(044) 501-25-16 (050) 388-23-43

Официальный сайт в Украине                        

                   
12.08.2015
0

Шикарная стрижка “Французский шик”

Изысканно и сногсшибательно, роскошно и привлекательно, именно так всегда выглядят француженки. Главный секрет их обворожительности – это здоровые волосы и красивая стрижка. Эксперты ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер” о стильной стрижке с парижским шиком. Тебя ждут много фото, на тот случай, если ты захочешь примерять модный тренд: парикмахер увидит воочию прическу твоей мечты! 

Французская стрижка сегодня на пике популярности, поэтому ее можно встретить в любом модном глянце. Отличается стильная прическа обязательным наличием челки, объемом на макушке и затылке. Ее привлекательная  укладка с эффектом легкого беспорядка придает образу любой представительнице прекрасного пола стильности, сексуальности и непринужденности.

Французская стрижка: чей выбор?

Лицо круглой, квадратной или овальной формы, в любом случае можешь смело выбирать модную стрижку парижанок. Таже не важен возраст и социальное положение. Эта прическа универсальна, а также не имеет ограничений дресс-кода, поэтому уместна, как для студентки, так и для деловой леди.

Именно поэтому французские стрижки не сдают свои лидирующие позиции в моде уже какое десятилетие. Они любимы и популярны не только во Франции, но и по всему миру.

Правило стрижки с французским шиком  – никаких ограничений в стиле! Ты можешь выбрать челку любой формы и длины: косую, прямую, короткую, длинную, прореженную, рваную и пр. Главное, чтобы она идеально подходила под твой лик и нравилась тебе.

Французская стрижка поможет тебе визуально сделать лицо овальной формы, тем самым, придав внешности красивой благородной и аристократичной привлекательности. Так, если лицо округлой формы, достаточно выбрать французскую прическу с косой челкой, длиной ниже подбородка. С вытянутым ликом советуется  ровная прямая челка. Она добавит внешности приятной округлости.

Не стоит беспокоиться и по поводу структуры и типа волос. Стрижка с французским шиком эффектно смотрится на любых прядях – ровных, волнистых, тонких и густых.

Стрижка парижанки: варианты и укладка

Стрижка парижанки может быть короткая и средней длины (чуть ниже плеч). Вариант короткой стрижки известен, как каре. Для средней длины выбирается известная техника стрижки каскадом. Каждый выбирает свой вариант французской стрижки, опираясь на тип волос и внешние данные. Например, если волосы густые, почему бы не выбрать удлиненный вариант.

Не займет много времени и укладка такой прически. Все что от тебя требуется – вымыть голову и высушить волосы естественным путем. Именно так ты добьешься модного эффектного беспорядка шевелюры.

Если же ты хочешь добиться объема и оформленности стрижки, используй специальные средства – кондиционер-спрей “Аэробика” с маслом жожоба (эффект салонной укладки, ухоженность, восстановление, блеск), шампунь “Ланьер Магия Объема” (роскошный объем, послушность волос, здоровье), “Формула Силк” (гладкость, блеск, ухоженность, восстановление, антираздвоенные кончики).

Когда будешь сушить волосы, направляй поток воздуха от корней вниз. Приподнимай пряди с помощью круглой щетки или собственных пальчиков. Укладка с французским шиком готова!

Если ты хочешь выглядеть истинной француженкой и покорять сердца противоположного пола, выбери уход за волосами с трихологической, унисекс продукцией ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”.

Твой блеск и роскошь! ТМ “Плацент Формула” и “Ланьер”


Понравилась статья? Поделитесь ею!

Оставить отзыв

X