(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
30.07.2015
0

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС НА ИЮЛЬ 2017

Когда лучше окрасить волосы и получить желаемый эффект и долгоиграющий результат? Звездный Оракул подскажет благоприятные дни для этой важной процедуры красоты, а эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” с радостью делятся самым точным Лунным календарем окрашивания волос на июль 2017.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС НА ИЮЛЬ 2017

 

Самые лучшие дни для окрашивания волос в июле выпадают на числа, когда Луна Растущая – это  с 1 по 8 и с 23 по 31.

 

1-2 июля, Луна в знаке Весы, Первая четверть – благоприятные дни  для окрашивания волос. Можете смело кардинально менять цвет волос. Конечный результат порадует.

3-4 июля, Луна в знаке Скорпион, Растущая – в эти дни окрашивание волос, особенно натуральными красителями привлечет к вам удачу и положительно скажется на состоянии волос.

5 июля, Луна в знаке Стрелец, Растущая – удачный день для  изменения цвета волос, подкрашивания корней. Цвет продержится долго, волосы длительное время не будут терять красивый блеск.

6 июля, Луна в знаке Стрелец, Растущая –  благоприятный день для окрашивания. Эта процедура привлечет к вам денежную энергию.

7 июля, Луна в знаке Стрелец, Растущая – посетите парикмахера чтобы сделать окрашивание волос. Результат порадует, процедура пройдет щадяще для волос.

[block:helper=product_node]

8 июля, Луна в знаке Козерог, Полная Луна – хотите весь лунный месяц ходить с роскошным блеском и цветом, тогда планируйте окрашивание на этот день.

9 июля, Луна в знаке Козерог, Полная Луна – нейтральный день для окрашивания волос.

10-11 июля, Луна в знаке Стрелец, Убывающая – окраска волос может не оправдать ваши ожидания.

12 июля, Луна в знаке Рыбы, Убывающая – окрашивание волос или закрашивание седины не даст положительных результатов.

13-14 июля, Луна в знаке Рыбы, Убывающая – в этот день откажитесь от окрашивания волос, так как рискуете их красотой и здоровым видом.

15-16 июля, Луна в знаке Овен, Убывающая – визит к парикмахеру лучше отложить на более благоприятный день для окрашивания волос.

17 июля, Луна в знаке Тельца, Убывающая – в этот день лучше не подвергать волосы химическому воздействию и не экспериментировать с цветом.

18 июля, Луна в знаке Тельца, Убывающая – процедура окрашивания волос может лишить вас жизненной энергии.

19-20 июля, Луна в знаке Близнецы, Убывающая – в этот день не ждите хорошего результата от окрашивания волос.

21-22 июля, Луна в знаке Рак, Убывающая – не самые подходящие дни для проведения процедуры окрашивания волос, различных экспериментов с цветом и закрашивания седины. Волосы быстро потеряют цвет, станут ломкими и сухими.

23 июля, Луна в знаке Лев, Новая Луна – очень благоприятный день для того, чтобы сделать амбре, мелирование, колорирование, блондирование.

24-25 июля, Луна в знаке Лев, Растущая – смело планируйте в эти дни тонирование, закрашивание седины или окрашивание в любой цвет. В любом случае результат вас порадует.

26 июля, Луна в знаке Дева, Растущая – еще один отличный день, чтобы провести процедуру окрашивания волос.

27 июля, Луна в знаке Дева, Растущая – окрашивание волос в этот день, особенно в светлые оттенки, принесет удачу.

28-29 июля, Луна в знаке Весы, Растущая -благоприятные дни для эксперимента с цветом волос. Долго будет держаться цвет и блеск..

30-31 июля, Луна в знаке Скорпион, Растущая – не пропустите благоприятное время для окрашивания волос. Порадует не только результат, бонусом получите повышение на работе.

 

Любое окрашивание – это стресс для волос. Чтобы оградить их от вредного химического воздействия, сохранить их здоровую структуру, воспользуйтесь специальными унисекс продуктами – на основе жидкого кератина “Формула Силк” или с растительным протеином “Формула Силк Ботаника”. Добавив содержимое ампулы в краску, обеспечивается качественное окрашивание волос, эффект восстановления и долгоиграющий результат.

 

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”

 


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X