(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
25.05.2015
0

Гадание на Хэллоуин: любовь, совместимость, здоровье!

гадание, суженный, хэллоуин, halloween, пророчество, любовь, здоровье , ведьма

В ночь на 1 ноября исчезают границы между миром живых и мертвых. Наступает праздник волшебства, колдунов и чародеев – Хэллоуин. Мир открывает завесы для всех, кто желает узнать свою судьбу, получить ответы на волнующие вопросы. Подходящее время заглянуть в будущее и осуществить свои желания: как гадать на Хэллоуин 2014 – подборка самых проверенных и действенных способов от редакции ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.

Кто мечтает познакомиться с настоящей ведьмой и получить порцию адреналина, по поверьям, должен надеть на себя одежду наизнанку, развернуться спиной и пройтись таким образом в полночь по улице. Если вы не сторонник “страшилок”, а лишь хотите на Хэллоуин погадать и отлично провести время, для начала вооружитесь праздничным фонарем сделанным из тыквы: он является главным символом “ужасного” торжества. Возьмите тыкву, очистите от семечек, вырежьте глазки, носик, рот (рожицу “Джека”) и вставьте внутрь  свечу. В компании друзей гадания на Хэллоуин пройдут весело и принесут море позитива, а натуральная косметика для волос “Ланьер” и ТМ “Плацент Формула” позволит выглядеть в эту ночь сногсшибательно!

Гадание на конских каштанах (на любовь)

Хотите узнать о чувствах любимого? Разожгите костер, возьмите каштаны. Подумайте о том человеке, на которого хотите погадать. Бросьте в огонь пару каштанов: легли рядом – чувства взаимны, друг от друга поодаль – он равнодушен к вам.

Гадание на камнях (на здоровье)

Этот способ гадания хорошо проводить в компании нескольких человек. Каждый должен положить вокруг костра “кольцом” свой камень. С наступлением утра посмотрите его расположение: сдвинулся или исчез со своего места – к болезни или смерти.

[block:helper=product_node]

Гадание на орехах (на совместимость)

Ритуал обязательно проводится у костра в полном молчании. Парень и девушка испытывающие друг к другу симпатии берут по одному ореху и бросают в пылающий огонь: медленно тлеют – совместная жизнь будет долгой и счастливой; горят, вспыхивают и трещат – союз принесет только раздор и ссоры.

Гадание с соленым (на суженного)

Перед сном девушка съедает что-то соленое. Перед тем как лечь спать, загадывает увидеть во сне суженного. Тот, кто в сновидении принесет напиться воды и будет будущим мужем.

Гадание с яблоком (на исполнение желаний)

Подумайте о сокровенном. Возьмите яблоко и разрежьте на две половинки. Если при этом семечки будут повреждены – ждите на пути исполнения препятствия. Пройдет все гладко – трудностей на пути к цели не возникнет.

Гадание на картах (на исполнение желаний)

Способ 1: подумайте о том, чего очень хотите. Возьмите колоду карт и перетасуйте между собой. Разложите пятнадцать карт вниз рубашкой, отложив при этом тузы. Действия повторите три раза. Если все тузы вышли – желание сбудется.

Способ 2: разложите в один ряд по очереди четыре туза. Глядя на одного туза загадайте желание. Перетасуйте карты и разложите рядами  под каждым тузом. Если под выбранный туз лягут только одномастные карты (их должно быть пять) – желание непременно исполнится.

Гадание с зеркалом и свечей (для самых смелых!)

гадание, суженный, хэллоуин, halloween, пророчество, любовь, здоровье

Способ 1: (увидеть будущего супруга):приведите себя в порядок, расчешите волосы. Чтобы они блестели и выглядели потрясающе привлекательными (у вас же предстоит встреча с будущим любимым, поэтому вы должны выглядеть на все СТО!) нанесите кондиционер-спрей “Аэробика” с маслом жожоба. Это чудо средство придаст шевелюре объем, здоровый и ухоженный вид. Сделает волосы шелковистыми и послушными для любой укладки. А теперь приступаем к основному:  возьмите в одну руку яблоко, а в другую – зажженную свечу и войдите в неосвещенную комнату. Поставьте свечу около зеркала, внимательно всмотритесь в него (при этом ешьте яблоко), и вы должны увидеть образ будущего жениха. Если во время гадания свеча перестала горечь, сразу же прекратите гадание – это признак присутствия нечистой силы.

Способ 2: (на исполнение желаний): перед сном посмотритесь в зеркало. Подумайте о желанном и визуально воспроизведите в мыслях все о чем мечтаете, будто оно уже реализовалось.

Гадаем на Хэллоуин с ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”! Всем здоровья и процветания!  


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X