(044) 517-50-91

телефон для справок

Форум

«Успех»

Каждая рубрика и каждая тема в нашем почти безграничном форуме по крупице собирает формулу совершенства. Делитесь своими знаниями, они нужны нам!

Пожалуйста, введите свой
логин и пароль или
зарегистрируйтесь. Регистрация
на нашем сайте займет не
более пяти минут

Ерошкин Евгений

Врач-Трихолог

Коваленко Наталья

Красота и здоровье

Киернан Ольга

Парикмахер

Теплова Маша

визаж,косметика,уход

С кем идти на риск?

комментариев 1, просмотров 205
Unforgiven 03 марта 2010, 16:21
Равноправное сотрудничество – одна из успешных бизнес-стратегий. Благодаря ей возникает взаимный баланс вкладов и выгод, партнеры ощущают стабильность отношений. Другая стратегия кажется более рискованной: априорное доверие одному из партнеров и его более активное участие в общем деле. Но именно она становится самой выгодной, когда в работе возникают серьезные помехи. Психологи из Свободного университета в Амстердаме (Нидерланды) Антон Клапвийк и Пауль Ван Ланге (Anthon Klapwijk, Paul Van Lange) доказали, что трудности резко снижают степень кооперации у тех, кто обычно предпочитает первый стиль взаимодействия. И, наоборот, сплачивают тех, кто выбирает второй: один из партнеров берет ответственность на себя, благодаря чему решения принимаются быстрее, коллектив действует более сплоченно, и дело в целом выигрывает. Так что, если работа сопряжена с большими рисками, полное доверие партнеру, как ни парадоксально, – самая рациональная тактика. Конечно, если вы правильно его выбрали.
Комментарии (количество - 1):1(последний 03 марта 2010, 18:06)
breadfan 03 марта 2010, 18:06
Это хорошо когда есть сплочённость в коллективе, вместе успеха добивались, вместе и трудности перенесем! как сказал, нужно будет запомнить)))
Пожалуйста, введите логин
и пароль или зарегистрируйтесь.<--
В ином случае, ваш комментарий
останется анонимным,и вы не
сможете получать ответы на него
в свой имейл.
ответить
 
Последние
комментарии
Волосы выпадают, поможет ли средство?. Привет! Я когда искала инфо для себя ввела в гугле в поиске Что говорят о Плацент формуле, там такое количество... 08.02.12 22:44
Попутчик. Не помню кто впервые мне посоветовал не реагировать на подобные вещи. Тебе говорят гадости, а ты в ответ улыбаешься.... 07.02.12 23:48
Блюда из свеклы. Самая полезная свекла - запеченная в духовом шкафу в фольге. 07.02.12 22:34
Привлечь любимого на полнолуние. Главное в этот день не думать о плохом и не делать ничего злого. 07.02.12 22:08
Стойка на голове. Знаю, что такая поза омолаживает, одна актриса, только не помню ее фамилии практиковала стойку на голове и прожила... 06.02.12 19:17
Самые
популярные
темы
Плацент формула karinka1974 22 марта 2009, 12:09Давайте поговорим...(181)
Выпадение волос после родов: что делать? Dolly 29 апреля 2009, 18:17Кто о чем, а я все...(12)
Скорая помощь при выпадении волос amalgama 29 апреля 2009, 12:52Подумала, что раз...(34)
шоколад k 27 марта 2009, 23:09люблю смотреть на...(20)
Бутерброды anna_pupsik 14 апреля 2009, 05:41Такие тематические...(11)
Три шага к здоровым шикарным волосам

Узнайте подробно, как остановить выпадение и восстановить рост волос, используя продукты «Плацент Формула».

Как купить Плацент Формулу