(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
09.08.2019
0

Карьера или любовь: что выбрать?

Нет ни одного человека в мире, желающего прожить свою жизнь без прекрасного чувства любви. Женщины мечтают о чашечке кофе в постель, а мужчины о поцелуе на ночь. Но как современному человеку совместить любовь и карьеру  без потерь для себя? И действительно ли это возможно?  

картинки любовь

Понятно, что на фронте любовных отношений и в деле построения карьеры нам нужно несколько качеств – терпение, максимум энергии и время. Поэтому некоторые утверждают, что невозможно сразу «убить двух зайцев». Другие же верят в положительный результат.

Давайте вспомним, чем раньше занимались женщины? Заботились о домашнем очаге, шили членам семьи одежду, готовили еду, воспитывали детей… А что сегодня? У современной леди в помощниках бытовая техника, под рукой магазины, дети в детском садике. Минимум занятости и максимум свободного времени, которое может уйти на командировки, офис, встречи.

И если работа не только приносит доход, но еще и нравится, она становится трамплином в карьерном росте, самореализации. Да еще появляется приятное ощущение независимости. Но на это уходит треть суток, а оставшееся время идет на семью и домашние хлопоты. А для этого деловому человеку потребуется духовное развитие. Ведь без любви невозможно получить удовлетворение жизнью и много денег, не являются критерием счастья.

Почему многие погружаются в работу с головой?

Чтобы скрыться от любовных неудач и жизненных проблем. Такие люди стараются подавить свои чувства и скрывают свои желания строить семью.

Хотя истина заключается в том, что деньги всем нужны лишь для существования в этом мире, а вот настоящей жизни без заботы и любви не построишь. Неправильно лишь любить и не работать и наоборот.

Теперь поразмышляйте. Любовь, семейные отношения, цели и задачи в работе – можно ли все это осилить одновременно? Ответ – положительный! Крайности не нужны, а вот посвятить себя семье и любимому делу вполне возможно.

Не стоит посвящать максимум времени работе и оставлять совсем немного любви. И помните, любые сложные моменты, всегда легче преодолеть с любимым человеком. И только вы сами можете для себя честно ответить, что вам лучше – карьера? Любовь? Или карьера и любовь?

Любви и карьерного роста Вам! – ТМ «Плацент Формула»

placen.com.ua


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X