(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
12.09.2019
0

Прически в стиле рок: будь дерзкой!

прически в стилет рок фото
Прически в стиле рок или гранж не ограничиваются поклонниками этого эксцентрического музыкального направления. На самом деле – это возможность подчеркнуть свою индивидуальность, сделать образ ярким и экстремальным.  Многие знаменитости выбирают именно рок стиль – Дейзи Лоу, Тейлор Момсен, Гвен Стефани, Дженнифер Энистон и др.
Эксперты ТМ “Плацент Формула” раскрывают секреты создания “бунтарских” причесок. Экспериментируем в создании рок-образа, чтобы выгладить сногсшибательно, модно и женственно!
jger
Безупречный рок-стайл – прически, которые вам нравятся. Комфортные и отражающие ваше настроение и состояние души. Это может быть небрежный пучок, распущенные волосы, ирокез…
cfgkfkf

Рок-прическа для средних волос

Если у вас стрижка боб, попробуйте уложить волосы следующим образом. Вымойте их и немного подсушите. Чтобы придать шевелюре текстуры и облегчить моделирование прически, нанесите кондиционер-спрей “Аэробика”.
Касторовое масло в его составе укрепит, регенерирует, увлажнит волосы и кожу головы. Масло жожоба улучшит их состояние, сделает эластичными и придаст здоровый блеск. Высушите феном, приподнимая волосы у корней.
Затем нанесите гель, и начиная с затылка, приподнимите волосы. После чего “поставьте” пряди у лица! Дерзко и в то же время мило!
рок прическа
fguewi

Модный кок

Для создания этой прически, первым делом определите на передней части головы прямоугольник у корней волос. В этой зоне будем делать кок. Оставшиеся пряди соберите на затылке в низкий пучок. Теперь вам нужна расческа, чтобы сделать начес на волосах для создания кока. Как вы понимаете, это травмирующая процедура для шевелюры.
Поэтому постарайтесь максимально ее защитить. Для этого вымойте голову шампунем “Ланьер Супер Энергия”. Благодаря уникальному составу (женьшень, экстракт плаценты, протеины пшеницы) даже ослабленные локоны наполняются жизненной энергией.
Далее нанесите по всей длине восстанавливающий препарат “Формула Силк”  в ампулах (основа – жидкий кератин + специальный силикон).  Начес “безболезненно” для волос сделали, осталось зафиксировать получившийся кок лаком.
фото прически рок
рок прически
bjkhkuku
ghdor

Длинные и хаотичные

Прическа в стиле рок на длинные волосы делается быстро и легко.  На чистые волосы нанесите сыворотку из ампулы для блеска “Формула Сейф”. Созданная на основе рибонуклеиновой кислоты она также оградит пряди от травмирования, если вы используете термоприборы. Возьмите фен с диффузором и высушите шевелюру.
Можете слегка начесать у корней и уложить волосы на одну сторону. Также можно попробовать более гламурный вариант рок-укладки, как, например, у Келли Осборн.
cgkjdkf
vfsds
chje
Очарование в стиле гранж
Такая укладка подойдет для вечеринки, торжественного мероприятия. Для блеска и гладкости волос используйте шампунь натуральный препарат “Ланьер Фито” (протеины пшеницы, масло арганы, экстракт кукурузы, кайенского перца, хмель).
Обладает двойным действием, укрепляет корни, останавливает выпадение и восстанавливает по всей длине. Волосы приобретают гладкость и шелковистость. Используем также маску-бальзам Кокосовую – это объем, послушность и красота волос. На макушке отделяем прямоугольник волос.
Оставшиеся, выпрямляем стайлером и гладко зачесываем на затылок, по бокам закрепляем невидимками и фиксируем лаком. По желанию можно оставить распущенными или собрать в низкий хвост.
“Прямоугольник” расчесываем и делаем жесткий начес. Счесываем его и закручиваем бабеттой, используя с этой целью специальный валик. Основание закрепляем шпильками и невидимками.  Последний штрих – наносим лак.
vbndfg
lcgihft
Так как создание причесок в стиле роккобили требует использование довольно большого количества укладочных средств, чтобы привести волосы в порядок, без проблем расчесать шевелюру поможет уникальный спрей для волос “Аэробика”. Просто распылите его на волосы!
bjdfjf
Пробуем новые образы вместе с ТМ “Плацент Формула”!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X