(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
08.08.2015
0

Мужские прически для тонких волос

Возрастные изменения касаются и волос. Пряди становятся тоньше. Для некоторых мужчин это становится проблемой. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” предлагают скрыть такой недостаток с помощью стильной прически для мужчин. Модные стрижки сделают твой образ современным и привлекательным. Бери на заметку новые идеи, как бороться с истончением волос.

 Стрижка Гладиатора

Истончение волос не является большой проблемой, если вы найдете правильную стрижку, чтобы скрыть ее. Например, можно сделать модные мужские стрижки с коротко подстриженными висками и затылком, и длинным верхом (вспомни стрижку Гладиатора). При этом волосы на макушке зачесываются по направлению ко лбу. Такая укладка – прекрасный способ завершить стиль  и отвлечь внимание от истончения волос.

Мужская стрижка с бритыми зонами

Даже у молодых людей могут быть проблемы с волосами – истончение или выпадение волос. В таком случае, во-первых, следует со всей ответственностью организовать уход за своей шевелюрой. Отличный выбор – специальная продукция для мужчин серии “Идеал”, в которой есть все, чтобы укрепить и улучшить состояние и здоровье волос. Быстро остановить выпадение волос поможет инновационный лосьон против выпадения “Ланьер Классик” с экстрактом плаценты и алоэ вера. Во-вторых, можно выбрать модные короткие стрижки с выбритыми зонами, чтобы скрыть проблему. Особенно  подойдут творческим лицам стрижки с креативными татуировками на голове.

Мужские стрижки на средние волосы: “а-ля боб”

Тонкие волосы отлично смотрятся, оформленные мужской стрижкой боб. Для этого тебе придется отрастить волосы до средней длины. Дополнить образ можно аккуратной бородкой, которая сейчас в моде.

Мужская прическа для тонких и седых волос

Для обладателей седых волос не нужно ничего скрывать. Сегодня естественные “посеребряные” пряди в моде. Главное правило мужской красоты – это аккуратная стильная стрижка и ухоженные волосы, которые делают образ достойным.

Если тебе интересно, как обойти возрастные изменения волос, выпадение волос и истончение, используй по уходу за волосами трихологическую унисекс продукцию  ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”. В любом возрасте ты всегда будешь обладателем роскошной львиной гривы и презентабельной внешности.

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X