(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
05.06.2015
0

Когда стричь волосы в октябре?

Когда можно доверить себя в руки парикмахера и получить потрясающий результат подскажет звездный оракул. Узнай из лунного календаря стрижек на октябрь 2015, в какие дни нужно подстричь волосы и что еще сделать, чтобы отрастить длинные и роскошные локоны, а также привлечь удачу и благополучие в свою жизнь!

Лунный календарь стрижек на октябрь, гороскоп стрижек

 

1 октября, Луна в знаке Тельца, Убывающая –  отложите визит в парикмахерскую на другой день, чтобы обезопасить себя от финансовых потерь и замедленного роста волос (особенно если вы мечтаете о косе до пояса!).
2 октября, Луна в знаке Близнецов, Убывающая –  если не хотите оказаться в объятиях депрессии, не планируйте в этот день стрижку.
3 октября, Луна в знаке Близнецов, Убывающая – благоприятное время для любых манипуляций с волосами. Стрижка в этот день принесет вам удачу и поможет решить многие финансовые проблемы.
4 октября, Луна в знаке Рака, Убывающая – день, не для посещения салона красоты.

когда стричь волосы в октябре, гороскоп на октябрь

5 октября, Луна в знаке Рака, Убывающаястрижка и другие эксперименты с волосами принесут вам здоровье и благополучие.

6 октября, Луна в знаке Льва, Убывающая –   самое время посетить парикмахера. Результаты вас порадуют, вы станете еще более обаятельнее и привлекательнее, улучится цвет кожи лица.

7 октября, Луна в знаке Льва, Убывающая – сегодня не самое удачное время для стрижки, так как может не лучшим образом повлиять на состояние здоровья.

8 октября, Луна в знаке Девы, Убывающая – стрижку не планируйте, чтобы избежать проблемы со здоровьем глаз.

9 октября, Луна в знаке Девы, Убывающаязвездный оракул советует не упустить прекрасный шанс с помощью стрижки привлечь на свою сторону удачу.

10 октября, Луна в знаке Девы, Убывающая хороший день для стрижки, улучшится настроение и внешний вид.

11 октября, Луна в знаке Весы, Убывающаясмена имиджа положительно отразится на вашей внешности. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, а в делах будет способствовать удача.

[block:helper=product_node]

12 октября, Луна в знаке Весы, Убывающая –  в этот день дайте волосам отдохнуть. Любое соприкосание с ними (особенно чужих рук) лишит вас жизненной энергии и сделает раздражительными.

13 октября, Луна в знаке Весы, НОВОЛУНИЕ – чтобы в своей жизни обойтись без ссор и конфликтов, забудьте о парикмахерской. В первый час первого лунного дня (до 4:00) планируйте важные мероприятия на месяц вперед.

14-15 октября, Луна в знаке Скорпиона, Растущая –  не самое лучшее время для визита в салон красоты. Рискуете своим самочувствием и настроением.

16 октября, Луна в знаке Стрельце, Растущаясмело стригите волосы или кончики волос. В любом случае все эти процедуры принесут только пользу, творческую самореализацию, самоуверенность.

17октября, Луна в знаке Стрельца, Растущая – стрижка чревата заболеваниями носа и ушей, обострением хронических болезней.

18 октября, Луна в знаке Козерога, Растущая –  табу на стрижку в этот день или же погрязните в ссорах и конфликтах.

когда стричь волосы в октябре, гороскоп на октябрь

19 октября, Луна в знаке Козерога, Растущаясамое время для оздоровительных процедур для волос, сделайте маски для волос, массаж кожи головы лосьоном от выпадения и для роста волос “Ланьер Классик” с соком алоэ вера и экстрактом плаценты. При этом откажитесь от различных парикмахерских манипуляций. Все пойдет на пользу здоровью и личной жизни.

20-21 октября, Луна в знаке Козерога и Водолея, Растущая –  не взирая на то, что луна растущая, пометьте в своем календаре эти дни, как самые неблагоприятные для визита в салон красоты.

22 октября, Луна в знаке Водолея, Растущая  стрижка усилит интуицию и может открыть дар предвидения.

23 октября, Луна в знаке Рыб, Растущая – после стрижки в этот день волосы замедлят свой рост и рискуете получить травму.

24 октября, Луна в знаке Рыб, Растущая смело отправляйтесь к парикмахеру, стрижка принесет вам удачу и сделает еще более привлекательнее.

25 октября, Луна в знаке Овна, Растущая удачное время для того, чтобы сделать прическу или подстричь волосы. Такие действия с шевелюрой положительно скажутся на карьере, материальном благополучии и личной жизни.

когда стричь волосы в октябре, гороскоп на октябрь, лунный календарь стрижек

26 октября, Луна в знаке Овна, Растущая –  в этот день луна без курса, если хотите жить без проблем, повремените со стрижкой.

27-28 октября, Луна в знаке Тельца, ПОЛНОЛУНИЕ – неблагоприятные дни для стрижки. Сосредоточьтесь в эти дни на своих личных желаниях и мечтах.

29 октября, Луна в знаке Близнецов, Убывающая –  стрижка и прочие манипуляции с волосами принесут проблемы с финансами и замедлят рост волос. Если уже и надумались подстричь волосы в этот день, сразу покупайте лосьон “Ланьер Классик” с двумя активными биостимуляторами алоэ и плацента. Он поможет восстановить безжизненные, секущиеся и выпадающие волосы, подарит локонам здоровый и роскошный вид.

30 октября, Луна в знаке Близнецов, Убывающая –   для крепкого здоровья советуется сделать стрижку или хотя бы подстричь кончики волос.

31 октября, Луна в знаке Рака, Убывающая – отложите стрижку на более удачный день, чтобы не испортить себе настроение плохим результатом. А если не получается красиво уложить волосы самостоятельно, воспользуйтесь верным помощником стилистов – спреем “Аэробика” от Плацент Формула. Спрей не только обеспечит экспресс-уход вашим волосам, а и придаст мгновенный блеск, сияние и легкую укладку!

Здоровья, счастья, любви и роскошных волос! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X