(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
16.08.2019
0

Мужские стрижки 2019: разбираемся в названиях и тенденциях

fyurlk
Привлекательный образ мужчины складывается из нескольких вещей  и одна из них – это прическа.
Ежегодно стилисты обращают внимание сильной половины на модные тенденции. И прежде чем нанести визит парикмахеру, эксперты ТМ «Плацент Формула» советуют разобраться в классификации мужских стрижек и только тогда определиться с выбором.
Правильный выбор стрижки зависит от формы лица, текстуры волос и стиля. Например, если волосы тонкие прическа должна их сделать визуально объемнее. Деловому мужчине совершенно не подойдет стрижка в стиле «гранж».

Стиль мужской стрижки

Классический – актуален всегда! Это стрижки с  гладко уложенными волосами, разделенными боковым пробором или просто зачесанными назад. Стиль гранж – модное направление в новом сезоне.
Подходит для мужчин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, творческих профессий. Стрижки с элементами колорирования, растрепанным видом.
мужские стрижки фото
Для мужчин с длинными волосами и средней длины предлагаются укладки в стиле милитари. Они идеально сочетаются с любой мужской одеждой, не только с военной формой.
А вот прически в спортивном стиле можно считать универсальными, подходя как для молодых, так и зрелых мужчин.

Виды мужских стрижек

Короткие стрижки в классическом стиле – выполняются с помощью машинки. Волосы по всей голове стригутся одинаковой длины – 3-5 см. Бокс и полубокс сегодня очень модные.
В первом случае, нижняя часть затылка и виски выбриты, во втором, подразумевается удлиненная форма: волосы большей длины на висках и теменной части головы.
барбер стрижки
cghrt
Завитые волосы кудрями. Такие мужские прически выполняются на длинных и средней длины волосах с помощью бигудей, химической завивки или плойки.
xghrt
Коротко подстриженные волосы, имеющие круглую форму – это стрижка «бобрик», как у актера Ченнига Татума, квадратную – «ежик», как у музыканта Адама Ливайна.
gjkhr
jkyt
Объемный верх, гладко зачесанные виски и боковой пробор – отличительные особенности английской прически «британка».
bk7t
Можно выбрать классическую стрижку, но с модными элементами – выбритыми висками. Чтобы прическа выглядела стильной, мастер может сделать на височной части рисунок.
lde
Эффектно смотрятся мужские стрижки с удлиненными челками, ассиметрично подстриженными прядями или гладко (с помощью стайлинговых средств) зачесанными длинными волосами.
kdj
В последнее время популярны ретро-стрижки, например, в стиле «рокабилли» (прическа легендарного Элвиса Пресли).
ofgo
Как видите, мужские прически в своем многообразии не уступают женским. В выборе сильная половина не ограничена.  Но чтобы стрижка действительно была привлекательной, волосы должны быть здоровыми и ухоженными.
Натуральный шампунь «Ланьер Супер Энергия» с экстрактом женьшеня и плаценты поможет не только очистить волосы от загрязнений, а наполнит их живительной энергией.
Благодаря содержанию протеинов пшеницы и других полезных компонентов, восстановит и укрепит по всей длине.
ladf
Использование маски-бальзама для волос с кокосом обеспечит шелковистую текстуру волосам. Самые непослушные пряди можно будет легко расчесать и уложить в модную прическу.
Достаточно 2 раза в неделю проводить массаж кожи головы с препаратом «Ланьер Фито»  на основе фитоплаценты ( экстракт хмеля, аргановое масло, протеины пшеницы и кукурузы, перец) и наносить его на сами волосы, чтобы уберечь их от выпадения.
ertw
Активизируются волосяные фолликулы, улучшается кровообращение, обеспечивается питание, стимулируется рост крепких и здоровых волос.
Укрепляются, приобретают эластичность и здоровый блеск.
Красивые волосы и модный образ – ТМ «Плацент Формула»


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X