(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
10.07.2015
0

Каких женщин любят богатые и успешные мужчины?

Хочу замуж, и не просто…. Мой будущий муж должен быть богатым, успешным, с респектабельной внешностью, положительный во всех своих привычках и действиях, сильный физически и духовно… И ты об этом мечтаешь? Наверняка, портрет избранника на перечисленных качествах не заканчивается, в запасе есть еще куча “золотых” прилагательных. Вопрос только в том, – “нужна ли ты такому мужчине?” Ты можешь дать ответ? Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” предлагают вместе найти ответ и разобраться, какая в действительности женщина нужна богатому и успешному жениху?

замуж за богатого, замуж за олигарха, успешный мужчина

Цель любых отношений – что-то дать и что-то приобрести. Если мужчина дает своей избраннице положение в обществе, статус, известность, деньги, духовное развитие, что в таком случае может предложить ему она?

замуж за богатого, замуж за олигарха, успешный мужчина

Я такая-растакая: уникальны ли твои качества?

“Стройная фигура, привлекательная внешность, образование (1-2 и более высших!), недвижимость своя, успешная работа” – ответ многих женщин. Думаешь этого достаточно? Уникально ли то, что ты предлагаешь своему успешному избраннику?

О красоте если говорить, то такого добра у славян предостаточно. В людном месте, на улице наврядли тебя заметит среди других таких же красивых девушек такой мужчина.

О стройной фигуре можно отметить тоже, что и о красивой внешности: по любому найдутся конкурентки с еще более эффектной фигуркой.

Об образовании можно сразу сказать, что этим сегодня никого не удивишь. Известно много красавиц докторов наук, с тремя и более образованиями, умных-приумных, но по прежнему одиноких.

О сексуальности, умении быть супер-любовницей тоже найдется свое “но”. Разве это не могут делать представительницы самой древней профессии?

замуж за богатого, замуж за олигарха, успешный мужчина

И за что идеальный мужчина должен выбрать тебя? Постарайся проанализировать все без обид для своего же блага! Перечисли вслух или запиши на листке бумаги качества, на свой взгляд, которые могут заинтересовать богатого и успешного мужчину:

  1. Умеешь с интересом слушать?
  2. Ценишь, видишь и восхищаешься хорошими качествами мужчины?
  3. Являешься его музой и вдохновительницей?
  4. Ставишь мужчину всегда главным, и оставляешь за ним последнее слово?
  5. Всегда позитивная, в прекрасном настроении несмотря ни на что?
  6. Умеешь расслабить мужчину, создать потрясающе комфортную и уютную атмосферу в доме?
  7. Вкусно готовишь, что нет в этом искусстве тебе равных?
  8. Светишься счастьем, умеешь от всего получать удовольствие?
  9. Принимаешь мужчину таким, каким он есть, со всеми его недостатками?
  10. Доверяешь своему избраннику и следуешь ему безукоризненно во всем?

Если ты насчитала хотя бы 5 положительных ответов на вышеперечисленные вопросы, значит на самом деле ты уникальная женщина! В современном мире такие леди, с такими качествами и умениями являются большой редкостью. И именно такую женщину заметит богатый и успешный мужчина!

замуж за богатого, замуж за олигарха, успешный мужчина

Если же ты предлагаешь только внешние качества и сексуальность, не жди в ответ настоящих отношений с душой. В обмен на тело, получишь идентичное – тебя будут просто использовать, как красивую вещь, и не больше! Если предлагаешь себя умную и образованную, не жди в таких отношениях романтики, нежности, заботы и любви. В таком случае ты “обречена” быть коллегой, другом, деловым партнером.

Замуж за любящего и нежного миллионера: упражнение на выявление слепых зон

Если ты искренне желаешь построить счастливую семейную жизнь рука об руку с идеальным, успешным, богатым мужчиной, нужно честно выявить свои “слепые” зоны. Для этого проделай следующее упражнение: возьми ручку и листок бумаги, и опиши своего избранника, напиши 20 качеств не касающихся внешности, которые ты в нем видишь, визуально его представь и как бы понаблюдай со стороны:

  • его профессия, занимаемая должность;
  • как проводит время, какие места любит посещать;
  • какие у него друзья;
  • его поведение с женщинами;
  • отношения с родителями и т.д.

При этом ты должна почувствовать его, дать своему телу и подсознанию принять мужскую энергию, наполниться ею, ощутить мужские вибрации. После чего, уже глазами этого мужчины представь встречу с собой. Увидь его отношение к тебе: привлекаешь его? что он о тебе думает? чего не хватает, чтобы заинтересовать его?

замуж за богатого, замуж за олигарха, успешный мужчина

Будь внимательна к своему подсознанию, и все что “услышишь” обязательно запиши на листке бумаги. Эта техника позволяет встретиться твоей внутренней женщине с внутренним мужчиной. И чтобы получилась пара, иму обоим следует быть честными! Когда проделаешь упражнение, вновь вернись в свое женское тело.

Ты можешь увидеть, что мужчина прошел мимо, оставил тебя на улице, не заинтересовался. Почему? И все дело не в фигуре, тонкой талии и длинных ногах. Многим мужчинам не нравится чрезмерная эмоциональность женщин, отсутствие грациозности, неуверенность в себе, нервозность, неухоженность. Из этой практики ты поймешь также с каким мужчиной тебе будет в семейной жизни комфортно, может даже с тем, кто твоего уровня, и с которым вместе ты сможешь развиваться духовно и достичь других благ Вселенной, в том числе и материального процветания.

Бывает, что женщина получает предложения руки и сердца, и сама того не ведая отвергает свое же счастье, так как статус или заработок мужчины ниже ее. Но на самом деле, именно с ней он  стал бы тем успешным и богатым, о котором она мечтает. Вопрос: предложит ли Вселенная вновь ей такой подарок?

замуж за богатого, замуж за олигарха, успешный мужчина

Ошибка многих экс-невест, в акцентировании своего внимания на внешних данных, а не на женственных качествах, которые приведут к счастливой жизни. А потом такие красавицы спрашивают и сетуют: “Что же я такая-растакая и одинокая?”

Идеальная женщина для идеального мужчины: о важных качествах

замуж за богатого, замуж за олигарха, успешный мужчина

Так, что это за качества  счастливой идеальной женщины?

  • Позитивный настрой
  • Самодостаточность
  • Неисчерпаемое чувство благодарности
  • Умение видеть в людях хорошие качества
  • Любить жизнь
  • Следовать поставленным целям
  • Наслаждаться собой и течением жизни
  • Общаться без упреков и претензий
  • Подчеркивать свои достоинства
  • Где нужно промолчать
  • Не осуждать и не обсуждать

Именно в поиске такой женщины находятся успешные мужчины: с внутренним потенциалом любви и высоким уровнем собственной самооценки.

Готовность принять в свою жизнь идеального мужчину

замуж за богатого, замуж за олигарха, успешный мужчина

Порой нашего “хочу” недостаточно для осуществления желания. В действительности, может в этот период своей жизни ты не готова к отношениям с таким мужчиной, поэтому Вселенная для твоего же блага не дает возможности знакомства с ним. Это сравнимо с тем, что ты хочешь прокатиться на коне, и Инструктор выбирает скакуна по твоим способностям и характеру. Но тебя он не устраивает, так как хочется оседлать Арабского Красавца, Олимпийского чемпиона. И ты в этот момент не думаешь, что не сможешь обуздать его нрав, не сможешь управлять правильно. В результате может быть трагедия, травма…

Так и в жизни, если женщина получает успешного мужчину, но сама к этому не готова, ее жизнь превращается в настоящий ад. И уже не радуют дорогие подарки, выход в свет. Ее мучает постоянное чувство ревности и страх, что он ее бросит. Таким поведением она постепенно охлаждает чувства мужчины и убивает свою ценность.

Также как и скакун чувствует уверенного жокея рядом с собой, так и мужчина – самодостаточную, настоящую женщину, достойную его! Поэтому в своем выборе мужчины, следует быть адекватной, и “не замахиваться” на того, к кому еще не готова.

Следи за своей внешностью, подчеркивай женскую красоту, которая в основном сконцентрирована на роскошных волосах. Для этого у тебя есть лучшая косметика ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”, способная даже из редких от природы волос сделать потрясающей красоты, шелковистые, блестящие пряди. Но также взращивай духовные качества, и увидишь, что вскоре встретишь того, с кем поистине узнаешь женское счастье!

[block:helper=product_node]

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X