(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
14.01.2020
0

ТОП-6 самых актуальных и оригинальных причесок на короткие волосы зима 2020

Новая прическа – это новая жизнь! Если вы носите каре и не хотите ему изменять, но желаете внести в образ “изюминку”, попробуйте несколько идей от известных стилистов. Самые актуальные прически на короткие волосы!

Плетение

Думаете можно заплетать лишь короткие волосы? На самом деле такие манипуляции можно проводить и на основе короткой стрижки боб или каре. Для того, чтобы зафиксировать косички на таких волосах, используйте прозрачные, маленькие резинки. Невидимки помогут замаскировать кончики волос под пряди. И благодаря этому прическа будет выглядеть аккуратной в течение дня и не растреплется. Поэтому смело создавайте на своих волосах “водопад”, французское плетение, “рыбий хвост”.

Мальвинка

Мальвинка – прическа, которая остается любимой с детских лет. Она всегда делает образ стильным и женственным. На коротких волосах прическа мальвина смотрится эффектно, если пряди будут слегка растрепанные. Также можно вместо классики применить современный лайфхак – хвостик заменить на пучок на макушке, или сделать два.

Естественные локоны

Небрежные локоны – прическа, которая отлично подойдет для вечеринки, ужина или свидания. Причем времени понадобится от силы 10-15 минут. Нанесите на пряди защитную сыворотку (мы используем сыворотку “Формула Сейф” на основе рибонуклеиновой кислоты) и накрутите их на стайлер.

Вместо расчески используйте свои руки. Слегка пройдитесь ими по волосам и стильная укладка готова.

Заколки

Стильную прическу на коротких волосах можно соорудить за 5 минут, благодаря заколкам. Причем можешь использовать любые аксессуары – невидимки, заколки, крабики, банты. Они помогут преобразить волосы “не первой свежести” в стильную прическу.

Низкий пучок

Каре или боб также можно преобразить в модную укладку – низкий пучок. Для этого вам понадобятся невидимки, шпильки и специальный валик. Берете валик и закрепляете на затылке с помощью заколок и, формируете из волос пучок. Украшаете его тиарой или заколкой. Элегантный образ готов.

Ободок

Ободок еще более прочно вошел в моду благодаря очаровательной Кейт Миддлтон. Ведь это ее любимое украшение. Поэтому берите и используйте ободок на своих волосах. А чтобы иметь такие потрясающие волосы, как у королевской особы, включите в уход качественную косметику. Наша любимая марка – “Плацент Формула” и “Ланьер”, в которой есть все, что необходимо для здоровья, красоты и роста шевелюры!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X