(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
17.07.2015
0

Звезды, которые носят парики

Не только красота требует жертв. За успех и известность в шоу-бизнесе приходится расплачиваться здоровьем и привлекательным видом волос. Некоторые звезды из-за постоянных перевоплощений вынуждены ходить в парике. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” подготовили обзор знаменитостей, которые предпочитают носить искусственные волосы.

Звезды, которые носят парики

Алла Пугачева

Примадонну всегда видят с пышной копной волос. Но если  раньше Алла Борисовна могла похвастаться своими роскошными волосами, сегодня ее богатства – это парики ярких оттенков, огненных и рыжих. И вместо кудряшек, знаменитая певица теперь носит ровные искусственные пряди.

Звезды, которые носят парики

Эдита Пьеха

Ее прическа всегда была безупречной, а секрет ее в том, что это был парик. Визитной карточкой советской звезды были различные парики.

Звезды, которые носят парики

Бейонсе

Бейонсе, наверное, очень дорожит своими родными волосами, так как почти на каждом мероприятии появляется в париках с разными прическами и цветом. Зачем портить свои локоны, если имеется прекрасная возможность изменить имидж с помощью искусственных волос.

Звезды, которые носят парики

Зендая

Публичным людям всегда важно удерживать на себе внимание, и лучшим для этого способом является – прическа. Зендая  пользуется большой популярностью сегодня, а ее тяга к экспериментам с внешностью не остаются незамеченными. Только свои перевоплощения она делает благодаря парикам.

Звезды, которые носят парики

Рианна

Самое лучшее украшение образа, волосы, действительно стоят больших денег. И певица не жалеет их, отдавая за уход за ними тысячи долларов в месяц. Поэтому перед поклонниками она все время предстает в разном облике – с длинными локонами , короткой стрижкой, огненной или белокурой. Только все это – парики. А волосы Рианна свято холит и лелеет.

Звезды, которые носят парики

Звезды, которые носят парики

Наоми Кэмпбелл

Роскошные волосы звезды “пали” под воздействием постоянных горячих укладок. Теперь Наоми спасает свой образ париками. Их единственное преимущество – это то, что каждый день можно менять прически и цвет волос.

Звезды, которые носят парики

Кира Найтли

У знаменитой артистки, увы, практически не осталось своих волос, поэтому приходится последние несколько лет ходить в парике. Звезда призналась, что она лишилась волос из-за частых окрашиваний ради ролей. И какие только оттенки она не перепробовала!

Звезды, которые носят парики

Кайли Дженнер

У Кайли от природы роскошные волосы. Но светская жизнь диктует свою моду, и требуется постоянно делать различные модные укладки. Но с такими темпами можно быстро утратить красоту шевелюры. Поэтому знаменитая девушка пользуется париками.

Звезды, которые носят парики

Рита Ора

Сегодня она выходит на сцену с длинными волосами, завтра Риту Ор видят с ярким цветом волос. Каждый раз она демонстрирует самые модные стрижки и укладки. Только все это – парики.

Звезды, которые носят парики

Леди Гага

С таким темпом, с которым Леди Гага меняет свой имидж, можно быстро потерять волосы. А какого  цвета они у нее? Сложно вспомнить, так как эпатажная певица постоянно в париках!

Звезды, которые носят парики

Да, парики помогают изменить имидж без вреда для волос. Но, все же, лучшим украшением остаются свои, роскошные, здоровые, блестящие и крепкие волосы. Если за ними постоянно грамотно ухаживать, использовать качественную косметику ТМ “Плацент Формула”, можно всегда быть Рапунцель.

[block:helper=product_node]

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X