(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
13.07.2020
0

Проблемные волосы? Ищите причину в неправильном уходе

У кого-то очень сухие пряди, кто-то никак не может избавиться от секущихся кончиков. Или же замучили вечно спутывающиеся волосы и прочие проблемы с шевелюрой. Что делать? В первую очередь провести ревизию своих уходовых средств. 

Везде твердят одно и тоже, что для красоты волос необходимо правильное питание, витамины и здоровый образ жизни. Оно то, все правильно, но есть одно “НО”. Заметьте – это “НО” играет ключевую роль в вопросе здоровья шевелюры и без него все остальные пункты слабоваты. Речь идет о грамотном уходе за волосами.

Проблемы с волосами, которые решаются благодаря грамотному уходу

Как мы уже писали выше, такие проблемы, как спутанность, сеченные кончики, пористая структура прядей, ломкость и сухость – это все устраняется правильным ухаживанием за волосами.

Далее, что касается проблем с кожей головы, то здесь причина может быть как в уходе, так и в самом организме. И самостоятельно выяснить это будет сложно. Правильнее обратиться к врачу. Но при этом нужно заменить старую программу ухода за волосами на необходимую.

Также, если плохо растут волосы – это причина может быть и в организме и в уходе. Если “виноват” неправильный уход, тогда длина не достигается из-за ломкости волос. Все остальное – это уже причину нужно искать в организме. Или же плохой рост волос связан с вашей генетикой, неправильным питанием (дефицит полезных веществ, белка).

Проблема выпадения волос – все дело в организме

Выпадение волос – самая острая проблема нашего времени. И с ней нужно разбираться комплексно. То есть, корректируется уход за волосами и устраняются проблемы в самом организме, так как на сто процентов, выпадение связано со здоровьем:

  • когда организм испытывает недостаток в углеводах, жирах, белках, витаминах и микроэлементах. Проблема устраняется изнутри и применяются специальные укрепляющие лосьоны, состав которых богат витаминами и полезными веществами. Мы такой знаем – это “Ланьер Классик” на основе экстракта плаценты и алоэ вера.
  • когда генетическая предрасположенность. Увы, то, что досталось по наследству изменить невозможно. Но, продлить красоту волос можно, постоянно используя поддерживающие препараты – “Ланьер Классик” или “Плацент Формула”.
  • гормональный дисбаланс. Здесь обязательна помощь врача. Устранение такой причины – длительный процесс, а значит, опять же нужны поддерживающие препараты,
  • стресс и различные заболевания. Когда человек перенес стресс, через три месяца или чуть больше у него начнут выпадать волосы. Оно может пройти само по себе. Но если в течение трех месяцев этого не произошло – идем к трихологу.

Учитывайте, что красота и здоровье волос – дело рук нас самих!⠀


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X