(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
28.05.2015
0

Тина Кароль: фото лучших образов певицы

Тридцать лет – возраст, к которому мы стремимся достичь целей, состояться, как личности, сделать карьеру, родить детей, стать успешными. Не многие могут похвастаться своими достижениями в 30 лет, что нельзя сказать о Тине Кароль. В январе этого года известная певица отпраздновала свой 30-летний юбилей с “багажом” потрясающих побед в жизни. Привлекает внимание не только ее творчество, но и удивительные трансформации во внешности, модные прически, стрижки… Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” предлагают специальную фото-подборку самых лучших образов соул-дивы.

Украинцам эта хрупкая и красивая девушка известна, как заслуженная артистка Украины, известный тренер в теле-шоу “Голос. Дети”, солистка ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины, хорошая и любящая мама сына Вениамина и одна из стильных и привлекательных женщин страны.

Хочу быть звездой! Образ Тины Кароль

Каждая девушка следит с восхищением за выступлениями Тины Кароль: во что она одета, какой макияж на артистке, как уложены ее волосы. Для прекрасного пола  путь сольной карьеры  звезды привлекает своим многообразием образов.

Можно взять себе на заметку понравившуюся прическу Кароль и определиться для себя со стрижкой волос:

Длинные волосы, ниспадающие локонами

Пряди зачесанные на один бок, с боковым пробором, легкой волной “а-ля Старый Голливуд”

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ЭВОЛЮЦИЯ ПРИЧЕСОК ТИНЫ КАРОЛЬ

Прическа с длинной градуированной челкой, волосами зачесанными назад и собранными на затылке

Копна мелких привлекательных кудряшек в стиле легкого беспорядка

Укладка  на одну сторону с гладко зачесанным одним виском

Стильная стрижка “под мальчика” и модный боб.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: НОВАЯ ПРИЧЕСКА ДОЧКИ ДЕМИ МУР И БРЮСА УИЛЛИСА

Красивые волосы, как у Тины Кароль

Но самое главное, что при всех своих кардинальных изменениях образа, Тине Кароль удается сохранить здоровье и красоту волос – главного украшения человека! В чем секрет привлекательности украинской звезды и ее роскошной шевелюры? Наверняка, она пользуется профессиональной косметикой.

К примеру, это может быть популярный на сегодня лосьон “Ланьер Классик” (Lanier Classic) на основе сока алоэ вера и экстракта плаценты. Известно, что после его применения волосы растут крепкими, густыми и эластичными (так что, можно коротко подстричься, затем легко отрастить локоны!), останавливается выпадение волос, улучшается обмен веществ.  

Скорее всего, в арсенале красоты известной певицы присутствуют натуральные маски для волос. С потрясающим эффектом можно порекомендовать маску-бальзам “Интенсивный уход” с коксовым молочком. Питает, ухаживает, увлажняет волосы. Делает их послушными. Надолго сохраняет объем и прическу.

Чтобы волосы были блестящими как у Тины, без секущихся кончиков, несмотря на ежедневное завивание, укладывание феном возьмите на заметку еще одно уникальное средство – “Формула Силк” (Formula Silc). Его сила в жидком кератина и специальном силиконе в составе: пропитывает каждый волос, оздоравливает, нейтрализует повреждения структуры волос, склеивает посеченные кончики. Эффект очевиден – шелковистые, с супер блеском локоны!

Для создания прически Тины Кароль попробуйте удивительный по своим свойствам кондиционер-спрей “Аэробика” (Aerobica) с маслом жожоба. Нанесите на пряди и наслаждайтесь легкостью укладки. Пряди послушно приобретут желаемую форму, волосы будут выглядеть, как после рук самого знаменитого стилиста!

Создаем звездный образ с ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X