(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
08.09.2018
0

Ускорить рост волос за 3 недели! Отзывы, фото, маски

Если ты уже читаешь эту статью, значит, мечтаешь отрастить роскошные длинные волосы. Что, как ни они делают образ женщины потрясающе привлекательным и сексуальным, сводят с ума мужской пол. Как это сделать за короткий срок, поделятся секретами эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.

ускорить рост волос, быстрый рост волос

Как отрастить длинные волосы, если генетически нет к этому предрасположенности? Кажется, что волосы вообще не растут! На самом деле, заставить локоны расти в твоих силах! И сделать это можно не выходя из дома. С помощью специальных средств ты можешь отрастить за месяц пряди на 2-2,5 см.

ускорить рост волос, быстрый рост волос

2 важных фактора изнутри влияющих на рост волос

Психологическое состояние

Если ты по каким-либо причинам недосыпаешь, испытываешь переживания, стресс, депрессию, организм не найдет силы для волос. Не стоит эти проблемы “запивать” алкоголем или нервно курить. Такие привычки не способствуют красоте волос. Лучше научись медитировать, займись йогой. Эти восточные практики позволят спокойно относиться к жизненным трудностям, позитивно смотреть на мир и быстро находить нужные решения. Пусть мотивацией к правильным поступкам будет желание иметь роскошные длинные волосы.

Питание

Правильная еда дарит красоту изнутри. Она является поставщиком витаминов, минералов, микроэлементов и других полезных веществ, которые так нужны твоим волосикам, чтобы они росли крепкими и красивыми. Рацион обогащенный “живыми витаминами”, фруктами, зеленью, овощами, морскими продуктами, рыбой, яйцами, молочными продуктами обеспечит быстрый рост волос, крепкое здоровье и красоту. И еще, не забывай о воде: выпивай в день около 2-х литров, помимо супа, чая и других напитков.

Внешние резервы, по причине которых могут расти или нет волосы

Волосы всегда на виду и являются главным источником нашей красоты. Поэтому первые становятся ее же “жертвой”. Что мы с ними только не делаем – завиваем, разглаживаем, сушим горячим воздухом, окрашиванием… Все эти привычные и нужные для нас процедуры травмируют пряди и замедляют их рост. Более того, наступает самое ужасное, когда протягивая по шевелюре расческой ты вдруг замечаешь, что на ней остался клок волос!

ускорить рост волос, быстрый рост волос

На рост волос также оказывают влияние погодные условия, хлорированная или морская вода, УФ-лучи и пр.

Расти коса: полезные бьюти-процедуры

Отрастить волосы ты можешь, если регулярно будешь делать процедуры улучшающие кровообращение в коже головы:

  • массаж кожи головы как с помощью правильной расчески, так и со специальными средствами-стимуляторами;
  • мытье головы правильно подобранным шампунем.

Как видишь, ничего сверхестественного от тебя не требуется. Главное, делать такие процедуры регулярно. Их основное действие заключается в усилении притока крови в коже головы, с которым к волосяным фолликулам поступают питательные вещества.

Какие средства выбрать для роста волос, массажа кожи головы

Можно приготовить по народным рецептам маску для быстрого роста волос из сухой горчицы. Нужно взять 1 ст.ложку сахара и смешать с горчицей и развести водой до получения кашеобразной консистенции. Нанести маску на корни волос, укутать голову полиэтиленом и полотенцем и подержать 30-60 минут. Но будь готова к сильному жжению. Эта маска также слишком сушит волосы, поэтому с ней нужно быть осторожной в применении.

ускорить рост волос, быстрый рост волос

Еще один рецепт домашней маски для роста волос с перцем. Берешь перцовую настойку, одну столовую ложку и смешиваешь с таким же количеством оливкового масла или любого другого базового. Также можно смешать настойку перца с кефиром и одним желтком или добавить сок репчатого лука. Держать около двух часов. Регулярность применения – 2 раза в неделю. Если кожа чувствительная, лучше такую маску не применять.

ускорить рост волос, быстрый рост волос

Чтобы волосы быстрее росли в кожу головы втирается сок лука, но опять же, не всем понравится последующее амбре от волос.Или можно сделать маску на основе корицы: 1 ч.л. корицы+ 2 ч.л меда. Через час смыть маску с волос проточной водой.

ускорить рост волос, быстрый рост волос

Быстро, надежно и эффективно

Существует множество рецептов домашних масок для роста волос. Но, как видишь, некоторые из них имеют противопоказания. Чтобы не экспериментировать со своим главным украшением образа и не рисковать красотой волос, более надежно использовать качественные, прошедшие тестирование в специальных лабораториях профессиональные средства. Обрати внимание, что, например, препарат “Плацент Формула” основан на мощнейшем биостимуляторе экстракте плаценты и не содержит спирт и гормоны, поэтому может безопасно применяться даже малышами, беременными и кормящими мамами. Он втирается в кожу головы, стимулирует рост волос, улучшается кровообращение, питает волосяные луковички витаминами, полезными веществами, содержит аминокислоты и обладает омолаживающими свойствами и останавливает сильное выпадение волос.

ускорить рост волос, быстрый рост волос

Если требуется подлечить волосы по всей длине, не только ускорить их рост, укрепить корни, остановить умеренное выпадение волос воспользуйся лосьоном “Плацент Формулаой Ботаника”.  Исключительно водный раствор, растительные вещества (пророщенные зерна кукурузы и пшеницы, экстракт женьшеня и плодов рожкового дерева, перец табаско, хмель).

Для эффективности, идеального состояние волос, ускоренного роста в комплексе советуется использовать шампуни из серии “Подснежник” и линейки “Ланьер”. Насколько все эти средства эффективны, ты можешь узнать из отзывов тех, кто уже применял их, и какие результаты получил:

ускорить рост волос, быстрый рост волос

Когда мне было 18 лет, у меня началось сильное  выпадение волос, сначала я не очень переживала,  так как это было осенью, но выпадение только усиливалось. Будучи студенткой, особо денег не имела и пыталась народными способами побороть проблему, они никак не решили ее  и,  видя каждый день, сколько волос остается в ванной (100-150 только при мытье головы, а за целый день еще обсыпалось полно), я стала расспрашивать парикмахеров, свела результаты советов и купила ампулы плацент формулы. Тогда это был шок, уже 4-5 ампула остановила выпадение.” Оксана

Послеродовое выпадение волос. После первого раза применения «Плацент Формулы» я результат не увидела, но думаю, что он все-таки был, только не виден для глаз, а вот после 3-4 применения уже стали заметными новые волосинки и их достаточно много. Наносится препарат очень легко…Продукция ТМ “Плацент Формула” – это средства, которые помогают мне сделать мои волосы гуще, делают мои волосы блестящими, шелковистыми. После 2-х недель использования волосы стали более послушными, отрастают новые волосинки.” Олеся 

Волосы растут намного быстрее!!! (например, мои 2-2,5 см в месяц, по сравнению с 0,5”  Отзыв

После 25 сеансов облучения и полного курса химиотерапии волосы были практически утрачены. В этом момент я нашла для себя «Плацент формулу». Благодаря ей я смогла восстановить красоту волос, уверенность в себе и желание жить.” Орхидея

Сейчас для профилактики, не дожидаясь, так сказать, полного “обнуления”, решил попользоваться. Что сказать? Клёвая штука. Знал бы это – раньше начал бы пользоваться. Я использовал 12 шт. – по всей голове начали расти волосики” Отзыв

Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X