chocolate 14 мая 2010, 10:16
Мужчина, своим носом, всегда уловит женский аромат. И потому нам нужно точно знать, какую информацию воздушно-капельным путем мы собираемся донести до мужского пола. Вот только подобрать аромат, ноты которого находились бы в гармонии с характером и настроением, не так-то просто. В этом я вам сейчас и помогу. И так, приступим...
Если Вы мечтательны и чувствительны, романтичны и сентиментальны, иногда полны желания действовать, иногда - задумчивы и тихи. Порой вы кажетесь строгой, но на самом деле обладаете яркой индивидуальностью. И часто она проявляется благодаря именно аромату, с помощью которого вы преображаетесь и раскрываете все грани своей романтичной натуры. Чувственные запахи избавляют вас от наложенных на себя ограничений и позволяют легко сводить мужчин с ума.
Для вас предпочтительны: экзотические цветы, мускус, амбра, сандал.
Flora by Gucci Eau de Parfum идеальный вечерний аромат. Он раскрывается чувственными нотами османтуса, сандала и пачули. Верхние оттенки цитруса и пиона завершают композицию. Такой аромат долго живет на коже.
Eau Première – новая страница в истории легенды, написанная парфюмером Chanel Жаком Польжем. Аромат включает в себя все компоненты Chanel №5 так же иланг-иланг с Коморских островов и жасмин из Грасса.
«Дикая вишня» от L’Occitane мягкий, нежный и в то же время озорной аромат. В верхних нотах звучит черная смородина и лимон, в сердце цветы розы и вишни, а в шлейфе соблазнительное сочетание кедра, сандала и мускуса.
Rose the one от Dolce&Gabbana – ода вечной романтике. Композиция завлекает флиртом грейпфрута, мандарина и черной смородины. В сердце букет пионов, лилий, личи и, конечно, болгарской розы. В шлейфе чувственная ваниль.
U by Ungaro Fever создан Эмануэлем Унгаро специально для Avon. Изысканность композиции из теплых древесных аккордов и женственных цветочных нот раскрывается нотами малины и мандарина. В «сердце» личи, роза и белая жимолость.
Alien от Thierry Mugler соблазнительный, волнующий и загадочный аромат. Жасмин придает композиции свежесть, теплая нежность древесных нот в сочетании с чувственной амброй рождают таинственность и дарят энергию.
Chiffon by Ani Lorak, Oriflame - это ода женственности. Нежный аромат звучит притягательно благодаря цветам герани, сливы, иланг-иланга и сладкой туберозе. Легкий летящий шлейф обнажает чувственные ноты сандала и мускуса.
Pleasures от Estée Lauder сочетает глубину насыщенных цветочных ароматов 80-х и чистоту и легкость водянистых цветочных ароматов 90-х. Чистая нежность, которая при соприкосновении с кожей раскрывает всю глубину своих чувств.
Chanel Chance Eau – это цветочно-фруктовый коктейль с кислинкой. Грейпфрут и айва наполняют композицию парфюма свежими нотами. В «сердце» звучат нежные жасминовые ноты. А шлейф согревают соблазнительные ноты белого мускуса.
Если Вы свободны от любых табу и запретов, открыты для всего нового. Вы цените свободу, легко обзаводитесь друзьями, успеваете побывать везде и поболтать со всеми. Вы способны рисковать и порой делаете это осмысленно, выбирая экстремальные виды спорта. Именно вас можно встретить лихо спускающейся по горному склону на сноуборде или несущейся по гребню волны на серфе. В скучную компанию всегда вносите веселье, любите задачи, требующие быстрых действий.
Для вас предпочтительны: свежий, цитрусовый, легкий цветочный аромат.
Zeste d'orange Melvita – свежий бодрящий аромат раскрывается нотами испанских апельсинов и деликатным цветочным нюансом. Чтобы ощутить всю привлекательность апельсина, аромат извлечен из кожуры. Восхитительно подлинный запах.
Couture Couture от Juicy Couture – для настоящих принцесс, относящихся к жизни легко и весело. Аромат раскрывается нотами апельсина и винограда. Далее слива и белый жасмин. Шлейф дурманит ванилью.
DKNY Ripe Rasberry накрывает волной спелой малины, зеленого яблока и свежего лайма. Коктейль оттеняют ноты пиона и дерзкой лилии, в заключение в силу вступает неожиданный аккорд колы.
Carolina Herrera Garden Party – невероятно яркий и оптимистичный аромат. Композиция открывается свежими нотами грейпфрута, ананаса и лимона. В шлейфе остается чувственнный аккорд сандала.
Escada Marine Groove – аромат веселья и флирта. Композицию открывает аромат маракуйи, красной смородины, грейпфрута и манго. В «сердце» – благоухание пиона и жасмина. В шлейфе – мускус и амбра.
Clinique Happy – выбор жизнерадостных особ. Верхние ноты открывает красный грейпфрут и бергамот, цветы мандаринового дерева и лавра. А в шлейфе ароматы гавайского свадебного цветка, белой лилии, магнолии и мимозы.
Mugler Cologne от Thierry Mugler – волнующий и загадочный. Он не затмевает, а подчеркивает индивидуальный запах кожи. Свежесть рождают ноты нероли и белый мускус. А в«сердце» звучит секретная и чувственная нота «S»...
Aire Loco от Loewe – провокационный аромат для бунтарок и обольстительниц. Композиция с верхними нотами бергамота и розового перца, красной розой в «сердце» и шлейфом из ванили и пачули.
Miss Dior Chérie Eau de Toilette адресован молодым девушкам, ценящим свободу и легкость бытия. Композиция открывается нотами фрезии, ландыша, жасмина и туберозы. В шлейфе нотки пачули.
Если Вы эксцентричны и темпераменты, при этом скрытны и не любите афишировать свои принципы и привычки. Вы предпочитаете быть не такими, как другие. Вам не чужды противоречия, и часто вы нуждаетесь в уединении, чтобы вновь набраться сил. Вы имеете четко выраженный эстетический вкус. Для вас аромат – это способ выразить свое настроение и фантазии. Страстная по натуре вы можете легко влюбиться с первого взгляда. И не только в мужчину, но и в необычный запах. И то, что вы изберете, будет непременно иметь оригинальное звучание.
Для вас предпочтительны: кориандр, пачули, кедр, альдегиды, имбирь, шоколад, перец, базилик, можжевельник.
Tonka Impériale от Guerlain поражает контрастным звучанием. В нем сочетаются медовые, пряничные, миндальные ноты, запахи сена и табака. В сердце – розмарин, в шлейфе – томные ноты бобов тонка. Аромат дарит поистине колдовскую власть.
Sensual Red от Armand Basi – страстный и чувственный аромат. В начальных нотах звучит голос спелого персика и бергамота. В сердце – чувственный союз фиалки и гелиотропа. Шлейф дурманит ароматом бальзама бензоина из Азии, кедра и воздушной ванили.
Quizas, Quizas, Quizas от Loewe заключает в себе колдовскую игру женщины, отважной и вдохновленной. Бургундская смородина сочетается с букетом жасмина и розы. В шлейфе звучит пачули, мускус и теплое сандаловое дерево.
Escale à Pondichéry от Dior – элегантный аромат, посвященный Индии. Он словно окутывает кожу парфюмерным шлейфом, состоящим из аккордов черного чая, утонченного жасмина-самбака, сандалового дерева и пикантного кардамона.
Parisienne от Yves Saint Laurent Paris открывается необычным аккордом смеси винила и кислинки клюквы. В сердце аромата звучат страстные ноты дамасской розы, сексуальных нотах фиалки и пиона. В шлейфе – мускус, сандал, ноты ветивера и пачули.
L’Eau Ambrée от Prada покоряет ультраженственной композицией. Главным компонентом стала соблазнительная амбра, она звучит тонко и изыскано. В сердце аромата – ноты майской розы. Открывается парфюм свежестью сицилийского лимона.
Zen от Shiseido – выразительный, яркий и сладкий аромат летней ночи. Воздействует одновременно на все пять чувств. В верхних нотах слышны ароматы фрезии и ландыша. Средние ноты – мимоза, роза и миндаль. В шлейфе – кедр и белый мускус.
Onde от Giorgio Armani навеян восточными традициями. Аромат посвящен Ближнему востоку. Он имеет мускусно-ориентальное звучание, построенное на нотах амбры, мускуса, бутонов марокканской розы и ванильного абсолю.
Innocent Rock от Thiery Mugler – абсолютно новый фруктовый аромат, вызывающий и гламурный для возмутительно сексуальных женщин. В нем звучит одурманивающая сладость сока личи и винограда, сочный хмель, красная роза и черный перец.