(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
09.06.2015
0

Как улучшить качество секса: 13 практичных советов из жизни

улучшить качество секса

Хочешь яркой и незабываемой ночи с любимым? Тогда узнай о том, чего не стоит делать в постели, чтобы не спугнуть оргазм и своего мужчину.

Не обращай внимание на дивайсы

Ты слышишь, как поступают сообщения на айпаде и уже спешишь посмотреть их. Или же включила телевизор на любимом канале: он ведь не помешает в “интересном процессе”? Подумай, ты полностью отдана своим дивайсам, а что остается ему? Уйти от тебя и скучного секса с тобой.

Не будь скрытой

Кто сказал, что ты должна молчать о своих желаниях. Поверь, мужчина не может догадаться обо всем чего-ты хочешь, тем более, что суть женского организма – это вечно блуждающие эрогенные зоны. Так что смелее: открывай новое в сексе в паре с любимым!

Никакого селфи и Instagram

Ну и что, если тебе хочется показать своего нового парня в своих объятиях всему миру. Но он не твои новые покупки и еда. И все что происходит между вами в постели, только ваше личное дело, о котором не должны знать друзья и знакомые.

Не пей алкоголь

Увы, но пьяная женщина не возбуждает мужчину. А еще алкоголь снижает либидо, поэтому не жди ничего потрясающего от секса “под градусом”. Коктейли и прочие спиртосодержащие напитки оставь для вечеринки или девичника.

Не ёрничай

Бывает, что его вид в трусах или вовсе без них вызывает  у тебя приступ  смеха. Постарайся сдержаться, чтобы не спровоцировать глупую ситуацию.

Будь честной

Хочешь получить настоящий оргазм, тогда не имитируй его с первых ваших встреч. Когда он тебя целует, обнимает, ласкает, постарайся прислушиваться к своему телу. И тогда точно будет сладостный фейерверк удовольствия, а не театр одного актера.

Не называй его чужим именем

Даже если ты вспомнила своего брата. Он то может об этом не знать, и в друг слышит в постели, как ты обращаешься к нему вместо родного “Саша”, к какому-то “Андрею”. Как ты думаешь, что в таком случае происходит в его душе и соответственно с его желанием секса?

Не будь эгоисткой!

Ты за то, чтобы заняться сексом в каком-нибудь общественном месте, и чтобы прелюдия длилась чуть ли не полчаса. А ты подумала о его желаниях? Он за твои эксперименты или может лучше найти компромиссные решения?

Без “сюси-пуси”

Он брутальный мужчина, а ты его называешь ласкательно-уменьшительными словами, от которых у него по коже мурашки бегают. Может стоит себя вести с ним как с настоящим сильным мужчиной, и тогда результат будет с полезным коэффициентом.

секс, отношения, интимные отношения

Не смейся над его внешностью

Честность прибереги для более нужных случаев в своей жизни, и ни в коему случае не говори о его недостатках фигуры. Может он не Аполлон, но  и ты не совсем Афродита.

Не критикуй себя

“Ой, давай выключим свет, чтобы я не видела себя потолстевшую” – такой фразой ты сразу убьешь милого наповал. В его голове моментально, как заноза появится мысль о твоем несовершенстве. Он бы может твой недостаток приняла за красоту, но теперь, с твоей помощи он знает, что это недостаток!

Забудь о телефоне

И вот вы на пике страсти, и вдруг звонит твоя мобилка. Тебе хочется ответить: только надо ли портить неземное блаженство? Тем более что ты не ждешь ни от кого срочных новостей, а побеспокоить тебя может подруга своим желанием сообщить о новой покупке.

Не спеши

И вот все случилось, он уснул. Но не стоит подхватываться, быстро одеваться и уходить. Понежься рядом с ним, чтобы проснуться в объятиях и получить порцию нежных чувств.

улучшить качество секса, секс, отношения, интимные отношения

Страсти и любви – настоящих!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X