(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
31.08.2019
0

Правильное лечение волос: советы трихолога.

лечение волос

Если ваши волосы стали интенсивно выпадать или имеют нездоровый вид, появилась перхоть – обратитесь за помощью к специальному врачу – трихологу. После медицинского обследования и выяснения причины нездоровья вашей шевелюры, будет назначено комплексное лечение.

В большинстве случаев, что советуют трихологи, чтобы сохранить волосы здоровыми и красивыми?

1. Волосы представляют собой своеобразный индикатор, который реагирует на любое состояние человеческого организма. Поэтому, чтобы у вас были здоровые волосы, не думайте что главное – это прием каких-то «волшебных» лекарственных препаратом. Первым делом следует обратить внимание на свой образ жизни, питание и отдых. Вычеркните из своего ежедневного списка: вредные привычки, неправильное питание, стресс. И наоборот, внести: полноценный отдых и сон, прогулки на свежем воздухе, занятия спортом, сбалансированное питание, медитации, релакс, правильный уход за волосами.

2. Вторым важным делом является ревизия средств предназначенных для ухода за вашей шевелюрой. Запомните! Неправильно подобранный шампунь может привести к нарушениям работы сальных желез головы, ломкости волос и сечению кончиков.

Также может появиться перхоть и начаться выпадение волос. Шампунь должен соответствовать вашему типу и состоянию волос. Рекомендуем линию шампуней на основе натуральных веществ «Подснежник».

3. На состояние волос может повлиять и расческа. Не вредит волосам только расческа или щетка сделанная из натуральных материалов, например деревянная.

4. Уделяется особое внимание кровообращению. Поэтому советуется проводить массаж головы со специальными препаратами в целях профилактики и лечения выпадения волос, частичном облысении, для стимуляции роста новых волос, при борьбе с перхотью и причиной ее возникновения:

ампулы против выпадения волос

«Плацент Формула». В составе препарата – экстракт плаценты, аминокислоты, витамины, протеины и другие полезные вещества, сохраненные в жидком виде. При местном использовании “Плацент Формула” стимулирует и усиливает дыхание тканей.

После нанесения на кожу головы увеличивается потребление кислорода на 50%, улучшается обмен веществ и структура волос. Кроме того, еще не поврежденные волосяные луковицы активизируются для нового роста волос. Курс составляет 12 ампул (1 упаковка).

Уже на 5-6 ампуле прекращают выпадать волосы, а после прохождения всего курса вы получаете ухоженные и сиящие здоровьем волосы. За счет усиленной подпитки волосяных луковиц полезными веществами дает возможность ухода за волосами, которые не выпадают, но нуждаются в качественном постоянном уходе в целях профилактики.

Используется только в сочетании с шампунями серии «Подснежник».

Плацент формула Ботаника

«Плацент Формула Ботаника».В составе препарата – зародыши пшеницы, кукурузы, женьшеня, стрючкового перца, а также витамины и минеральные соли. Это уникальное сочетание ингредиентов воспроизводит биохимические процессы и возможности плаценты.

Препарат стимулирует жизненные процессы кожи головы и непосредственно самих волос.

5. В лечебный курс здоровья волос входят также препараты для восстановления поврежденной структуры волос по всей длине, для восстановления и предотвращения посеченных кончиков волос, для сохранения эластичности и обеспечения здоровой структуры волос от корней до самых кончиков:

препарат от выпадения волос

препарат «Формула Силк». В его составе содержится жидкий кератин, который проникает в середину волос и восстанавливает его структуру, даже очень поврежденные участки. Благодаря силикону происходит склеивание посеченных кончиков волос. Таким образом, волосы полностью восстанавливаются от корней до самых кончиков;

препарат «Формула Силк Ботаника» по своему воздействию на волосы идентичен действию классической «Формулы Cилк». Разница между препаратами состоит лишь в действующих веществах.

«Формула Силк Ботаника» в своем составе содержит исключительно растительные компоненты. Благодаря протеинам сои и пшеницы, риса и меда, средство способно восстановить силу и эластичность волос, утраченных под влиянием окружающей среды, механических и химических процессов.

Компоненты препарата проникают в cередину волос, восстанавливая поврежденные участки по всей длине, и склеивают расщепленные кончики.

Внимательное и бережливое отношение к своему здоровью и волосам – путь к счастливой жизни!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X