным образом, вам понадобится специальная помада для волос или пчелиный воск.
Надо зачесать волосы в направлении вверх, формируя «помпадур» с помощью расчески и пальцев, и чтобы волосы лучше стояли, нанесите на них пчелиный воск.
стрижки для мужчин
стрижки 90 тих
стрижки для парней
стрижка джастина бибера
Прическа "жук" - под "Битлз"
Прическа “жук” – под “Битлз”
The Beatles прославились не только своим творчеством, их стиль в одежде, прически продолжают вдохновлять дизайнеров. Стрижки  на волосы средней длины с ниспадающей на глаза объемной и длинной челкой, зачесанными вперед волосами лидируют. Очень популярны стрижки брит-поп среди творческих личностей, интеллигенции.
шампунь мужской для волос
Для создания укладки в стиле «Битлз», вымойте голову шампунем  на основе пантенола, хмеля, молочной кислоты и листьев саговой пальмы «Подснежник для объема», высушите феном, направляя волосы расческой в сторону лица. После того, как уложите волосы вперед, отдельные пряди выделите с помощью воска.
стрижка битлз
какую стрижку выбрать
как ухаживать за волосами
длинные мужские стрижки

Растрепанный шик от Джонни Деппа

Эта прическа предназначена для мужчин с длинными волосами. Она популярна среди голливудских звезд и является, чуть ли не «визитной карточкой» Джонни Деппа. Знаменитый актер, секс-символ современности, часто появляется на публике, в фильмах («Тайное окно») с растрепанными «лохмами».
Его образ очень популярен и копируем многими. Чтобы повторить «неряшливый шик» Джонни, достаточно высушить волосы феном с диффузором и пальцами хаотично причесать пряди. Такая прическа идеально смотрится на ухоженных волосах, поэтому позаботьтесь о здоровье своей шевелюре.
ампулы для волос Ланьер
Массаж головы , два-три раза в неделю с использованием специального средства на основе арганового масла, хмеля, кукурузы, протеинов пшеницы «Фито Ланьер» исключит появление посеченных кончиков, ломкости и сухости волос, укрепит корни и восстановит структуру волос, придаст прядям здорового блеска и привлекательности.
стрижка джони депа
джони деп стрижка
стиль джони депа
dty
dgxh
прическа хипстера
Прическа “я у мамы хипстер”
Эта прическа была популярной еще в 30-е годы и не оставляет модный подиум и в наше время. Она подходит для любого типа волос. Особенность «хипстеровской стрижки» заключается в густой челке уложенной с легкой небрежностью набок  и выбритыми участками на голове (виски, затылок).
бальзам для волос
Чтобы получилась такая укладка, не обойтись без маски для волос. На основе кокосового молочка, маска-бальзам «Кокосовая»  сделает ваши волосы послушными. Они надолго сохранят форму прически и объем, порадуют здоровым блеском и шелковистой текстурой.
reth
srgt
топ мужчких стрижек 2019
современные стрижки
кучерявые волосы
Синти-поп наступает
Каждое поколение имеет своих кумиров. Например, очень популярна и по сей день британская группа Depeche Mode. Легенды стиля синти-поп. Многие стремились повторить их стиль в одежде и укладке волос, зачесывая их вверх «столом». Сегодня, такие прически тоже популярны. Но модным трендом служат прически британского дуэта Hurts, которых называю продолжателями традиций Depeche Mode.
За несколько лет своего пребывания на сцене исполнители Адам Андерсон и Тео Хачкрафт стали настоящими иконами стиля. Привлекает их манера одеваться и сами прически в стиле 40-х. У Адама стрижка с выбритыми висками и затылком, Тео предпочитает зачесывать волосы назад.
Чтобы получить такую прическу следует подстричь волосы «под горшок». Обязательно понадобятся укладочные средства – гель или воск для волос, лак сильной фиксации.
Синти-поп
xfg
xdth
srth
dgfr
szgr
fg
dfgwe
Стильный образ мужчины с ТМ «Плацент Формула»!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X