(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
31.05.2015
0

Спорт и прическа: ТОП-3 укладки для тренировок!

прическа для спорта, спортзал, укладка, волосы

Женщина всегда должна быть красивой, вне зависимости где она и чем занимается. И не нужно делать себе поблажки во время тренировок в фитнесс-центре. Наклоны, прыжки, приседания, бег, йога, кардио-программы – а ваша прическа идеальна. Секрет? В удачной и правильной укладке волос для спорта! ТОП причесок для тренировок, с которыми вы будете выглядеть и после занятий на “десятку”!

Сегодня стилисты предлагают девушкам  для посещения фитнес-центра обратить внимание на различные вариации кос, пучков и хвостов.

1. Прически для спорта с повязками

Высокий пучок – одна из самых  подходящих укладок для занятий спортом. Если хотите повторить, нанесите на чистые волосы кондиционер-спрей “Аэробика” (в состав входит масло жожоба). Он сделает ваши волосы послушными, не допустит быстрого загрязнения и жирности, облегчит укладку. Благодаря ему вы сможете после тренировки с легкостью расчесать шевелюру, при этом волосы будут выглядеть аккуратными и ухоженными.  Итак, соберите волосы в высокий хвост и завяжите его “дулькой”. В качестве аксессуара наденьте повязку на голову: она отлично оживит прическу.

прическа для спорта, спортзал, укладка, волосы

Короткая стрижка со стильной повязкой из платка: как уже было сказано, повязка поможет сохранить прическу в идеальном состоянии и сделает вас привлекательнее. У вас короткая стрижка? Вымойте голову шампунем “Ланьер супер Энергия” (Lanier Super Energy Shampoo) на основе  экстракта женьшеня, плаценты, протеинов пшеницы. Он придаст вашим волосам блеска и здорового вида. Нанесите маску-бальзам “Интенсивный уход” для объемности и послушности шевелюры. Высушите волосы феном, немного приподнимая у корней. После чего, сложите платок в виде повязки и стильно повяжите на волосы.

аэробика, спрей для волос, спасение, прическа, спорт, тренировкаприческа для спорта, спортзал, укладка, волосы

Низкий пучок с шарфом – пучок – нестареющий тренд в прическах, можно сделать на затылке. И таким образом вы выглядите модно, и при этом волосы совершенно не мешают занятиям спортом. Для эластичности волос, которая так важна для создания пучка, используйте кондиционер-спрей “Аэробика”.  Расчешите пряди, соберите на затылке, скрутите в жгут и закрутите в “бублик”, зафиксировав шпильками. Украсьте прическу с помощью шарфа, повязав его “восьмеркой”.

2.  Прически для спорта – хвосты

Конский хвост – пожалуй, одна из самых практичных причесок для тренировок для длинных волос. Но для ее создания требуются здоровые волосы. Чтобы волосы быстро не жирнели, перед укладкой и посещением фитнес-центра вымойте голову витаминизированным шампунем “Ланьер Травяной Коктейль” (Lanier Herbal Cocktail Shampoo) для смешанного типа волос: сухих на кончиках и жирных у корней. В состав шампуни входят экстракт листьев крапивы, корня лопуха, антибактериальные вещества – аклокса и гвайзулена. Он нормализует работу сальных желез, контролирует рН уровень и обеспечивает антибактериальный эффект.  Для стойкости и гладкости укладки сбрызнете чистые волосы “Аэробикой”, затем соберите их на макушке, закрепив резинкой.

прическа для спорта, спортзал, укладка, волосыприческа для спорта, спортзал, укладка, волосы

Низкий хвост со спортивной повязкой – для этой прически, для достижения объемности примите во внимание маску-бальзам “Интенсивный уход” на основе кокосового молочка. Слегка начешите волосы на макушке, и затем соберите их на затылке в низкий хвост. Наденьте специальную эластичную повязку на голову.

прическа для спорта, спортзал, укладка, волосыприческа для спорта, спортзал, укладка, волосы

3. Прически для спорта – “пучок”

Хвост-пучком – делается легко и быстро. Опустите голову вниз и соберите волосы в хвост на макушке. Когда будете надевать резинку, и второй раз продевать хвост, остановитесь на полпути, чтобы у вас получилась своеобразная “петелька” из волос. Заметьте, что в такой прическе на виду кончики волос, а значит, они должны быть идеальными. Уход за волосами с помощью шампуня “Ланьер Супер Энергия” и укрепляющего лосьона “Ланьер Классик” с соком алоэ вера и экстрактом плаценты обеспечит надежную профилактику секущимся кончикам и выпадению волос.

[block:helper=product_node]

Пучок-узел – чтобы волосы вас слушались, после мытья головы нанесите на несколько минут маску-бальзам “Интенсивный уход”. Разделите их прямым пробором на затылке, чтобы получилось две части. Возьмите их и завяжите на затылке в обыкновенный узел. Скрутите жгутиками оба образовавшихся хвостика: один оберните вокруг пучка в одну сторону, так же поступите с другим.

прическа для спорта, спортзал, укладка, волосы

Пучок со жгутиками – очень эффектная прическа и отлично подходит для посещения спортивных тренировок. Делается следующим образом – волосы собираются в высокий хвост и на последнем витке резинки, оставляется “петелька” из волос. Вокруг образовавшейся петельки оборачиваются кончики волос, которые предварительно закручиваются в жгут. Прическу фиксируете шпильками и невидимками. Чтобы волосы блестели и не распадались – сбрызнете их кондиционером-спреем “Аэробика”.

Читайте продолжение в следующей статье “Заманчивое плетение: как всегда выглядеть великолепно на тренировке!” 

С красивой фигурой и модной прической шагайте смело в счастливую жизнь! И помните, что “Плацент Формула” и “Ланьер” всегда с Вами!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X