(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
31.01.2020
0

Топ-5 причесок за 2 минуты, которые украсят ваш образ в любой ситуации

Когда времени в обрез, а вы спешите на званный ужин, свидание или деловую встречу, что делать с волосами? Мы собрали самые простые в укладке и в тоже время самые эффектные прически. Для их создания вам понадобится не более двух минут!

Прическа с заколкой и начесом

Если вы хотите, чтобы волосы не теряли своей укладки в течение дня, сделайте прическу с аксессуарами. Стилисты обращают внимание на вариант со слегка спутанными прядями. Итак, отделите верхнюю часть волос и сделайте легкий начес. Затем соберите их в тонкий хвост на затылке и зафиксируйте заколкой. Прическа с очаровательным беспорядком готова.

Конский хвост “а-ля ракушка”

Обычный и всегда модный конский хвост можно превратить в оригинальную прическу за пару минут. Для начала нанесите на пряди кондиционер-спрей “Аэробика” с маслом жожоба.

Он облегчит создание укладки и сделает волосы красивыми и блестящими. Теперь соберите волосы в хвост, но не спешите закреплять резинкой. Сначала нужно как-бы его завернуть (прокрутить два раза) и только после этого фиксируйте резинкой и шпильками.

Хвост с голливудским шиком

Ретро стиль всегда в моде. Хочется добавить образу “изюминки” и выглядеть с голливудским шиком? Тогда оставьте волосы распущенными, покажите их во всей красе. Ведь это ваше богатство, ваша привлекательность и женственность, которыми наградила щедро вас природа. А теперь превращаем эту роскошь в модную прическу за 2 минуты. Расчешите волосы и отделите пряди на макушке. Соберите их в небольшой хвост на затылке и закрепите резинкой. Отделите от него одну небольшую прядь и обмотайте ею хвост. Кончики оставшихся в распущенном состоянии волос можно накрутить свободными волнами, используя при этом защитную сыворотку красоты волос “Формула Сейф” с рибонуклеиновой кислотой.

Хвост с “секретом”

Кому нравятся хвосты, предлагаем еще один вариант оригинальной прически. Она тоже делается на основе конского хвоста. Разделите волосы на три пряди – центральную, самую большую и две маленьких по бокам. Соберите прядь посередине в хвост. Пряди по бокам закрутите в твисты. Перекидывайте их одна за одной через хвост и фиксируйте невидимками. Получившуюся укладку сбрызните слегка лаком для волос.

Пучок из косы

Элегантная и женственная прическа – это коса оформленная в пучок. Такая укладка будет на протяжении всего дня аккуратной, несмотря на сюрпризы погоды. Сделать ее не составит труда. Соберите волосы в низкий хвост и закрепите резинкой. Чтобы хвост получился идеальным без неровностей, предварительно вымойте голову и нанесите маску-бальзам “Интенсивный уход” с молочком кокоса.

Заплетите хвост в косу и закрутите в пучок. Украсьте заколкой или другим понравившимся аксессуаром. 


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X