(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
06.07.2015
0

Какой шампунь от выпадения волос реально помогает?

Выпадают волосы? Ищешь самый эффективный шампунь, чтобы устранить эту проблему, но теряешься в выборе. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” сделали обзор самых лучших и качественных шампуней в борьбе с алопецией.

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

Выпадение волос волнует одинаково мужчин и женщин. Ведь редкие волосы, а тем более лысина – это неэстетично. Теряется красота образа, появляются комплексы, человек замыкается. Если в твоей жизни случилось столкнуться с таким неприятным явлением, как алопеция, не пускай все на самотек. Пройди консультацию у трихолога, чтобы знать причину выпадения волос и помоги своим волосам выздоровить. В уходе за ними тебе понадобится специальный шампунь, направленный на укрепление волос.

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

Шампунь от выпадения волос: в чем суть?

Спектр действия шампуня от выпадения не ограничивается лишь удалением загрязнения с волос. Он также направлен на лечение волос и кожи головы. Поэтому, нанеся состав на голову советуется не спешить смывать, а сделать легкий массаж, чтобы полезные компоненты проникли глубоко в кожу. Должно пройти хотя бы 5-10 минут, чтобы состав хорошо впитался и оказал лечебный эффект.

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

В шампунь от выпадения волос входят специальные компоненты, способствующие стимуляции кровообращения в коже головы, поэтому может ощущаться легкое жжение. Таким образом к волосяным фолликулам начинает поступать кровь, которая снабжает их питательным веществами и кислородом. Благодаря такому эффекту укрепляются корни волос, пряди по всей длине становятся сильными, упругими и перестают обламываться. Пробуждаются к росту волос прежде “спящие” волосяные фолликулы.

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

Какой выбрать шампунь от выпадения волос?

Следует выбирать среди серии аптечных шампуней, и смотреть в первую очередь на состав, который очень важно, чтобы содержал как можно больше натуральных компонентов.  Ищите средство известных брендов, которые на рынке уже много лет пользуются популярностью и положительными отзывами потребителей. Прежде чем совершить покупку, можешь поискать такие отзывы о продукции в Интернете, узнать мнение людей, которые таким шампунем уже пользовались.

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

Что касается стоимости продукции, необходимо для себя уяснить известную истину, что цена всегда соответствует качеству, а натуральные компоненты не могут дешево стоить. В таком деле не стоить экономить, чтобы потом не пришлось платить дважды. Тем более, что на кону стоит красота и здоровье волос!

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

Шампуни от выпадения волос и их классификация

Лечебные шампуни классифицируются в зависимости от содержащихся в составе компонентов. Например, ряд моющих средств выпускается на основе аминексила, ингредиента с лечебным эффектом, направленном на реанимацию волосяных луковиц. Выпускаются также шампуни с силиконом. Этот компонент имеет защитные свойства и ограждает волос от вредного воздействия УФ-лучей, перепадов температур, мороза и пр., но единственный минус – немного утяжеляет пряди.

Одними из самых эффективных и безопасных, что могут быть применимы детьми и беременными женщинами, считаются шампуни без вредных парабенов и SLS, содержащие исключительно натуральные компоненты. Они пробуждают к действию волосяные фолликулы, стимулируют рост волос, останавливают выпадение и положительно действуют на структуру волос. Такие шампуни можно найти у популярной ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.

[block:helper=product_node]

Компоненты шампуня от выпадения волос

Шампуни отличаются своим составом. Качественный не содержит производные нефтепродуктов, сульфаты, вредные компоненты и основывается на веществах с лечебным эффектом таких как финастерид, миноксидил, инозитол, цистеин, метионин, цистин, растительные и эфирные экстракты, протеины, витаминные комплексы.

Эффективный шампунь от выпадения содержит в своем составе натуральные компоненты – лопух, крапива, перец, зародыши пшеницы, женьшень и пр.

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

Лучший шампунь от выпадения

Особой популярностью пользуется восстанавливающий шампунь “Ланьер против выпадения” с плацентой. Его состав основывается на мощнейшем биостимуляторе – экстракте плаценты! Также он содержит экстракт плодов карликовой пальмы, известный в мире своим потрясающим антиандрогенным эффектом, а значит может предотвратить даже наследственное облысение. Дополняет формулу шампуня хмель, за счет которого регулируется баланс рН кожи головы. В целом шампунь, воздействуя на кожу и волосы, ускоряет регенерацию клеток, восстанавливает функции волосяных фолликулов, стимулирует рост здоровых волос.

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

За счет своего полностью натурального состава может быть применим беременными и в период кормления ребенка. Так как концентрированный, его хватит надолго! Относится к трихологической (протестирован и одобрен дерматологами и трихологами), унисекс продукции. Результативнее действует в комплексе с ампулами на основе экстракта плаценты и алоэ вера “Ланьер Классик”. Останавливается даже тотальное выпадение волос, исчезают залысины, растет здоровая, роскошная шевелюра. Тому пример реальные отзывы покупателей!

шампунь от выпадения волос, лучший шампунь от выпадения волос

Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”!


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X