(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
13.07.2015
0

Мужские стрижки 2017 (70 фото)

Аккуратная стрижка, модная укладка выделяют мужчину в самом выгодном свете. Чтобы не упустить возможность выглядеть в ногу с модными тенденциями, эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” публикуют обзор самых актуальных мужских стрижек 2017. Выбирай и будь всегда на высоте!

Мужские стрижки 2017

Твой выбор: стрижка и стиль

Выбор стрижки всегда осуществляется в зависимости от внешних данных – формы головы, овала лица и типа волос. Например, если волосы жиденькие, визуально добавить им густоты поможет ступенчатая укладка или короткая стрижка. Опять же, следует при этом учитывать все нюансы внешнего облика – форму ушей, которые могут топорщиться или подбородок, некрасиво выступающий.

Мужские стрижки 2017

Менее ограничены в выборе прически мужчины творческих профессий, так как не имеют надобности придерживаться дресс-кода. Что нельзя отметить у представителей делового мира, поэтому в приоритете остаются короткие и классические стрижки.

Мужские стрижки 2017

Загруженным мужчинам, у которых нет “ни минуты покоя” лучше обходить стороной длинные прически, а выбирать более практичные, не требующие много времени и средств укладки, то есть короткие модели. Дело в том, что длинные волосы нуждаются в особом уходе, и если нет времени вымыть голову, такая прическа станет акцентом на небрежность.

Мужские стрижки 2017

Также современному мужчине, желающему всегда выглядеть респектабельно и привлекательно следует быть в курсе правильного ухода за волосами и выбора с этой целью качественной косметики. Сегодня успешный выбор большинства – это унисекс трихологическая продукция ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”. Например, такие средства как “Ланьер Классик” на основе экстракта плаценты и алоэ вера и “Плацент Формула” с плацентарной формулой способны остановить облысение, выпадение волос. А шампунь “Ланьер против выпадения” с натуральным составом (особое внимание, мужчины!) обеспечивает  антиандрогенный эффект, от которого зависит и наследственное облысение. Это означает, что можно не бояться “ужасающей” всемирной статистики, что каждый второй представитель сильного пола лысеет!

[block:helper=product_node]

Обзор самых актуальных и модных стрижек, фото 2017

А теперь за дело! Обзор мужских стрижек поможет выбрать свой вариант – присматривайся, анализируй, примеряй и действуй!

Мужские стрижки 2017

И снова, классика!

Такие стрижки всегда на первом месте, и не подвластны капризам моды. И не важно, какого ты возраста, в любом случае классическая стрижка беспроигрышный вариант. Длина волос не более 5 см (хотя иногда допускается мастером длина до 8 см по причине структуры волос), четкие линии… Одна из вариаций такой прически – британка с объемной макушкой и короткими висками. В некоторых случаях стрижка дополняется классическими или фигурными бакенбардами.

Мужские стрижки 2017

В стиле античного воина

Уже какой год не выходит из мод стрижка полубокс, бокс. Своей формой они действительно напоминают шлем солдат античного периода. Прически можно охарактеризовать как универсальные, так как идеально подходят любому типу лица.

Мужские стрижки 2017

Причем можно выбрать свой стиль укладки: молодежный вариант – объемная шапочка, для создания оригинального образа –  боковые или на затылке фигурные рисунки. Но учитывай, что такие элементы прически нуждаются в регулярной корректировке.

Мужские стрижки 2017

Да, здравствует, спорт!

Уже десятилетия держит свою позицию мужская стрижка – теннис. Она может быть удлиненной и короткой. Причем можно разнообразно уложить такую прическу – сделать классический пробор или слегка взъерошить волосы.

Мужские стрижки 2017

Так, для юных и молодых идеальный вариант этой стрижки – канадка, с бросающейся во внимание длинной челкой. Если в таком случае укоротить макушку, стрижка вписывается в дресс-код.

Мужские стрижки 2017

Обладателям жестких волос, советуется для аккуратного вида – стрижка бобрик. Для стильных и модных мужчин – вариант с выбритым затылком в виде фигурных рисунков или с формой макушки “ площадка”.

Мужские стрижки 2017

Модную стрижку можно стильно уложить с эффектом легкого беспорядка, просто възерошив волосы, сделать пробор, зачесать на бок или назад челку.

Мужские стрижки 2017

Сексуальная длина

Ухоженные, здоровые волосы – беспроигрышный вариант, если цель – привлекательный образ. Любителям длинных волос предлагается оформить их стрижкой “каскад”. При этом длина волос может калебаться немного ниже подбородка до лопаток или плеч. Изменить укладку можно с помощью пробора и укладки челки.

Мужские стрижки 2017

И не стоит забывать о естественности и натуральности внешнего вида прически, поэтому не стоит перебарщивать с укладочными средствами, а еще лучше всегда использовать кондиционер-спрей “Аэробика” с маслом жожоба. Это объем, блеск, форма и здоровые волосы.

Мужские стрижки 2017

Чтобы придать образу брутальности, длинные волосы можно собрать в хвост или косичку.

Мужские стрижки 2017

Оригинальность превыше всего

Оригинально выглядеть, значит, всегда быть в центре внимания. В таком случае стилисты советуют выбрать андеркат – стрижка с характерными для нее выбритыми висками и затылком, и объемной макушкой.

Мужские стрижки 2017

По желанию длинные затылочные волосы можно уложить “а-ля Элвис”. Также можно сделать “дикий” ирокез или для аккуратного офисного образа просто зачесать на одну сторону. Чтобы такая стрижка всегда имела аккуратный вид, требуется регулярная коррекция у парикмахера.

Мужские стрижки 2017

Все “пучком”

А как насчет того, чтобы длинные волосы собрать в хвост или пучок. Кстати, эти мужские прически – “горячие” тренды, которые увлекли даже знаменитостей. И, по сути, они очень удобны и практичны, так как не требуют особой укладки. Образ получится лаконичным, если использовать строгие резинки.

Мужские стрижки 2017

А чтобы длинные волосы всегда выглядели опрятно, следует делать профилактику секущихся кончиков, регулярно наносить по всей длине специальное средство на основе жидкого кератина “Формула Силк

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X