(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
09.08.2015
0

Техника смоки-блонд, новый тренд в окрашивании, который покорил сердца модниц

Балаяж, омбре, шатуш остались в прошлых сезонах. На пике популярности новая техника окрашивания волос – смоки-блонд. Она привлекает не только своим особенным названием, но и потрясающим результатом. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” предлагают узнать все о модном тренде сезона осень-зима 2017/2018.

Еще недавно все модницы спешили преобразить свою шевелюру с помощью техники омбре. Сегодня же лидирует новейший тренд в окрашивании волос – смоки-блонд. Визуально он хотя и схож с омбре, но все же, имеет ряд отличий. Среди его поклонниц  многие звезды, а также Оливия Уайлд, Елена Перминова и др.

Смоки-блонд: чем отличается от омбре?

Модная техника окрашивания акцентирует внимание на корни, тогда как в омбре – на кончики. В смоки-блонд корни делаются более насыщенного цвета. Колористы могут сделать тебе переход от кончиков к корням с разницей в 1-2 тона, таким образом создавая модный эффект отросших волос.

Или же ты можешь выбрать более смелый вариант окрашивания в технике смоки-блонд – контрастный. В таком случае основным оттенком выступает светлый блонд. Для корней мастер использует коричневый или даже черный цвет.

Преимущества смоки-блонд

Первое преимущество смоки блонд – это его способность делать цвет волос благородным и легким. С его помощью специалист может создавать на прядях блики и играть с цветом.

Второе преимущество – универсальность. То есть, оттенок подбирается на любой вкус. Можно создавать любые образы.

Третий плюс смоки-блонд – длительный эффект. Ты можешь не красить волосы больше трех месяцев. При этом привлекательность цвета только увеличивается.

Чтобы сохранить красоту волос во время окрашивания, специалисты советуют использовать защитные препараты. Один из эффективных и популярных – “Формула Силк” на основе жидкого кератина. Он выполняет сразу несколько функций – восстанавливает волосы, нейтрализует секущиеся кончики, защищает от воздействия  краски, продлевает эффект на более длительное время.

 

Теперь у здоровых волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X