(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
06.06.2015
0

7 секретов как быстро привести себя в порядок после тренировки!

спорт, освежить волосыТебе нравятся утренние пробежки или ты любишь посещать фитнес-центр. Ведь после занятий спортом ты превосходно себя чувствуешь, заряжаешься энергией и всегда выглядишь на все 100: стройная фигура, упругие мышцы, сияющие здоровьем глаза и радостная улыбка на лице. Но иногда, из-за плотного рабочего графика, нехватки времени, срочной встречи (свидания) ты не успеваешь принять душ. Мы предлагаем узнать несколько уникальных способов, как можно без водных процедур за пару минут привести себя в идеальный порядок.

 

Без лишних последствий

Чтобы после интенсивной тренировки вам не пришлось смущаться запаха пота, возьмите с собой в спортзал обычную детскую присыпку и вафельное полотенце. Перед тем как приступить к спортивным занятиям все “проблемные” места обработай присыпкой. Она отлично впитает выделение потовых желез и предотвратит появление неприятного запаха. С помощью же полотенца, как салфеткой, промокните все участки тела.

Сохранить макияж

Во время занятий, наши потовые железы начинают интенсивно работать, и все это отражается на нашем лице. Поэтому, чтобы сохранить свой макияж в первозданном виде и не дать ему “поплыть” тренеры-инструкторы предлагают использовать антиперспирант для лица. Он снижает выработку сала и предотвращает появление пота на твоем личике.

Освежить кожу лица

Если под рукой не оказалось антиперспиранта для лица, возьми на вооружение матирующие салфетки для кожи. Промокательными движениями пройдись по лицу, шеи и декольте. Ты сразу почувствуешь, как твоя кожа начнет “дышать” и вновь засияет утренней свежестью. Если не знаешь какие матирующие салфетки выбрать, проконсультируйся перд покупкой с консультантом. Сейчас все больше пользуются  популярностью и хорошо зарекомендовавшие себя:

  • от PUPA Oil-Blotting Papers: в упаковке 50 штук и сама коробочка маленькая по размеру, что позволит тебе сэкономить место в сумочке.
  • от Mary Kay  – упаковка размером чуть больше, но в ней 75 салфеточек из рисовой муки, которые не портят макияж, а просто убирают излишний жир на лице.
  • Pore Minimizer Oil Blotting Sheets от Clinique – 50 салфеточек не просто уберут лишний жир сс кожи лица, а и предотвратят загрязнение пор.
  • матирующие салфетки от M.A.C  – Blot Film. Легендарная фирма создала специальную технологию, благодаря которой салфетка кажется влажной, а на ощупь как-будто прорезиненной. Она совершено непрозрачна и имеет синий оттенок. В упаковке 30 штучек.

Предотвратить проблемы со здоровьем

Как известно, из самих слов гинекологов, благоприятной средой для возникновения кандидоза служит влажно-теплая среда. Поэтому собираясь заняться спортом, не забудь взять с собой запасной комплект сменного белья. Перед тем как надеть сухую нижнюю одежду, с помощью влажных салфеток (предпочтение “детским” не содержащим спирт или для интимной гигиены) протри тело. Такими простыми действиями ты не только освежишься без воды, но и  предупредишь появление молочницы.

привести себя в порядок после спрота, спортивная девушка, волосы и спорт

Сохранить прическу

После интенсивной тренировки волосы заметно теряют свой аккуратный вид, объем и форму. Но даже такие неприятности можно быстро и легко устранить. И в этом тебе поможет кондиционер-спрей “Аэробика” с маслом жожоба. Сбрызнув им свою шевелюру, ты сможешь легко расчесать и уложить волосы, придать объем укладке. Более того, содержащийся витаминный комплекс в кондиционере сохранит волосы здоровыми и роскошными.

спрей для поврежденных волос , плацент формула аэробика, аэробика для волос

Самыми удачными прическами, которые идеально смотрятся и не требуют применения приборов для укладки – это косы, конский хвост, небрежный пучок. Если у тебя короткая стрижка, используй различные аксессуары: заколки, повязки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: СПОРТ И ПРИЧЕСКА: ТОП-3 УКЛАДКИ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК!

Сделай образ ярким

Конечно, не обойтись без декоративной косметики. Достаточно нанести на губы красную помаду или блеск для губ, подкрасить реснички тушью с удлиняющим эффектом и ваш образ вновь засияет очарованием и привлекательностью.

Последний штрих красоты

Да, речь идет о парфюме, твоем любимом, который не только подарит аромат свежести, но и прекрасное настроение на весь день!

[block:helper=product_node]

Здоровья и красоты!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X