(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
01.08.2015
0

100 лет без старости и болезней: советы известного генетика

В свои почти 90 лет он полон сил и энергии, и знает, как прожить долгую жизнь без старости и болезней. Известный профессор, целитель и генетик Христо Мемерски утверждает, что причиной 70% болезней является неправильное питание. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” о выборе продуктов продлевающих молодость, красоту и жизнь.

 

Профессора Мермерски знают более чем в 60-ти странах, как лучшего преподавателя почти в 200 университетах. Он написал множество книг о здоровом питании и образе жизни, и продолжает утверждать, что старость – это противоестественное явление, возникающее путем нашего же халатного отношения к выбору продуктов  питания. Достаточно придерживаться всего лишь нескольких правил в формировании своего рациона, чтобы избежать атеросклероза, различных видов рака, инсульта, инфаркта, сахарного диабета и многих других распространенных заболеваний.

 

Еда – ваша медицина и лекарство

Доказано, что некоторые продукты обладают свойствами анти-старения и обеспечивают противораковую защиту.Их насчитывается одиннадцать групп – это фрукты, овощи, зелень, йогурт, вино и другие.

 

Красное вино

Христо Мермерски подчеркивает ценность красного вина, которое богато антиоксидантами и самое главное содержит ресвератрол – вещество замедляющее рост раковых клеток, в частности, молочной железы, пищевода и толстой кишки, а также предупреждает инсульт и сердечно-сосудистые заболевания. По мнению профессора, французы, ежедневно принимающие (не злоупотребляющие) вино, согласно статистике живут на 10 лет дольше своих соседей англичан. Стоит задуматься!

 

Йогурт

Этот продукт Мермерски ставит одним из первых в списке пищи, способной замедлить процессы старения. Известный генетик подчеркивает, что йогурт должен быть натуральным, на основе болгарской бактериальной палочки, а не сделан из дрожжей и сухого молока. Только так достигается желаемая защита от риска рака толстой кишки, желудка и остеопороза.

[block:helper=product_node]

Для очищения организма, профессор делится рецептом полезного завтрака (ужина): пол литра йогурта+ одна чайная ложка корицы+ одна столовая ложка меда+ одна столовая ложка яблочного уксуса. Все ингредиенты смешиваются. Добавляется сорок капель настойки прополиса (30%), горсть ягод голубики, черники, а также  ¼ банана и немного орехов. Это блюдо поможет легко сбросить вес, улучшить состояние кожи и волос: для этого нужно в течение 20 дней кушать полезный десерт по две десертные ложки через каждый два часа. Еще одним природным биостимулятором укрепления и роста волос служит экстракт плаценты. На его основе создан препарат “Плацент Формула”, а также “Ланьер Классик”, в состав которого входит еще один мощный биогенный стимулятора – экстракт алоэ вера. Эти потрясающие препараты дарят волосам молодость, красоту и здоровье, служат профилактикой выпадения волос.

Морковь

Этот овощ часто ассоциируется со здоровьем глаз. Хотя уже доказано, что морковь играет особую роль в профилактике раковых заболеваний (особенно рака легких) благодаря каротиноидам и биофлавоноидам, которые она содержит. Советуется не менее 2-4 раз в неделю включать в рацион свежую, тушеную, запеченную морковь и свежевыжатый сок из нее.

Чеснок

Чеснок содержит соединения серы , которые могут стимулировать естественные защитные силы иммунной системы против рака, и может иметь потенциал для снижения роста опухоли, а также рака желудка.

Одна сырая морковь, по словам Мермерски, обеспечивает нашу ежедневную потребность в витамине С и нашу четырехдневную потребность в витамине А. Эти два витамина вместе с витамином Е являются так называемыми антиоксидантами. Когда мы едим нездоровую, химически обработанную или консервированную пищу, в наших телах образуются так называемые свободные радикалы, которые разрушают клетки человека и соответственно заставляют нас быстро стареть. Этого никогда не произойдет, если мы будем потреблять в основном фрукты и овощи.

 

Исследование ВОЗ показывает, что если мы ежедневно съедаем в среднем 400 граммов фруктов и овощей, шансы пострадать от онкологических заболеваний очень низки, потому что эти продукты содержат химические соединения, которые разрушают рак на начальной стадии!

 

Ядовитая еда

Нас как магнитом тянет к магазинной еде, чем к живым продуктам – овощам, фруктам… Причина в том, что они буквально напичканы химическим веществами обеспеичвающими товару аппетитный вид, аромат и вкус. В мире насчитывается более двухсот таких веществ! В концентрированном виде они могут привести даже к летальному исходу.

Не ленитесь прочитать этикетку на товаре. Например, нитрит натрия и нитрат натрия, которые обеспечивают  долгую “жизнь” консервированным мясным, рыбным продуктам, колбасным изделиям не лучшим образом влияют на здоровье и красоту.

Входящие в состав многих жевательных резинок, сладостей бутилат гидроксианизол и  бутилат гидрокситолуол могут вызвать аллергию и даже развитие рака. А ведь именно эти продукты популярны у детей. Или, чтобы сохранить без осадка сок, производитель добавляет броминовое растительное масло – настоящий яд для организма.

Профессор также советует отказаться от “белой смерти” – сахара и соли, из-за которых страдают желудочная система, почки, легкие, сердце. Не приветствуется разогреваемая еда из микроволновой печи и перекусы чипсами, солеными орешками.

Также, чтобы сохранить надолго красоту, молодой вид, остановите свой выбор на косметике, которая не содержит вредные парабены, ароматизаторы, SLS-добавки. Как известно, волосы являются венцом привлекательной внешности, и чтобы на долгие годы сохранить их густыми и роскошными, включите в уход трихологическую унисекс продукцию ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”, основу которой составляет природный источник витаминов, минералов, полезных веществ – это различные полезные растения (ростки пшеницы, корень лопуха, женьшень, кайенский перец, цветки календулы и т.д), масла (масло жожоба, аргановое масло и пр.), а также мощные биостимуляторы – экстракт плаценты и алоэ вера.

 

“Три кита” здоровья и красоты

Хотите долго и счастливо жить без болезней и дряхлости в теле? Ешьте столько, сколько будет потрачено калорий на работу. Ведите активный образ жизни. Ежедневно принимайте душ, особенно приветствуется контрастный. Пейте травяные чаи, чистую воду. Находите время в выходные отправиться на велосипедную прогулку на пять и более километров.  Наслаждайтесь жизнью, любите, радуйтесь и никогда не допускайте мысли о старении.

 

“Твой блеск и роскошь!” ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”

 


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X