(044) 517-50-91

телефон для справок

Форум

«Обо всем»

Каждая рубрика и каждая тема в нашем почти безграничном форуме по крупице собирает формулу совершенства. Делитесь своими знаниями, они нужны нам!

Пожалуйста, введите свой
логин и пароль или
зарегистрируйтесь. Регистрация
на нашем сайте займет не
более пяти минут

Сирош Наталья

Мастер-парикмахер высшей категории, ведущий специалист салона "S@A Group"

Филиппов Валерий

Эксперт по Плацент Формуле

Дышлова Елена

Врач-Трихолог

Клюшке Жанна

Эксперт по Плацент формуле

Вопрос на засыпку!

комментариев 2, просмотров 1251
IvanV 13 июля 2009, 11:53
Дорогие представительницы женского пола, вот мне интерестно - многие из вас иммитируют оргазм??? :)
А еще более интерестно - как часто вы получаете его? Что-то последнее время по состоянию здоровья нации тяжит ситуация к отсудствию оргазма у женщин.
Влияет ли частота занятия сексом на качество оргазма у девушек?? :)
Ох и интерестно получить ответы :)
Комментарии (количество - 2):2(последний 01 сентября 2009, 23:36)
genserovska 14 июля 2009, 17:57
Ну что Вам сказать, хорошую тему подняли.
Для начала надо понимать, что женский организм устроен иначе, чем мужской. Женщина может испытывать 3 вида оргазма: клиторальный, вагинальный и маточный. Клиторальный оргазм достигается путем стимулирования клитора и половых губ, в частности и оральным способом.
Вагинальный - путем стимуляции влагалища. В зависимости от того, где у женщины расположены чувствительные участки влагалища (в начале или глубже), и степени их стимуляции (частота, длительность и т.п.) и заисит достижение оргазма.
Маточный - достигается путем стимуляции шейки матки. Как правило, сопровождается извержением внутриматочных жидкостей и является наиболее сильным.
Опережая Ваш вопрос: испытать несколько видов оргазма одновременно вполне возможно)))
Достижение оргазма во многом зависит от обоих партнеров. Например, если у женщины чувствительные зоны влагалища расположены достаточно глубоко, а размеры партнера не позволяют достичь этих зон, то тогда у нее могут быть затруднения с оргазмом. Равно как и в том случае, если партнер отказывает ей в оральных ласках, а ее организм больше расположен именно к такому виду стимуляции эрогенных зон.
Обычно парам даются следующие рекомендации в таких случаях:
Мужчинам:
1) поменьше слушать окружающих, а побольше - партнершу. Спросите у нее что ей больше нравится, что для нее приятнее.
2) постепенно подбирайте позы и способы, которые устраивают вас двоих. Чем больше женщина раскрепощена и чем больше ей приятно, тем скорее она достигнет оргазма.
3) не поленитесь уделить достаточное внимание предварительным ласкам и комплиментам.
Женщинам:
1) секс - это приятно и его не надо бояться, надо просто разобраться в своем теле и научиться поулчать удовольствие;
2) в отношения пары никаких "табу" быть не должно. Не стесняйтсь быть откровенной с партнером, ведь чем больее вы откровенны, тем больше шансов добиться от него того, что вам доставит удовольствие.
И еще, Иван, Вам никогда не приходило в голову, что женщины имитируют оргазм чтобы не разочаровывать партнера. А ведь есть и такие партнеры, с которыми ничего имитировать не надо)))
С моей точки зрения, частота занятия сексом на оргазм у женщин особо не влиятет. Можно иметь регулярный "ординарный" секс и при этом ничего особо не испытывать.
Пожалуйста, введите логин
и пароль или зарегистрируйтесь.<--
В ином случае, ваш комментарий
останется анонимным,и вы не
сможете получать ответы на него
в свой имейл.
ответить
mango 01 сентября 2009, 23:36
http://www.ugbereg.ru/magic.html
Пожалуйста, введите логин
и пароль или зарегистрируйтесь.<--
В ином случае, ваш комментарий
останется анонимным,и вы не
сможете получать ответы на него
в свой имейл.
ответить
 
Последние
комментарии
Волосы выпадают, поможет ли средство?. Привет! Я когда искала инфо для себя ввела в гугле в поиске Что говорят о Плацент формуле, там такое количество... 08.02.12 22:44
Попутчик. Не помню кто впервые мне посоветовал не реагировать на подобные вещи. Тебе говорят гадости, а ты в ответ улыбаешься.... 07.02.12 23:48
Блюда из свеклы. Самая полезная свекла - запеченная в духовом шкафу в фольге. 07.02.12 22:34
Привлечь любимого на полнолуние. Главное в этот день не думать о плохом и не делать ничего злого. 07.02.12 22:08
Стойка на голове. Знаю, что такая поза омолаживает, одна актриса, только не помню ее фамилии практиковала стойку на голове и прожила... 06.02.12 19:17
Самые
популярные
темы
Плацент формула karinka1974 22 марта 2009, 12:09Давайте поговорим...(181)
Выпадение волос после родов: что делать? Dolly 29 апреля 2009, 18:17Кто о чем, а я все...(12)
Скорая помощь при выпадении волос amalgama 29 апреля 2009, 12:52Подумала, что раз...(34)
шоколад k 27 марта 2009, 23:09люблю смотреть на...(20)
Бутерброды anna_pupsik 14 апреля 2009, 05:41Такие тематические...(11)
Три шага к здоровым шикарным волосам

Узнайте подробно, как остановить выпадение и восстановить рост волос, используя продукты «Плацент Формула».

Как купить Плацент Формулу