(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
28.07.2015
0

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ НА ИЮНЬ 2017

Луна оказывает влияние на многие сферы жизни человека, включая здоровье и красоту. Поэтому любые бьюти-процедуры советуется проводить в благоприятные дни по Лунному гороскопу на июнь 2017, который подготовили для вас эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

 

Обратите внимание!

Чистка лица и эпиляция – лучше делать на убывающей Луне  с 10  по 23. Особенно 10,11,12, кроме 15,16,17, 24,25. На Растущей Луне с 1 по 9 и с 24 по 30 питайте кожу кремами. Дни Луны в Козероге подходят для ухода за ногтями – 10,11,12.

 

Подробно о главном:

 

1-2 июня, Луна в знаке Дева Первая четверть – удачные дни, чтобы провести питательные маски для лица, витаминизировать кожу, тем более, в июне для этой цели можно собирать дикоросы – лободу, спорыш и др. Перемелите в блендере, добавьте немного кефира (йогурта) и нанесите на кожу лица. Через 15-20 минут смойте.

 

3-4 июня, Луна в знаке Весы Растущая –  благоприятное время, чтобы улучшить состояние кожи благодаря питательным кремам. Можно подобрать профессиональные средства или сделать питательный крем самостоятельно из натуральных ингредиентов.

 

5 июня, Луна в знаке Весы, Растущая – теплое время года  чревато для кожи недостатком  влаги. Звездный Оракул обращает внимание на этот день: кожа буквально открыта для получения питательных веществ извне. Найдите время сделать питательные маски, чтобы обеспечить своей коже красоту и молодость.

 

6-7 июня, Луна в знаке Скорпион, Растущая – как известно, профилактика морщин и сухости кожи – использование питательных кремов и масок. По Лунному календарю – это самое подходящее время для таких процедур.

 

8-9 июня, Луна в знаке Стрелец, Растущая – акцент на коже.В эти дни важно уделить максимум внимания коже, обеспечить ей питание и увлажнение,

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

10-12 июня, Луна в знаке Козерог, Убывающая – самые подходящие дни для проведения процедуры очищения кожи лица. Можете сделать скраб из натуральных ингредиентов, например, молотого кофе, морской соли, измельченных овсяных хлопьев. Также в эти дни Луна располагает к проведению эпиляции. Процедура пройдет безболезненно, медленно будут расти волосы. Звездный оракул советует в эти дни сделать маникюр – результат порадует.

 

13-15 июня, Луна в знаке Водолей, Убывающая -хороший день для проведения питательных процедур кожи и удаления  волос.

 

18 по 23 июня, Луна Убывающая – лучшие дни для проведения различных бьюти-процедур. На пользу пойдут питательные маски для лица, эпиляция, чистка лица.

 

24-25 июня, Луна в знаке Рак, Новая Луна – крайне неблагоприятные дни для проведения эпиляции и скрабов. Но нанесение питательных кремов на кожу лица принесет превосходные результаты.

 

26 по 30 июня, Луна Растущая – уделите время  по максимуму своей коже. Особо акцентируйте внимание на ее питании кремами,  также специальными масками.

 

И пусть ваша красота не будет подвластна времени! Венцом же привлекательности мужчин и женщин всегда считаются – волосы. Позаботьтесь об их роскошном виде с помощью  трихологической унисекс продукцией ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”!

Теперь у здоровых и роскошных волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”

[block:helper=product_node]


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X