(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
15.04.2020
0

Стоп выпадению волос: выбираем эффективное средство

С приходом весны многие мужчины и женщины сталкиваются с одной и той же проблемой – выпадением волос. Она настораживает и пугает. Как быть в такой ситуации? Специалисты по волосам уверяют, что если в сезонный уход включить правильно выбранные средства, то ситуация разрешится наилучшим образом. Узнаем о лучших и как они помогут нам остановить выпадение волос. 

Итак, если у вас за сутки выпадает от ста до ста пятидесяти волос – это нормально! И паниковать не стоит. Вас же не пугает, что клетки кожи отмирают. Другое дело, когда волосы буквально лезут пучками. Вот здесь точно есть над чем задуматься.

Теряю волосы весной – почему?

Почему же человек может терять волосы? Конечно же, не просто так. Всему есть своя причина. Так, с приходом весны в организме людей наблюдаются сезонные изменения, связанные с дефицитом витаминов и микроэлементов. Если включить в уход витаминные препараты, то можно быстро устранить проблему.

Начните с себя!

Мы часто спрашиваем себя: “Почему это случилось со мной?”. Опять же, на все есть своя причина. Все дело в вашем организме. Если со здоровьем все отлично, крепкая иммунная система, значит волосы и кожа радует своим состоянием. Но что для этого мы делаем? Если урезается рацион ради похудения или после работы спешим к дивану и телевизору, или же имеем вредные привычки, что тогда мы хотим получить? 

Начните сегодня и сейчас менять свой образ жизни к лучшему и волосы вместе со здоровьем отблагодарят вас! Больше позитива, правильно питайтесь, занимайтесь спортом и будет вам счастье!  

А чем вы моете голову?

Это непростой вопрос, так как от средства, которым вы моете голову зависит красота и состояние волос. Остерегайтесь шампуней с вредными парабенами и сульфатами. Они сушат кожу и локоны, и могут привести к перхоти и выпадению волос. С целью укрепить волосы, улучшить их структуру и остановить выпадение мы выбираем шампуни “Ланьер” и из серии “Подснежник”.

Шампуни подснежник

Шампунь Placen formula hp extreme activator в комплексе с ампулами против выпадения “Ланьер Классик” поможет вам навсегда забыть о проблемах с волосами.

Лансер классик ампулы

Понравилась статья? Поделитесь ею!

X