(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
11.08.2015
0

Когда стричься чтобы быть счастливой и богатой?

Волосы – богатство, без которого невозможны красота, женственность и успешность. Нам всегда хочется ускорить их рост, чтобы иметь длинные, роскошные локоны. Но знаешь ли ты, что, волосы влияют не только на внешность человека? Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” о сакральной стороне шевелюры, благодаря которой ты можешь получить все блага жизни.

Наши предки не зря называли их “космами” от производного слова “космос”. Дело в том, что каждый волос представляет собой “антенну”, которая получает энергию Вселенной и снабжает ею человеческий организм.

Легенда о волосах

Одна из легенд гласит, что в далеком прошлом у людей  не было волос, только пушок покрывал голову, а вокруг имелся нимб. Тому напоминание – лики святых на иконах. Когда человек согрешил, ореол космической энергии отяжелел и трансформировался в волосы. Они связывают человека со Вселенной.

Волосы снабжают человека космической энергий

Эзотерики утверждают, что состояние волос прямым образом влияет на биоэнергетику человека, а значит, не только на внешний вид, но и на жизнь.

Когда человек теряет волосы, сталкивается с проблемой выпадения волос, лысеет – он буквально лишается помощи Ангела-Хранителя (своего Эгрегора). Поэтому к уходу за волосами и стрижке нужно подходить со всей ответственностью.

Шесть важных правил стрижки

Первое правило

Выбирайте не только модную стрижку, но и мастера, которые будет ее делать. Человек с позитивным настроением, жизнерадостный принесет только пользу. Ждите перемены к лучшему.

Если вы не хотите, чтобы кто-то оказывал влияние на ход событий в вашей жизни, доверьтесь парикмахеру одного с вами возраста или моложе.

В случае, когда вы желаете убрать хроническое невезение – выберите известного парикмахера старше вас, с приличным стажем и отправляйтесь к нему в благоприятный день по лунному календарю. В таком случае не скупитесь, если прическа будет стоить приличных денег. Зато, после этого резко и кардинально начнет меняться жизнь к лучшему.

Второе правило

Не стрегите сами себя. Это тоже самое, что заниматься самолечением. Имея свои недостатки, вам будет сложно откорректировать свое биополе.

Третье правило

Доверяйте стрижку мастеру одного с вами пола. Когда к волосам прикасается посторонний человек происходят перемены ментального, астрального и эфирного биополей. В результате, человек поддается чужому влиянию.

Пример тому – библейская история о Самсоне, у которого отрезала волосы женщина, и тем самым навлекла на него погибель. Поэтому лучше избегать парикмахера противоположного пола.

Четвертое правило

Если хотите ускорить рост волос, стригите их на Полнолуние. Чтобы укрепить, избавиться от выпадения, “укротить” непослушные – посетите мастера во время убывающей луны. Но учитывайте, что при этом замедляется рост волос.

Даже избавиться от легкой простуды можно благодаря волосам. Древние волхвы советовали для этого слегка подравнять кончики. Таким образом “срезалась” негативная энергия.

Пятое правило

Стригите волосы только в благоприятные дни по Лунному календарю. Категорически неприемлемо делать это во время Лунного и Солнечного затмения, а также 9,15 и 29 числа. Состригаете память, удачу, здоровье и дни жизни.

Шестое правило

Перед визитом в салон красоты сосредоточьтесь на своих целях, что вы хотите изменить в своей жизни и выберите подходящий для этого день недели:

Понедельник

Благоприятный день не только для стрижки, но и окраски. Вы очиститесь от плохой энергии и найдете выход из неразрешенных ситуаций.

Вторник

Стрижка в этот день недели укрепит вас физически, придаст силы для разрешения глобальной проблемы. Активность заменит монотонность.

Среда

Для тех, кто хочет путешествовать, знакомиться, общаться с новыми людьми, найти старых друзей, узнать много интересного.

Четверг

Несет популярность, удачу, благополучие. Стрижка в четверг также способствует хорошим переменам во взаимоотношениях с людьми, которые вас окружают.

Пятница

Считается женским днем красоты. Если хотите добавить своему образу привлекательности, планируйте стрижку на пятницу. Желательно сделать это с 24 декабря по 22 января (Солнце движется к Козерогу) или с 22 апреля по 21 мая (Солнце движется к Тельцу).Если вас устраивает ваша внешность, стрижку лучше в этот день не делать.

Суббота

Не только улучшается состояния волос, но и очищается карма. С вас снимаются родовые грехи и долги.

Воскресенье

Подстригая волосы – убиваете свою удачу и судьбу. Стрижка допустима лишь для полных неудачников, разочаровавшихся в жизни. Может после такой процедуры у них есть шанс получить положительную волну событий.

Как видите, волосы, как многогранный, бесценный бриллиант, который дарит человеку все необходимое для радостной и счастливой жизни. Чтобы ваша “волшебная палочка” никогда не теряла свою силу, используйте специальные магические средства. Речь идет о качественной унисекс трихологической продукции ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.

Теперь у здоровых волос есть имя! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X