(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
27.07.2015
0

Очки и челка: как подобрать стильный любовный дуэт?

Можно сделать сразу два дела – купить новые модные очки, заказать стильную оправу и отрезать челку. Или, у тебя уже есть любимая оправа, и ты планируешь кардинально изменить имидж и сделать челку. В любом случае, тебе пригодятся наши советы! Чтобы образ получится сногсшибательным и потрясающе привлекательным, эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” раскрывают все тонкости сочетания “несочетаемого”: о челке, очках и красоте!

Очки и челка: как подобрать стильный любовный дуэт?

В очках, конечно же, тебе должно быть комфортно и удобно. Но они не должны портить образ, венцом которого, как известно, служит прическа. Как найти свой стиль, “золотую середину”, чтобы длина волос, челка и форма оправы очков прекрасно сочетались и делали тебя еще привлекательнее?

 

С челкой или без?

Челка волшебным образом может сбросить десяток лет и омолодить образ. Она всегда в тренде. Но есть одно “но”! Как этот элемент прически сочетается с очками? Стилисты советуют, прежде чем выбрать вариант челки, обратить внимание на пропорции своей внешности.

К, примеру, если ты обладательница высокого лба, а от бровей до основания носа (средняя часть лица) форма лица узкая, не ждите пропорциональности от густой челки в сочетании с крупногабаритными, массивными очками. В таком случае или вообще лучше забыть о челке, или подобрать свой вариант.

Очки и челка: как подобрать стильный любовный дуэт?

Сегодня можно найти сайты, так называемых, онлайн-примерок очков и причесок. Советуем, прежде чем отправиться к парикмахеру, проделать над собой виртуальный эксперимент. Так ты без проблем подберешь челку к любимой оправе. Учитывай, что даже такая мелочь как длина челки и цвет волос играют важную роль в привлекательности образа.

Допустим, ты жгучая брюнетка, обладательница густых волос. Если отрезать прямую челку, лицо будет смотреться как в раме: на темных волосах такой вариант челки всегда создает контраст. А как с очками? Может получиться довольно агрессивный образ. А что если сделать косую челку? Уже мягче и женственнее.

Светловолосым девушкам с выбором челки под очки проще, так как такой цвет волос не создает контрастность с лицом.

 

Варианты челки и оправы очков: выбирай свой!

Длинная челка на один бок: такая челка идеально подходит для любой формы лица и прекрасно смотрится с любой оправой. Тем не менее, чтобы длинная челка бесконечно не падала на очки, и ты не ощущала дискомфорт, выбери оправу “кошачий глаз” с высокими уголками. Смотрится очень стильно!

 

Прямая дугообразная челка: известная американская певица Зоуи Дешанель, обладательница именно такой симпатичной челочки, носит очки с большими круглыми стеклами. Довольно симпатично! Если у тебя милые черты лица, округлый подбородок, небольшой носик – этот вариант для тебя. Также прямая челка и очки с круглыми стеклами помогут смягчить угловатые формы лица.

 

Длинная челка с очками: одна великая вещь всех длинных челок заключается в разнообразии укладок. Вы можете заколоть такую челку наверх, уложить набок, накрутить или оставить в свободно-распущенном состоянии. Ко всему прочему, они идеально сочетаются с любой оправой и типом лица.

 

Короткая челка: такая челка может быть прямой или угловой, в любом случае, пряди доходят лишь до середины лба. Обычно, такую челку выбирают те, кто боится, что в сочетании с очками “потеряется” лицо. Также, такая челка никогда не мешает и акцентирует внимание на глаза.

Очки и челка: как подобрать стильный любовный дуэт?

Очки и челка: как подобрать стильный любовный дуэт?

Очки и челка: как подобрать стильный любовный дуэт?

Очки и челка: как подобрать стильный любовный дуэт?

Как видишь, очки совершенно не препятствуют соблазниться на челку. Главное, выбрать ту, которая идеально подойдет под твой стиль и не нарушает важный баланс сочетания пропорций лица и очков.

Чтобы челочка была подвижной, блестящей и красивой, воспользуйся для укладки кондиционером-спреем “Аэробика” с маслом жожоба. Это средство многие с любовью называют “домашним стилистом” за потрясающие свойства придавать прическе эффекта салонной укладки, восстанавливать поврежденные и безжизненные пряди буквально на глазах!

[block:helper=product_node]

Если же ты решишь вновь отрастить челку, и захочешь сделать это очень быстро – плацентарный лосьон “Плацент Формула” или инновационный препарат с экстрактом плаценты и алоэ вера “Ланьер Классик” тебе в помощь!

 

Шпаргалка для подбора очков:
Очки и челка: как подобрать стильный любовный дуэт?

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X