(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
27.06.2015
0

Блонд-уход: основные правила ухода за осветленными волосами

Решила стать блондинкой, белокурой соблазнительницей, светловолосым ангелом? Чтобы твоя смена имиджа принесла только радость и восхищенные взгляды со стороны противоположного пола, эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” расскажут, как правильно ухаживать за осветленными волосами, чтобы они светились здоровьем и роскошью.

уход за осветленными волосами

Волосы после осветления: подводные камни

Парой мы так увлечены желанием стать блондинкой, что забываем о самом главном – о состоянии волос. А когда спохватываемся, то обнаруживаем, что после процедуры осветления пряди стали похожими на копну соломы. А ведь такой подход к своей красоте изначально носит неправильный характер: начинать изменения нужно задолго до процедуры блондирования, чтобы не оказаться в рядах неухоженных красавиц.

Читайте МОДНОЕ ОКРАШИВАНИЕ 2016

Также учти, что став белокурой леди ты сразу окажешься в центре мужского внимания. Тебе придется больше тратиться на средства по уходу за волосами, чтобы поддерживать их в красивом виде и не забывать регулярно проводить специальные процедуры по восстановлению поврежденной структуры волос (что неизбежно в процедуре осветления).

уход за осветленными волосами

Старайся не экономить на своей внешности, и если собралась стать блондинкой, доверь свои волосы профессионалу, с приличным опытом работы и кучей положительных отзывов. Выбирая краску, обходи стороной дешевые варианты, чтобы впоследствии не столкнуться с ужасным желто-грязным оттенком, ломкостью и пересушенностью прядей.

Читайте БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ ПОКРАСКИ ВОЛОС: СЕНТЯБРЬ 2016

Ты роскошная блондинка: в помощь твоим волосам!

В соответствии с новым статусом тебе придется подобрать новые средства по уходу за осветленными волосами. Обязательно в твоем арсенале красоты должны быть средства с восстанавливающими свойствами, маска с увлажняющим и питательным эффектом, шампуни с деликатной формулой. Желательно купить косметику для волос одной линейки, чтобы получить отличный результат.

уход за осветленными волосами

Итак, какие средства помогут правильно ухаживать за осветленными волосами?

1. Шампунь должен отличаться щадящим составом, то есть не содержать различные красители, отдушки, вредные парабены, SLS. Агрессивность их лишь усугубит состояние и так пересушенных о поврежденных прядей. Выбирай на основе натуральных компонентов, увлажняющие и питательные средства. Особо хочется отметить линейку шампуней “Ланьер” богатых витаминами, полезными веществами. Например, плацентарный шампунь “Ланьер Супер Энергия” буквально реанимирует волосы, вернет им силу и энергию жизни.

уход за осветленными волосами

2. Маска для волос помогает сохранить живой блеск волос, сделать их послушными. Возьми на заметку маску-бальзам “Интенсивный уход” с кокосовым молочком. Ее влияние на волосы можно сравнить с нежными, исцеляющими  руками матери, после которых они сияют радостью и здоровьем. Не забывай регулярно, после каждого мытья головы наносить ее на волосы.

3. До осветления и в процессе окрашивания волос, а также в последующем за ними уходе используй по-настоящему волшебное средство на основе жидкого кератина “Формула Силк” или на основе растительного протеина “Формула Силк Ботаника”. Эти уникальные препараты позволяют оградить пряди во время окрашивания от воздействия агрессивных частиц состава краски на волосы, быстро восстанавливают даже очень поврежденные пряди, возвращают им блеск, шелковистость, здоровую структуру и обеспечивают на долгое время насыщенный цвет и эффект ламинирования.

уход за осветленными волосами

4. Защита – это еще один важный пункт в уходе за осветленными волосами. Находясь на улице, на пляже, купаясь в море или бассейне не забывай о безопасности волос. Не пренебрегай головным убором и пользуйся защитными средствами, такими как “Формула Сейф”.

5. В качестве стайлинговых средств выбирай более щадящие – на безспиртовой основе, с маслом жожоба, обеспечивающее лечебный эффект и сохраняющее на долгое время укладку – кондиционер-спрей “Аэробика”. После его применения твои волосы будут выглядеть ухоженными, как после посещения дорогого салона!

[block:helper=product_node]

Еще несколько советов…

  • откажись от фена и других горячих приборов для укладки, а если не можешь, используй термозащитные сыворотки;
  • никогда не расчесывай волосы, если они еще не высохли;
  • чтобы убрать с волос излишнюю влагу после мытья головы не три их полотенцем и не выкручивай. Достаточно пройтись по ним промокательными, аккуратными движениями и дать высохнуть естественно.

И поверь, твои осветленные пряди всегда будут выглядеть ухоженными и роскошными, что даже никто не догадается, что ты “искусственная” блондинка!

Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X