(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
04.05.2019
0

Прически для непослушных волос: укрощение строптивых!

непослушные волосы
Волосок к волоску – правило укладки не для ваших волос, ведь они у вас непослушные. Сколько уходит времени, чтобы их усмирить? Кратковременной такую процедуру сложно назвать, а время, особенно утреннее – на вес золота.
Но все же выглядеть очаровательной даже с такими волосами вполне возможно. О том, как это сделать, и о самых интересных прическах для непослушных волос – в статье подготовленной редакцией ТМ «Плацент Формула».
укладка волос
Статус «непокорных» локонов принадлежит волнистым и кудрявым волосам. Именно они склонны топорщиться в разные стороны, пушиться и совершенно не держать форму прически.
А еще волосы могут «взбунтоваться» из-за неправильного обращения с ними – окрашивание, обесцвечивание, частое использование фена и утюжка, неправильный или недостаточный уход.  Как обидно до слез бывает их обладательницам, когда идеально уложенные волосы, через время превращаются в хаос! Как быть?

Навстречу идеалу

Непослушные волосы отличаются от обычных –  чрезмерной сухостью и пористостью, которые если устранить, можно достигнуть быстрого эффекта укладки, радующей вас целый день. Главное,  что от вас не требуется прилагать непомерные усилия –  регулярность и специальные средства приведут к нужному результату.
ljsgj
Начнем с самого на первый взгляд простого средства, которое многие часто упускают из вида и совершенно недооценивают  – маски для волос. Для непослушных, нуждающихся в увлажнении и питании локонов, она представляет настоящее спасение.
К примеру, маска-бальзам «Кокосовая» содержит известное своими питательными свойствами натуральное кокосовое молоко – ключ к шелковистости прядей. После применения они легко расчесываются, укладываются и блестят.
hkadvs
Регулярно используя  восстанавливающие препараты на основе жидкого кератина и специального силикона, например, «Формула Силк» можно не только навсегда забыть о секущихся кончиках, ломкости и сухости, а также надолго отсрочить очередную процедуру окрашивания – локоны приобретают  гладкую структуру и сохраняют сияние и интенсивность цвета.
восстановление волос ампулы
Впечатляющий эффект поможет получить и кондиционер-спрей «Аэробика» – делает вдвое более послушными волосы и оказывает лечебное воздействие. После его использования шевелюра выглядит как после посещения салона красоты, прическа надолго сохраняет форму, а локоны блеск.
кондиционер спрей для волос
И, конечно же, шампунь. Например, натуральный «Подснежник Энергия». Его основа – уникальная формула в виде «энергетического коктейля» (корень женьшеня, китайский чая, протеины пшеницы) –  глубоко очищает, укрепляет и питает волосы по всей длине, придает локонам силы и блеска.

Легко быть красивой или стрижки для непослушных волос

Правильно подобранная стрижка «усмирит» волосы и избавит вас от ежедневных мучений  перед зеркалом.

Стрижка в стиле 60-х

Удлиненное каре с плавным переходом прядей от одного слоя к другому и с укладкой локонами в стиле «старого Голливуда».  За счет укороченных волос на макушке получается объемность укладки.
cgnfg
ljjgfg
jgdgg

Стрижка-каскад

Или стрижка-лесенка, когда пряди подстрижены ступеньками по всей длине волос. Но, такой стрижке придется уделять внимание, ежедневно укладывать волосы.
kjlr
kjhfvasjh

Стрижки ассиметричные

В данном случае подразумевается резкий контраст, когда одни пряди длиннее других. Укладка ассиметричных стрижек может быть разнообразной. Так что можете проявить фантазию –  наверняка вам пригодятся утюжок, плойка или фен.
hbdl
xdgjsr
Но при этом помните о защите волос – Upper/Lower 4 Day Gym Bodybuilding Split Workout goals for weight loss cycle the ultimate guide to female muscle growth – legion athletics эффективная сыворотка «Формула Сейф» с рибонуклеиновой кислотой как нельзя лучше позаботится о безопасности вашей шевелюры.
плацент формула сейф для волос
Немного о прическах…
В основном мы ограничены во времени, поэтому идеальные варианты причесок для непослушных волос те, которые можно создать самостоятельно за несколько минут.
Например, уложите волосы с эффектом легкого беспорядка. Воспользуйтесь феном с диффузором, высушите пряди, беспорядочно направляя на них поток воздуха.
Расчешите своими пальцами. Образ получится задорный и стильный!
hxfss
ndsfhs
Или соберите свои непослушные волосы в конский хвост или в виде «бублика». Такие прически универсальны и подойдут для работы и вечерних мероприятий.
Различные плетения из волос тоже будут как нельзя кстати, тем более что они в последнее время очень популярны и привлекают своей практичностью. Заплетите косичку «колосок» или голландскую косу и вы будете модной и интригующей.
ljhjs
Как видите, многие варианты причесок подходят для непослушных волос. И мы уверены, что вы найдете для себя подходящие – легко и быстро создавать и выглядеть на все 100!
Всегда красивая и эффектная с ТМ «Плацент Формула»! 


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X