(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
28.06.2015
0

Стрижка слоями: яркие идеи (35 фото)

Модницы этот горячий тренд не пропустят! Стрижка слоями – легкая в укладке, добавляющая роскошный объем волосам и делающая образ привлекательным и запоминающимся! Хочешь быть стильной леди-совершенство? Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” предлагают узнать все об уникальной стрижке слоями в различных вариациях на любой вкус!

Стрижка слоями

Стрижка слоями: о преимуществах

Особенность стрижки слоями заключается в том, что мастер может создать многослойную прическу, используя различные технологии в стрижке кончиков, чтобы подчеркнуть красоту лица и скрыть пробелы во внешности. Стрижка слоями может быть угловатой, симметричной, острой. Верхний слой может быть сделан ровным, с плавным переходом в сочетании с общей длиной волос или наоборот, чтобы каждый слой был размещен на разных уровнях.

Стрижка слоями

Если ты хочешь достичь на волосах большего объема, тогда выбирай стрижку с большим количеством ступеней. Но учти, что такая прическа требует усилия в укладке. Облегчить твои старания поможет кондиционер-спрей “Аэробика”. Он сделает волосы послушными и надолго сохранит форму и объем прически. Заметь, это средство не содержит спирт и обладает лечебными, восстанавливающими свойства. Так что пользуйся для красоты и здоровья волос!

Стрижка слоями

Итак, стрижка слоями выполняется в различных вариациях. С использованием неровных, длинных, легких или прямых слоев, в комбинации или в однотипном исполнении. Такие стрижки делают образ женственным, нежным, элегантным.

Стрижки каскадом

Такая стрижка слоями выглядит потрясающе и безупречно даже без особой укладки! И выполняется на волосах различной длины.

Стрижка слоями

Стрижки на короткие волосы

Многие знаментости выбирают короткие стрижки, считая их стильными, всегда модными и практичными. Одна из популярных стрижек слоями на коротких волосах – это уже ставшей легендарной стрижка пикси. Она отлично смотрится, когда личико небольшое.

Стрижка слоями

Также всегда востребована стрижка боб, которой свойственно исполнение слоями. С короткими волосами можно выбрать прическу в несколько слоев с челкой или коротким затылком. Многослойные прически подходят девушкам с круглым или квадратным лицом: они корректируют форму лица, сглаживая угловатости.

Стрижка слоями боб

Короткие стрижки слоями хороши еще и тем, что акцентируют внимание на внешности, красоте глаз и шеи. Привлекают своей удобностью, что не придется много времени тратить на их укладку. А филировка кончиков волос позволяет выгодно подчеркнуть красоту волос.

Стрижка слоями

Средняя длина волос: модные стрижки

Когда не хочется терять длину волос, стилисты останавливают внимание именно на таких стрижках. Да и с укладкой легко справится любая девушка. Стрижка слоями на средние волосы позволяет создать сногсшибательный объем! А если применить мелирование или окрашивание, прическа будет завораживать своими слоями и красивым переходом.

Стрижка слоями

Длинные волосы и многослойные стрижки

Насколько притягательно смотрятся ступенчатые стрижки на длинных волос! Это настоящий водопад из волос! Но чтобы локоны действительно так выглядели, требуется уход и внимание, постоянный контроль над кончиками.

Стрижка слоями

Во избежание секущихся кончиков, советуется использовать кератиновые средства для восстановления – “Формула Силк” или на растительной основе – “Формула Силк Ботаника”.  Женственности образу добавляют стрижки лесенкой или касакдом. Их можно уложить красиво в стиле ретро, сделать легкую волну на волосах или модный беспорядок. Но такие стрижки не рекомендуются обладательницам слишком вьющихся и очень редких волос.

Стрижка слоями

Стрижка слоями: укладка в домашних условиях

Для создания красивой укладки тебе необходимы – фен, круглая щетка и укладочные средства. Если ты будешь использовать для мытья головы специальный шампунь “Ланьер Магия объема” и маску-бальзам “Интенсинвый уход” на основе кокосового молочка, гарантировано получишь грамотный, высококачественный уход за волосами и потрясающий объем и блеск волос.

Стрижка слоями

Если волосы прямые, для удобства и красивой укладки пользуйся насадкой диффузором. Волнистые волосы хорошо сушить с использованием круглой щетки в сочетании с феном. А чтобы пряди не повредить, предварительно нанеси термозащитную сыворотку “Формула Сейф”. Она не только защитит волосы от горячего воздействия воздуха, но и сделает их супер блестящими!

[block:helper=product_node]

Если ты точно решила сделать стрижку слоями, попроси мастера подобрать такую, чтобы идеально подходила по форме лица и типу волос.

Теперь у роскошных и здоровых волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X