(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
прически от звезд голивуда
03.06.2019
0

Укладка принцессы: лучшие прически от Кейт Мидлтон

cbfnds
О волосах Кейт Миддлт можно сказать, что они идеальные. Шелковистые, гладкие, блестящие локоны принцессы  признаны самыми красивыми волосами среди представительниц высшего общества  и стали постоянным модным трендом.
Поэтому, естественно, все копируют не только стиль Герцогини Кембриджской, но и ее прически. Редакция ТМ «Плацент Формула» подготовила бьюти-обзор лучших причесок Кейт Миддлтон.
reee
Кейт умело подчеркивает красоту своих волос идеально подобранными укладками, тем более известно, что она не пользуется услугами стилиста.  У признанной иконы стиля можно многому поучиться, как всегда выглядеть безупречно и привлекательно.

Мягкие локоны

Кейт Миддлтон предпочитает выходить в свет с волосами уложенными мягкими локонами. Тем самым еще больше акцентирует внимание на свою роскошную шевелюру.  Создать такие локоны можно с помощью стайлера, достаточно немного завить концы волос.
xdfe
sdbwe

Элегантная мальвинка

Одна из любимых причесок  Кетрин, известная многим представительницам прекрасного пола с детства – мальвинка. Волосы с висков аккуратно собраны сзади и закреплены заколкой или шпильками. Просто и эффектно!
sdfwe
gfbf
erhrgt

Косой пробор

Иногда новая английская принцесса появляется в обществе с распущенными волосами разделенными косым пробором.
efgh
xcgfh
rther
Чтобы добиться объема у корней, как у Кейт, воспользуйтесь  шампунем «Подснежник для объема». Его натуральный состав – молочная кислота, экстракт хмеля и листья саговой пальмы преобразует в роскошную шевелюру даже тонкие и редкие волосы.
Шампунь для волос

Прическа в сочетании со шляпкой

Шляпки являются важным аксессуаром для членов высшего общества Великобритании. Кейт Миддлтон носит элегантные шляпки всегда с невысокой прической или свободными локонами. Такая укладка волос придает ее образу естественности и привлекательности.
seew
dhe
А придать волосам потрясающего блеска и гладкости можно, используя сыворотку на основе рибонуклеиновой кислоты – «Формула Сейф». Она также защитит волосы от воздействия термоприборов.  
ампулы для волос

Низкий пучок

В некоторых случаях, супруга принца Уильяма собирает волосы в низкий пучок. Украшением могут служить шпильки и невидимки декорированные жемчужинами. Расчешите волосы и соберите их на затылке, закрутив  гулькой. Зафиксируйте шпильками. Классическая прическа всегда модная и подходит для вечера и работы.
kjjjj
nhtt

Свободный хвост

Для визита на Олимпиаду в Лондоне, Кейт предпочла собрать волосы в низкий конский хвост. Ее волосы не разделены  пробором, концы немного подкручены.
mhtr
geewe
dfgr
Чтобы волосы не путались и держали форму, воспользуйтесь маской-бальзамом для волос «Кокосовой»
xbcns
Привлекательные и красивые, вместе с ТМ «Плацент Формула»!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X