(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
28.01.2020
0

Попробуй уже сегодня! Модные косы в 2020

Вы по сей день заплетаете косу так, чтобы она выглядела слегка растрепанной и пару прядок свисали на лицо? Да, именно такой стиль плетений был в моде этим летом. Но пришло время изменить привычкам! В 2020 году наиболее популярными стали гладкие косы.

По-девичьи красиво

Именно так отзываются дизайнеры моды о будущих тенденциях плетения. Они предлагают забыть о растрепанности и прическах “а-ля я только с пляжа”. Все что нужно, чтобы идти в ногу с модой – это заплести обычную гладкую косу или сделать идеальное плетение по-голландски. Именно такие укладки были замечены на модных показах Недели Моды в разных странах.

Почему стилисты выбрали главным трендом 2020 гладкие косы?

Стилисты каждый сезон в поиске новых идей, которые, как известно, они берут не только из своей головы, но и из багажа моды прошлых лет. В этот раз бриллиантом, извлеченным из “сундука сокровищ” оказались традиционные, гладко заплетенные косы до самых кончиков. По мнению известных дизайнеров на то были веские причины.

  • женственность и красота волос

Косы всегда подчеркивают женственное начало, магию и какую-то загадочность девичьего образа. Плетеные укладки всегда привлекают взгляд к волосам, которые, благодаря такой прическе выглядят блестящими и аккуратными.

  • безграничное преимущество стиля

Гладкие косы, заплетенные низко или высоко, подходят под любой наряд и случай. Их можно носить в строгом деловом костюме, в спортзал или на свидание. Нет такого наряда, который бы не смотрелся с плетениями в таком стиле.

  • возможность всегда выглядеть опрятной

Дождливая или ветреная погода теперь не испортят вам прическу и настроение. Ведь туго заплетенным косам такие “деверсии” погоды не страшны! Для вьющихся волос такая прическа, так вообще спасение!

Советы стилистов по созданию модных кос 2020

Для заплетания косы, конечно же, нужны длинные или средней длины волосы. Так что, если есть желание не отставать от моды, спешите отрастить свои драгоценные пряди. Для этого можно воспользоваться специальными, полезными препаратами. Нам нравится трихологический унисекс укрепляющий препарат “Ланьер Классик” на основе мощнейших стимуляторов – экстракта алоэ вера и плаценты.

Чтобы коса выглядела роскошной, перед плетением, стилисты советуют нанести на пряди мусс или кондиционер. Мы выбираем кондиционер-спрей “Аэробика” с маслом жожоба. Тогда прическа будет отражать красивый блеск.

Если нужно сделать прикорневой объем, перед тем, как сушить волосы, нанесите на корни мусс.

Гладкие косы пророчат в моду на предстоящий весенне-летний сезон 2020. Но почему бы не начать носить их уже сегодня, сочетая с осенне-зимнем стилем предстоящего сезона.


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X