(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
отросшие корни волос
01.08.2019
0

Отросшие корни волос – это модно!

отросшие корни волос
Пусть сегодня не пугают вас отросшие корни волос. Это модно, наряду с лидирующей тенденцией естественной красоты. Поэтому женщина может позволить себе чуть-чуть расслабиться.
Лучше подумайте что, эффект отросших корней придаст вашему образу особенного очарования,  станет «изюминкой» вашего образа.  Многие звезды, чтобы не отставать от моды, даже подкрашивают корни волос. Учимся на их примере, выглядеть эффектно и стильно. Подборка фото знаменитостей, которые вовремя не подкрасили корни волос, от редакции ТМ «Плацент Формула».
отросшие корни
Невозможно спрогнозировать на будущее модные тенденции и если это модно сегодня, почему бы не воспользоваться себе во благо и выглядеть потрясающе, даже с корнями, которые отросли.

Адриана Лима

Одна из красивых женщин планеты, именно так пишут  об Адриане в средствах массой информации, воплотила в жизнь модную тенденцию. На ее роскошных распущенных волосах, отросшие корни как бы сливаются в единый образ природной привлекательности.
уход за окрашенными волосами
Вы тоже можете иметь такие крепкие и густые волосы, если хотя бы 2 раза в неделю, будете проводить массаж головы и втирать в кожу «жидкие витамины» – препарат «Плацент Формула» (содержит экстракт плаценты).
Ампулы против выпадения волос

Блейк Лайвли

Какая девушка не хочет ультраблестящие светлые локоны как у Блейк? Многие, после просмотра сериала «Сплетница», где американская актриса сыграла Серену Ван Дер Вудсен, записались к парикмахеру на осветление волос и применяли по уходу за волосами сыворотки для блеска («Формула Сейф»).
плацент формула капсулы для волос
А что сегодня? Блейк, не стесняясь, появляется на публике с волосами уложенными на одну сторону и боковым пробором явно открывающим на обозрение корни волос натурального оттенка.
лосьон для волос

Кейт Хадсон

Очаровательный образ обладательницы «солнечного ореола» волос, Кейт Хадсон, совершенно не портят виднеющиеся корни волос. Хотя в прическе, когда ее волосы собраны пучком, вообще не видно белокурых прядей.   Актриса всем известна своим врожденным умением стильно выглядеть и любит бохо-шик. Может поэтому, «новшество» смотрится с ее образом органично.
окрашенные волосы модно

Джулиана Хаф

Исполнительница кантри, американская профессиональная танцовщица и «закоренелая» блондинка, вдруг забыла о корнях волос? Нет, Джулиана просто решила быть в тренде и применила двухцветное окрашивание.
esth

Кеша

Эксцентричный образ певицы всегда привлекает внимание. Она часто меняет прически, но никогда не изменяет длине волос. Светлые волосы уложенные естественными локонами явно выставляют Кеш обладательницей густой шевелюры.
А слегка виднеющиеся темные корни, только эффектно подчеркивают живую красоту волос.
sdrojt

Бар Рафаели

Известная модель, снявшая во многих глянцевых журналах мира, тоже не против естественной красоты волос. Ровные золотистые пряди, разделенные ровным пробором, на фоне темного цвета корней выглядят притягательно красиво.
fyhjh

Эль Фаннинг

Юная, но уже запомнившаяся нам по многим фильмам актриса («Я, Сэм», «Вавилон» и др.) выбрала для своих ровных белокурых волос прическу, открывающую корни темного цвета. Ведь отросшие корни – это модно!
rfhds

Диана Крюгер

Образ этой актрисы всегда притягивает взоры мужчин. Она искусно управляет своими прямыми, светлыми, но тонкими волосами, превращая их в настоящий шедевр.
Уложенные в голливудские локоны на одну сторону, и боковым пробором с корнями естественного цвета, девушка выглядит роскошно!
Магия обьема бальзам для волос
Добиться такого объема волос и блеска поможет шампунь «Ланьер Магия Объема» (алоэ, хмель, протеины пшеницы, плоды карликовой пальмы, пантенол) и использование маски для волос «Кокосовая».
hghjg
Вы тоже можете отрастить корни волос и добиться модного образа звезд. А если у вас от природы светлые локоны, окрасить их в цвет темнее ваших волос.
Но надо помнить одну истину, только здоровые волосы делают женщину красивой! – ТМ «Плацент Формула». 


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X