(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
23.05.2019
0

Эволюция причесок Тины Кароль

Тина Кароль – талантливая певица Украины, прекрасная жена, любящая мама  и  одна из самых харизматичных, красивых женщин страны. Звезда притягивает к себе не только сильнейшим голосом, но и умением легко изменять свой образ, бесспорно, начинающийся с прически.

Эксперты ТМ «Плацент Формула» и «Ланьер» предлагают обратить внимание на роскошные белокурые волосы Тины и ее смелые эксперименты над ними.

По словам Тины Кароль, в жизни всех женщин значительную роль играет красота – внешняя и внутренняя.

Поэтому певица внимательна к своей внешности и никогда не упускает шанс «повысить» ее успешность.

Ее программа красоты состоит из умеренности во всем, здорового образа жизни, качественного ухода за собой, использование профессиональных средств для волос и правильного подбора укладки шевелюры.

«Эволюция» причесок украинской знаменитости, поможет всем, кто ищет «изюминку» для своего образа и как Тина, любит эксперименты над внешностью ( а таких девушек – большинство!).

Роскошные кудри

2005 год. Очаровательные локоны – женственная, романтичная укладка: именно с такой прической Тина дебютировала на фестивале «Новая Волна».

Получила премию от Аллы Пугачевой и заняла второе место. Это было начало ее стремительного взлета к славе. Зрители запомнили талантливую девушку по ее неповторимому голосу и белокурым кудряшкам естественно ниспадающим на плечи.

Холодная волна

прическа Тины Кароль

прическа тины кароль

2007-2009 год. «Самая красивая женщина Украины», «Самая красивая певица Украины», «Самая обаятельная женщина Украины» – титулы, которых удостоили Тину Кароль украинцы. За это время, звезда не только стала заслуженной артисткой Украины и выпустила несколько дисков, но и внесла изменения в свой имидж.

Певица отошла от  «подростковых кудряшек» и стала укладывать волосы более изысканно и просто: ровный или боковой пробор, выпрямленные пряди или уложенные холодной волной.

Стрижка боб-каре

прическа Тины Кароль

ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ: ЭВОЛЮЦИЯ СТИЛЯ ЭММЫ УОТСОН – ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ!

прическа Тины Кароль

2010 год. Не зря говорят, что рождение ребенка влияет на образ женщины. После появления на свет первенца Вениамина, Тина решила вступить в «новую жизнь» с новой прической. От лирических образов она перешла на более раскрепощенные и укоротила длину волос, сделав стрижку боб-каре.

Затылок выстриженный, зато спереди остались длинные пряди, которые можно уложить на примере певицы: романтично, немного подкрутив; полностью выпрямив; зачесав назад и получив элегантный образ или накрутить на крупные бигуди, взъерошить и получить модный «ветреный» беспорядок.

Украинская Твигги

2011 год. Считается, что в споре рождается истина, а вот у Тины – обновленный образ. Украинская икона стиля подстригла волосы «под мальчика» и в таком амплуа предстала ведущей шоу «Майдан-s».

Тина нашла несколько вариаций, как стильно и эффектно уложить ультракороткую стрижку: прямо зачесать челку, с легкой небрежность на один бок или с боковым пробором и очень гладко на манер Твигги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ОТ ВЫПАДЕНИЯ!

Прическа с челкой

2012 год. И вновь Тина Кароль решила отращивать волосы и даже соблазнилась сделать каскадную челку с  длинными прядями по бокам. С такой прической Тина выглядит более выразительной, милой блондинкой, особенно когда  волосы на затылке собраны в хвостик.

Новый образ с роскошными волосами

Как же удается Тине Кароль, несмотря на постоянные эксперименты, плотный график, даже кардинальные изменения внешности иметь потрясающе здоровые, блестящие волосы? Если сюда добавить постоянное использование огромного количества средств для укладки (лаки, пенки, гели и пр.), завивки, окраски: а шевелюра Тины остается густой и привлекательной.

В чем секрет? По любому, украинская певица пользуется элитной косметикой – это натуральные шампуни с восстанавливающими и укрепляющими свойствами, например: «Ланьер против выпадения» на основе хмеля, экстракта плодов карликовой пальмы и экстракта плаценты. Если для объема – «Ланьер Магия Объема» (сока алоэ вера, пантенол, протеины пшеницы).

Массаж кожи головы с «Ланьер Классик» – препарат на основе экстракта плаценты и сока алоэ вера поможет быстро отрастить волосы, укрепить корни и предотвратить выпадение волос.

С таким уходом за волосами не бойтесь экспериментировать, и ваша шевелюра всегда будет радовать своим ослепительным блеском и объемом, как у знаменитой блондинки Тины Кароль!

Роскошные волосы с ТМ «Плацент Формула» и «Ланьер»


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X