(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
04.07.2015
0

Звездные проблемы с волосами! Шокирующие фото!

Ты смотришь на любимую поп-звезду и восхищаешься ее имиджем или берешь пример с образа знаменитой актрисы. А ведь даже у них есть свои проблемы с внешностью, например, с волосами. Такой “пассаж” даже сложно скрыть от камер. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” откровенно о самом главному украшении – волосах, с которыми, некоторым звездам не повезло.

проблемы с волосами у звезд

Мы часто сетуем, что волосы выглядят ужасно – тусклые, безжизненные, ломкие, сухие или наоборот жирные. И всегда с завистью смотрим на красавиц из мира шоу-бизнеса. Думаем, повезло! Природа одарила их такими роскошными шевелюрами, да и стилисты всегда рядом,как “Чип и Дейл” спешат на помощь и со скоростью света реанимируют уставшие локоны. На самом деле, не все так гладко, можешь убедиться в этом сама!

проблемы с волосами у звезд

9 звездных красавиц и их проблемы с волосами

Елена Захарова

На ком поскупилась природа, так это на Елене, наделив ее тонкими, волнистыми волосами. А это, как понимаешь проблема не только в выборе прически, но и в их укладке. Поэтому она часто попадает в списки звезд с самыми неудавшимися прическами.

проблемы с волосами у звезд

А ведь можно такую проблему решить используя шампунь “Ланьер Магия Объема”, благодаря которому волосы укрепляются и приобретают роскошный объем и кондиционер-спрей “Аэробика” для легкой укладки строптивых кудряшек.

[block:helper=product_node]

Ким Кардашьян

Кому-то природа не дала нужной густоты волос, а Ким сама поспособствовала их поредению своими частыми над ними экспериментами. Жиденький вид волос звезды никак не украшает ее знаменитый образ.

проблемы с волосами у звезд

Остается посоветовать пройти курс их укрепления лосьоном против выпадения волос на основе мега-мощнейших биостимуляторов экстракта плаценты и алоэ вера “Ланьер Классик”.

Тильда Суинтон

Волосы творят с нами настоящие чудеса, что явно видно с актрисой Тильдой Суинтон. Оригинальная прическа, пусть даже не идеальная, сделала из нее известную личность.

проблемы с волосами у звезд

Но, если девушка решит вновь стать женственной и элегантной, отрастить быстро волосы она сможет с помощью плацентарного препарата “Плацент Формула”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗНАМЕНИТОСТИ БЕЗ МАКИЯЖА И ФОТОШОПА: СМОТРИ ДО И ПОСЛЕ!

Кейт Бланшетт

Наверное, одна из самых часто встречающихся проблем с волосами не только у “простых смертных”, но и у звезд – это тонкие волосы. Кейт Бланшет поэтому выбирает короткие стрижки, чтобы как-то завуалировать свой недостаток. Последний эксперемент с покраской явно неудался!

проблемы с волосами у звезд

Чтобы окрашивание и осветление волос прошло безопасно, достаточно добавить в краску ампулу средства с жидким кератином “Формула Силк” и использовать его в дальнейшем уходе за окрашенными прядями.

Ума Турман

“Прилизанность” и безжизненный вид волос Умы Турман всегда бросается в глаза, если она вовремя не уложит их в объемные локоны.

проблемы с волосами у звезд

Засияют такие волосы энергией жизни, если в уход за ними добавить средство с ценным маслом арганового дерева “Ланьер Фито”.

Ксения Собчак

Что делать, если волосы выглядят неэстетично, а хочется роскошной шевелюры? Ксения Собчак решила проблему с помощью накладных прядей. Оказалось, что сделала еще хуже. Сегодня знаменитость предпочитает короткие стрижки, что намного лучше для ее образа и самих волос.

проблемы с волосами у звезд

Наоми Кэмпбелл

Свои волосы звезда буквально принесла в жертву ради славы. Бесконечные окрашивания, выпрямления и завивки тремоприборами, осветления… В результате таких экспериментов модель почти стала лысой в 45 лет и часто скрывает недостаток волос с помощью накладных прядей.

проблемы с волосами у звезд

В таком возрасте возродить шевелюру довольно сложно, но можно – унисекс плацентарная трихологическая космецевтика, действующая на клеточном уровне, с омолаживающим эффектом ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” творит чудеса!

Тайра Бэнкс

Страшно остаться без волос и носить парик! Такое произошло с Тайрой Бэнкс. Свои волосы она потеряла по причине все тех же модных экспериментов. Стоили они того, чтобы лишиться самого дорогого украшения человека?

проблемы с волосами у звезд

Анастасия Волочкова

Знаменитой российской балерине, с ее растяжкой можно только позавидовать, чего никак нельзя сказать о волосах. Как ты думаешь, почему звезда постоянно собирает волосы в пучок, хвостик, закалывает? Не потому что ей нравятся только такие прически: Анастасия знает свою проблему очень тонких и редких волос.

проблемы с волосами у звезд

Кристен Стюарт

Лень ухаживать за волосами! Не ухоженные волосы – это о знаменитой Кристен Стюарт. Когда она не на съемках, ее волосы видят расческу раз в три дня. Представляешь с каким кошмаром на голове она ходит?

проблемы с волосами у звезд

Не повторяй ошибок звезд. У тебя есть все, чтобы всегда блистать с роскошной шевелюрой, даже если от природы твои волосы редкие.

Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X